3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов эпилептолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эпилептолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эпилептолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эпилептолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Всего записался 331 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Рижская Проспект мира Проспект мира

г. Москва, Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Академическая
8 (499) 519-31-43

Вызов эпилептолога на дом (3)

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Оганес Левонович хороший профессор и очень душевный человек, я очень мало встречала таких людей. Он оказал мне хорошую консультацию, мы обсудили дальнейший прогноз и он помог согласовать прием с другим профессором.
Елена, 05 сентября 2020
Профессиональный и достаточно грамотный доктор. Я приезжала с эпилепсией, а оказалось, что у меня ее нет.
Татьяна, 24 апреля 2020
Приём прошёл прекрасно, у этого доктора мы уже второй раз. Врач профессиональная и доброжелательная. Ольга Сергеевна назначила лечение, которое помогает ребёнку.
Наталия, 20 марта 2019
Доктор доброжелательный, улыбчивый и профессиональный. Она внимательно нас выслушала, все объяснила и скорректировала ребенку лечение.
Юлия, 28 октября 2020
Прекрасный, хороший, внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Она дает очень хорошие советы своим пациентам.
Елена, 28 сентября 2020
Доктор толковый. Виктория Михайловна прочитала все мои протоколы. Я приду к врачу на повторный прием.
Наталия, 28 сентября 2020
Доктор была предельно внимательна. Она ответила на все вопросы, понятно все объяснила, рассеяла наши сомнения и поставила диагноз.
Вера, 23 сентября 2020
Хороший, добрый, отзывчивый и внимательный доктор. Она умеет найти общий язык с детьми. Ребенок по состоянию здоровья с года находится под наблюдением у этого врача. Побольше бы таких специалистов!
Анастасия, 14 сентября 2020
Доктор нашла контакт с ребёнком. Виктория Михайловна выслушала меня и назначила лечение. Приём прошёл удовлетворительно.
Залия, 13 сентября 2020
Внимательный врач. У нас был первичный осмотр. Он все рассказал, подтвердил диагноз ребенку, который уже есть и дал рекомендации по лечению. Мы ещё придем к доктору на контрольный прием.
Дарья, 03 сентября 2020

Все частные эпилептологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных