Эпилептологи на метро Новоясеневская

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Гаджиев Мурад Икрамович Стаж 17 лет Врач второй категории
8 (499) 519-35-18
2000
Эпилептолог
Лемешко Ирина Дмитриевна Стаж 13 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Шленская Ольга Сергеевна Стаж 12 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Эпилептолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 21 год к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15
Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Эпилептолог
Носко Анастасия Сергеевна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-35-18
Эпилептолог
Кременчугская Марина Ревдитовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221 ЛОР Клиника №1 на Каховке г. Москва, ул. Каховка, д. 37 корп. 1
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-82
Эпилептолог
Железнова Елена Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-57
Эпилептолог
Петрухин Андрей Сергеевич Стаж 51 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Золовкина Валерия Сергеевна Стаж 5 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
2000
Эпилептолог
Соломатин Юрий Викторович Стаж 19 лет к.м.н.
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Журавлев Дмитрий Викторович Стаж 3 года
Эпилептолог
Степанищев Игорь Львович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-64
Эпилептолог
Жидкова Ирина Александровна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Ананьева Татьяна Владиславовна Стаж 16 лет
Университетская клиника неврологии г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1
Эпилептолог
Бобылова Мария Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дворников Анатолий Вячеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Саввин Дмитрий Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
9.5
Эпилептолог
Глухова Лариса Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-82

Где найти хорошего эпилептолога около метро Новоясеневская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эпилептолога на Новоясеневской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный доктор. Он дал мне грамотные рекомендации, все объяснил и ответил на все интересующие вопросы.
Очень хорошая, квалифицированная и дружелюбная эпилептолог. Она компетентно подошла ко всем документам, к ребенку, все рассмотрела и изучила, прежде чем задавать какие-либо вопросы. Дала рекомендации по ночному мониторингу, что иметь от чего оттолкнуться дальше, потому что диагноз не смогла поставить. У нас нет никаких замечаний к доктору, еще вернемся и уже посоветовали двум мамочкам этого врача.
Внимательная к ребенку и квалифицированная врач. Мы наблюдаемся у нее уже не первый год и регулярно рекомендуем эту специалиста. На этом приеме, доктор задала нам вопросы, проанализировала результаты полученных анализов и расписала дальнейшее лечение.
Приём прошёл хорошо, врач внимательный. Трепетное отношение в принципе персонала клиники. Всем здоровья! Дай Бог не обращаться большее никому!
Мне не понравился прием! Это выкачивание денег! Я приехала к эпилептологу с полным пакетом обследований, которые были платные в том числе. Я с ребенком по болезни объехала половину Страны. Но, доктор все равно назначила анализы у себя в клинике, которые никак не относят к диагнозу, который нужно было подтвердить или опровергнуть. Она не терапевт, а эпилептолог-невролог. Врач не сделала никаких рекомендаций, сказала, что все после результатов. Поэтому, больше к этой специалисту я не обращусь!
Очень хороший и внимательный врач к ребенку, изучению всех анализов и обследований. Он осмотрел девочку, с нашим диагнозом не согласился, назначил энцефалограмму и дополнительное исследование.
Спокойный, адекватный и внимательный врач. Он посмотрел на ребенка, ознакомился с сопутствующими анализами, которые у нас были, сказал, что надо сдать дополнительные и потом повторно записаться.
Доктор профессионал своего дела и знает, что делает. Провел консультацию на высшем уровне. Доступно рассказал, объяснил по поводу заболевания, сделал назначения и прописал лекарства.
Врач - невропатолог Гаджиев Мурат Икрамович! Показал себя грамотным специалистом. Обследование проходило корректно и заботливо. Тщательно изучил все заключения коллег, дал профессиональную консультацию и рекомендацию для дальнейшего лечения недуга. Я осталась довольная. Хороший доктор!
Очень хорошая, приятная, отзывчивая и с большим опытом врач. Мы давно у нее наблюдаемся. Доктор подробно и полностью изучила всю историю ребенка, расспросила все, ответила на все вопросы и объяснила тактику лечения. Мы довольны и рады, что попали к ней!

Все частные эпилептологи на Новоясеневской:

• Честные мнения пользователей: 761 проверенный отзыв.

Доктора: Новоясеневская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных