3 426 783 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов эпилептолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эпилептолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эпилептолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эпилептолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач второй категории
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
8 (499) 519-35-18
На прошлой неделе записалось 11 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Авиамоторная

г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар

г. Москва, Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Академическая
8 (499) 519-31-43
Вызов эпилептолога на дом (3)

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Приём прошёл вовремя и без очереди. Врач помимо того, что выписал мне справку и дал рекомендации. Он бодрый и активный человек.
Денис, 29 марта 2021
Профессиональный и достаточно грамотный доктор. Я приезжала с эпилепсией, а оказалось, что у меня ее нет.
Татьяна, 24 апреля 2020
Приём прошёл прекрасно, у этого доктора мы уже второй раз. Врач профессиональная и доброжелательная. Ольга Сергеевна назначила лечение, которое помогает ребёнку.
Наталия, 20 марта 2019
Внимательный и компетентный доктор. Он нас заранее предупредил, вовремя приехал, сделал все, что нужно и выписал рецепт.
Елена, 23 марта 2021
Внимательный доктор, долго проводил осмотр и задавал много вопросов по самочувствию и причинам жалоб. Прокомментировал замечания предыдущего специалиста, у которого я наблюдалась, и дал рекомендации. Замечательный специалист!
Анастасия, 08 марта 2021
Врач все пояснил подробно. Ответил на вопросы. Прием начался вовремя. Все прошло отлично. Рекомендую этого врача...
Ольга, 07 марта 2021
Доктор умеет расположить к себе ребенка. Мы у неё наблюдаемся уже несколько лет. Врач осмотрела пациентку, изучила результаты анализов и назначила лечение.
Марианна, 03 марта 2021
Компетентный и знающий свое дело доктор. Мне понравилось, что он не просто поставил нам диагноз, но и назначил дополнительные анализы. Мы собираемся в дальнейшем к нему обращаться. Рекомендую!
Мила, 01 марта 2021
Очень внимательный, позитивный и квалифицированный врач, который разбирается в предмете обращения. Я довольна!
Анастасия, 26 февраля 2021
Понимающий специалист высшего качества с юмором. Он прописал препараты, назначил исследования для того, чтобы исключить какие -то лишние пути лечения, чтобы это не было бесполезно и повторный прием. У меня нет негативных эмоций по отношению к доктору.
Назар, 19 февраля 2021

Все частные эпилептологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 981 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных