Эпилептологи на метро Площадь Ильича

К сожалению на м. Площадь Ильича нет Эпилептологов. Мы нашли для вас Эпилептологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Площадь Ильича

Приходько Василий Васильевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-35-18
2000
Шленская Ольга Сергеевна Стаж 12 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Эпилептолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 21 год к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15
Эпилептолог
Носко Анастасия Сергеевна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-35-18
Эпилептолог
Петрухин Андрей Сергеевич Стаж 51 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
9.2
Трепилец Виктория Михайловна Стаж 21 год Врач высшей категории
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Эпилептолог
Лемешко Ирина Дмитриевна Стаж 13 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Эпилептолог
Кременчугская Марина Ревдитовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221 ЛОР Клиника №1 на Каховке г. Москва, ул. Каховка, д. 37 корп. 1
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
Журавлев Дмитрий Викторович Стаж 3 года
Эпилептолог
Степанищев Игорь Львович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-64
Эпилептолог
Жидкова Ирина Александровна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Ананьева Татьяна Владиславовна Стаж 16 лет
Университетская клиника неврологии г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1
Эпилептолог
Бобылова Мария Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дворников Анатолий Вячеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Саввин Дмитрий Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
9.5
Эпилептолог
Глухова Лариса Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-82

Где найти хорошего эпилептолога около метро Площадь Ильича?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эпилептолога на Площади Ильича. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Активный, грамотный, приятный в общении врач и хороший человек. Мы у него были уже третий раз. Доктор по человечески нас принял, ответил на все вопросы, объяснил ситуацию и сделал назначения. Мы услышали все, что хотели.
Очень отзывчивый и внимательный доктор. Он выслушал нас, пообщался с ребенком, посмотрел его и рассказал план лечения. Мы довольны!
Приём прошёл прекрасно, у этого доктора мы уже второй раз. Врач профессиональная и доброжелательная. Ольга Сергеевна назначила лечение, которое помогает ребёнку.
Врач выслушала всю историю болезни, посмотрела все предложенные анализы, которые мы привезли, и грамотно описала все дальнейшее лечение. Валерия Сергеевна - очень внимательная врач.
Прием состоялся во время и длился 30 минут. Анастасия Сергеевна нам помогла, она осмотрела ребеночка, задала вопросы, дала рекомендации и помогла нам. Нас прием устроил.
Внимательно врач всё осмотрел, поговорил с ребенком, рассказал, порекомендовал всё, что нужно. Внимательный доктор. Отношение к ребенку хорошее.
Очень чуткий и внимательный к детям врач. Это уже не первый прием у Игоря Львовича, мы наблюдаемся у него каждые полгода, очень довольны и постоянно рекомендуем специалиста. Доктор всегда находит подход к ребенку, делает нам назначения и отвечает на любые вопросы. Мы уверены в нем, а он в нас.
Высокопрофессиональный доктор. Он провел осмотр ребенка и на основании результатов обследования предложил вариант лечения.
Профессиональная и доброжелательная к ребенку врач. Она - молодец! Хорошо, что существуют такие трепетные доктора! Специалист очень внимательно и с пониманием отнеслась к просьбе, с которой мы пришли. Все рассмотрела, вникла, начала подбирать правильную терапию и подсказала схему лечения.
Всё замечательно. Я получил то, что и хотел, доктор дал рекомендации и нужные назначения. Врач внимательный, у него хороший подход к мелочам.

Все частные эпилептологи на Площади Ильича:

Доктора: Площадь Ильича

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных