Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Шленская Ольга Сергеевна Стаж 12 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Эпилептолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 21 год к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15
Эпилептолог
Петрухин Андрей Сергеевич Стаж 51 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8.4
Шарков Артем Алексеевич Стаж 5 лет
Геномед г. Москва, Подольское шоссе, д. 8 корп. 5
Эпилептолог
Бадалян Оганес Левонович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Помощь г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Эпилептолог
Кременчугская Марина Ревдитовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221 ЛОР Клиника №1 на Каховке г. Москва, ул. Каховка, д. 37 корп. 1
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-39-58 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-82
Эпилептолог
Железнова Елена Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-57
Дворников Анатолий Вячеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
9.5
Эпилептолог
Глухова Лариса Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Журавлев Дмитрий Викторович Стаж 3 года
Эпилептолог
Степанищев Игорь Львович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-64
Эпилептолог
Жидкова Ирина Александровна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Эпилептолог
Бобылова Мария Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ананьева Татьяна Владиславовна Стаж 16 лет
Университетская клиника неврологии г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1
Ильяев Натан Петрович Стаж 7 лет
Ильяев Натан Петрович г. Москва, 4-я Тверская-Ямская 16, д. 16
Саввин Дмитрий Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (499) 116-78-82

Где найти хорошего эпилептолога около метро Пролетарская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эпилептолога на Пролетарской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Внимательный доктор. Он понятно проконсультировал меня и сделал все, что было необходимо. Я услышала все, что мне было нужно!
Врач замечтельный. Он нас выслушал, поговорил с ребенком и поставил диагноз. Назначил лечение и сказал, через полгода вернуться на повторный прием. Мы были у него не в первый раз.
Профессиональная доктор. Она осмотрела ребенка, провела методики по которым поставила диагноз. Назначила занятия с дефектологом, нейропсихологом и прописала медикаментозное лечение.
Доктор очень внимательная, умеет слушать, умеет все подробно и доступно обьяснить! Мы приходили на консультацию, чтобы получить второе мнение по состоянию здоровья нашего ребенка. Мы остались очень довольны консультацией и врачом! Получили все, что ожидали получить от этого приема. К ребенку врач отнеслась прекрасно!
Приём прошёл прекрасно, у этого доктора мы уже второй раз. Врач профессиональная и доброжелательная. Ольга Сергеевна назначила лечение, которое помогает ребёнку.
Очень хороший врач. Мне он очень понравился. Оганес Левонович - профессионал. Он доходчиво мне все объяснил, на все вопросы ответил. У меня только самые положительные отзывы!
Приветливая врач, которая проявила к нам интерес. Она очень внимательно посмотрела ребенка, изучила все наши выписки и анализы. Доктор предложила нам некоторое лечение. Мы послушали ее советы и пока у нас все хорошо.
Анна Вячеславовна хорошая специалист. Все прошло четко и по делу. Я приходила за консультацией по смене препарата и по результатам исследования показателей, что делать. Она ответила на все вопросы, которые я задавала.
Внимательный, доброжелательный и тактичный врач. Он провел нам консультацию и назначил лекарства. Мы были у него в первый раз и первый прием уже дал результат. Я желаю здоровья этому врачу!
Мы приезжаем к специалисту уже второй раз из Дагестана и будем приезжать обследоваться каждые 3 месяца. Доктор очень хорошо приняла нас, поговорила с нами, все спросила, внимательно выслушала и сделала лечение после которого уже нет приступов. Мы довольны врачом, изменения уже есть!

Все частные эпилептологи на Пролетарской:

Доктора: Пролетарская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных