Эпилептологи на метро Шелепиха

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению на м. Шелепиха нет Эпилептологов. Мы нашли для вас Эпилептологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Шелепиха

Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Эпилептолог
Кременчугская Марина Ревдитовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Золовкина Валерия Сергеевна Стаж 5 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
2000
Эпилептолог
Лемешко Ирина Дмитриевна Стаж 13 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Шленская Ольга Сергеевна Стаж 12 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Эпилептолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 21 год к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2 Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-81-15 8 (499) 116-78-65
Эпилептолог
Фейгина Анна Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Международный клинический центр АктивМед г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
8 (499) 116-76-92
Эпилептолог
Калинин Владимир Вениаминович Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-79-33
Эпилептолог
Железнова Елена Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-79-33
Эпилептолог
Петрухин Андрей Сергеевич Стаж 51 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Соловьева Надежда Валентиновна Стаж 22 года Врач высшей категории
Person Psy г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Эпилептолог
Бадалян Оганес Левонович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Помощь г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Эпилептолог
Степанищев Игорь Львович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-64
Эпилептолог
Жидкова Ирина Александровна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
Ананьева Татьяна Владиславовна Стаж 16 лет
Университетская клиника неврологии г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1
Эпилептолог
Бобылова Мария Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дворников Анатолий Вячеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Саввин Дмитрий Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
9.5
Эпилептолог
Глухова Лариса Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Эпилептолог
Мухин Константин Юрьевич Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-82

Где найти хорошего эпилептолога около метро Шелепиха?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эпилептолога на Шелепихе. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Мне понравилась сама врач, видно что она компетентный специалист у неё имеется опыт, понимает о чём говорит, знает своё дело. Она объяснила какие надо будет делать процедуры что бы уточнить диагноз и что бы назначить нужную дозировку препаратов.
Очень квалифицированная доктор и приятная, как человек. Мы пришли к ней по рекомендации тех кто уже избавился от головных болей. У дочери проблема, и мы очень надеемся, что ее решим. Врач обследовала нас, дала рекомендации по энцефалограмме, назначила курс лечения и определила лекарства. По итогам собираемся прийти к Елене Евгеньевне в июне.
Хороший, замечательный врач, плюс он очень чуткий, хорошо подходит к людям и принимает не что бы просто отвязаться. Доктор посмотрел мои результаты и прописал дальнейшее лечение.
Врач с добрым отношением к пациенту и умением объяснить все рассказать простым языком. Он поставил диагноз, подробно объяснил причину возникновения недуга, выписал лекарства, оставил свои контактные данные для обращения к нему лично, в случае необходимости.
Внимательный доктор. Он предварительно доходчиво проконсультировал меня. Мне было все понятно и нет никаких отрицательных эмоций от врача.
Я обратилась с серьезной проблемой. Доктор внимательно и ответственно отнеслась к ней, как никто другой. Она расположила меня к себе, полностью провела обследование, посмотрела, назначила дополнительные лекарства, пыталась спокойно и на пальцах все объяснить. Я довольна врачом и буду наблюдаться у врача!
Замечательный и добрый врач. Он выслушал нас, доходчиво и понятно все рассказал и объяснил по проблеме, с которой мы пришли, выписал рецепт, сказал, что нужно делать, если что-то случится и что принимать.
Спокойный и уравновешенный мужчина. Он все обсудил с нами, назначен препарат, компетентно ответил на все, что спрашивали. Мы всем довольны!
Очень хороший, внимательный и грамотный доктор. Он все рассказал по моей болезни и про лекарства, как и что, понятно все объяснил, буквально, разложил по полочка, назначил на всю ночь энцефалограмму. Я еще приеду к нему и обязательно его порекомендовал бы. Процветания врачу и успехов в работе!
Очень внимательный к ребенку, на наш взгляд, компетентный доктор. Он вовремя принял нас, проконсультировал, доступно все объяснил, нарисовал схему, ответил на все вопросы и дал правильные и хорошие рекомендации.

Все частные эпилептологи на Шелепихе:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Доктора: Шелепиха

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных