Вызов эпилептолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эпилептолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эпилептолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эпилептолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Рижская Проспект мира Проспект мира

г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Всего записался 371 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар

г. Москва, Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Академическая
8 (499) 519-31-43
Вызов эпилептолога на дом (3)

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Врач хороший. Всё доступно объяснила. Всё понравилось. Я к ней хожу не в первый раз. Очень приятная женщина. Поэтому к ней и обращаюсь. Всё что нужно, доктор рассказала и выписала. Претензий к ней никаких нет. Меня всё устраивает. Из качеств врача можно выделить профессионализм, человечность и отзывчивость. Всё понятно и доступно объясняет.
Людмила, 25 июня 2021
Вызывали Врача на дом. Очень внимательно изучила ситуацию и дала нужные рекомендации. Даже сообщила о том, что лекарство можно получать бесплатно, хотя в поликлинике это не говорили, а оно очень дорогое.
Елена, 27 мая 2021
После прививки у пациента ухудшалось состояние, поэтому мы пригласили доктора. Мы с ним побеседовали и все стало на свои места. Это был отличный сеанс психотерапии. Внимательный доктор, который погружается в проблему пациента. Я довольна, но в силу наших обстоятельств, не смотря на то, что врач очень хороший, наверное мы больше бы не стали к нему обращаться, потому что наши проблемы никто не сможет решить.
Ольга, 29 апреля 2021
Замечательный человек! Добрый и отзывчивый врач. Приёмом очень довольна! Мы пообщались, она посмотрела, но никаких диагнозов не ставила. Назначила лечение. Посмотрим реакцию на него, после этого, если будет необходимо, ещё встретимся. Доктор успокоила меня, будем надеяться, что всё хорошо.
Надежда, 19 июня 2021
Внимательный и профессиональный доктор. Она нас внимательно выслушала и задала ребенку много вопросов. Врач также все проанализировала, сделала выводы и выписала препараты. Нам нужно пройти обследование и еще раз к ней поехать. Специалист очень внимательно и по матерински отнеслась к ребенку. Доктор с ним поговорила о школе, учебе и о будущем. Это очень важно, когда ребенку говорят не родители, а посторонний человек.
Ольга, 10 мая 2021
Доктор профессиональный. Она вникла в нашу ситуацию, долго беседовала и выписала рекомендации. Мы будем наблюдаться у этого врача.
Ирина, 21 апреля 2021
Доктор умеет расположить к себе ребенка. Мы у неё наблюдаемся уже несколько лет. Врач осмотрела пациентку, изучила результаты анализов и назначила лечение.
Марианна, 03 марта 2021
Внимательный доктор. На приме она задала нам вопросы, посмотрела все выписки и дала рекомендации.
Яна, 18 февраля 2021
Доктор доброжелательный, улыбчивый и профессиональный. Она внимательно нас выслушала, все объяснила и скорректировала ребенку лечение.
Юлия, 28 октября 2020
Прекрасный, хороший, внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Она дает очень хорошие советы своим пациентам.
Елена, 28 сентября 2020

Все частные эпилептологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных