Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эпилептологи на метро Рижская

Врачи на м. Рижская

Эпилептолог
Бадалян Оганес Левонович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Помощь г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1

Врачи в пределах 30 минут от м. Рижская

Шленская Ольга Сергеевна Стаж 12 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Эпилептолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 21 год к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15
Эпилептолог
Железнова Елена Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-57
Золовкина Валерия Сергеевна Стаж 5 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
Трепилец Виктория Михайловна Стаж 21 год Врач высшей категории
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15
Эпилептолог
Степанищев Игорь Львович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-64

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Приходько Василий Васильевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Гаджиев Мурад Икрамович Стаж 17 лет Врач второй категории
Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Эпилептолог
Носко Анастасия Сергеевна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Эпилептолог
Кременчугская Марина Ревдитовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221 ЛОР Клиника №1 на Каховке г. Москва, ул. Каховка, д. 37 корп. 1
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-39-58 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-82
Эпилептолог
Петрухин Андрей Сергеевич Стаж 51 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
Журавлев Дмитрий Викторович Стаж 3 года
Дворников Анатолий Вячеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
9.5
Эпилептолог
Глухова Лариса Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эпилептолог
Жидкова Ирина Александровна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Эпилептолог
Бобылова Мария Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ананьева Татьяна Владиславовна Стаж 16 лет
Университетская клиника неврологии г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1
Ильяев Натан Петрович Стаж 7 лет
Ильяев Натан Петрович г. Москва, 4-я Тверская-Ямская 16, д. 16
Саввин Дмитрий Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (499) 116-78-82

Где найти хорошего эпилептолога около метро Рижская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эпилептолога на Рижской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный и тактичный врач. Он провел нам консультацию и назначил лекарства. Мы были у него в первый раз и первый прием уже дал результат. Я желаю здоровья этому врачу!
Врач замечтельный. Он нас выслушал, поговорил с ребенком и поставил диагноз. Назначил лечение и сказал, через полгода вернуться на повторный прием. Мы были у него не в первый раз.
Профессиональная доктор. Она осмотрела ребенка, провела методики по которым поставила диагноз. Назначила занятия с дефектологом, нейропсихологом и прописала медикаментозное лечение.
Доктор очень внимательная, умеет слушать, умеет все подробно и доступно обьяснить! Мы приходили на консультацию, чтобы получить второе мнение по состоянию здоровья нашего ребенка. Мы остались очень довольны консультацией и врачом! Получили все, что ожидали получить от этого приема. К ребенку врач отнеслась прекрасно!
Приём прошёл прекрасно, у этого доктора мы уже второй раз. Врач профессиональная и доброжелательная. Ольга Сергеевна назначила лечение, которое помогает ребёнку.
Врач выслушала всю историю болезни, посмотрела все предложенные анализы, которые мы привезли, и грамотно описала все дальнейшее лечение. Валерия Сергеевна - очень внимательная врач.
Отлично. Врач подарил нам надежду. Будем лечиться только у этого доктора! Елена Валерьевна очень чуткий, понимающий пациента, доктор с большой буквы.
У Мурада Икрамовича видно, что очень много знаний. Доктор очень развернуто отвечал и понятным языком все рассказал родителям. Он внимательно выслушал и осмотрел ребенка.
Доктор очень внимательный. Он провел разные манипуляции, чтобы определить причину и назначил дальнейшие обследования. Никаких отрицательных эмоций врач не вызвал, то что он назначил я с этим согласна.
Внимательный доктор. Он понятно проконсультировал меня и сделал все, что было необходимо. Я услышала все, что мне было нужно!

Все частные эпилептологи на Рижской:

Доктора: Рижская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных