Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов эпилептолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эпилептолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эпилептолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эпилептолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гаджиев Мурад Икрамович Стаж 17 лет Врач второй категории
8 (499) 519-35-18
Приходько Василий Васильевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-35-18
Эпилептолог
Бадалян Оганес Левонович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Помощь г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Ильяев Натан Петрович Стаж 7 лет
Ильяев Натан Петрович г. Москва, 4-я Тверская-Ямская 16, д. 16

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Он провел разные манипуляции, чтобы определить причину и назначил дальнейшие обследования. Никаких отрицательных эмоций врач не вызвал, то что он назначил я с этим согласна.
Я из другого города и искала лучшего врача. Василий Васильевич очень мне понравился, он внимательный специалист, всё пояснил мне по проблеме. Он очень внимательный, добрый и профессионал в своем деле. Я конечно же приду ещё раз к нему.
Очень хороший врач. Мне он очень понравился. Оганес Левонович - профессионал. Он доходчиво мне все объяснил, на все вопросы ответил. У меня только самые положительные отзывы!
Прием прошел очень внимательно, великолепно и профессионально. Доктор задавал мне профессиональные вопросы и все внимательно выслушавал. Обьяснял мне что стоило пробовать и что нет.
Доктор доброжелательный, компетентный и приятный в общение. Он осмотрел пациента, выявил визуально и при разговоре проблему, дал рекомендации по уходу за пациентом и выписал необходимые лекарства. Осталось очень хорошее впечатление. Рекомендую врача для вызова на дом.
Очень отзывчивый и неравнодушный доктор. На приеме у него уже второй раз. Профессионал в своём деле. Объясняет всё очень доступно, с ребёнком легко нашёл общий язык. Большое спасибо за отношение и профессионализм!!!
Не первый раз ходим к врачу, хороший специалист и профессионал. Он хорошо и правильно общается с ребенком. Никаких претензий нет, всё качественно. От приема мы получили результат.
Очень вежливый и грамотный, внимательно слушает, не льет воды, с ребенком аккуратно, не пугает. Доктор провел осмотр, назначил дополнительную диагностику и подтвердил диагноз, нарисовал схемы, назначил обследования. Рекомендую!
Мурад Икрамович - общительный врач, доступным языком всё объясняет. С ребенком он сразу нашел общий язык. Мы ходили к нему ранее, все рекомендации выполняем и пока всё устраивает.
Врач очень внимательный, всё выслушивает и даёт соответствующие рекомендации. Доктор внимательный, доброжелательный и отзывчивый.

Все частные эпилептологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных