Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эпилептологи на метро Менделеевская

Врачи на м. Менделеевская

Эпилептолог
Петрухин Андрей Сергеевич Стаж 51 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

Трепилец Виктория Михайловна Стаж 21 год Врач высшей категории
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15
Эпилептолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 21 год к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
Шарков Артем Алексеевич Стаж 5 лет
Геномед г. Москва, Подольское шоссе, д. 8 корп. 5
Журавлев Дмитрий Викторович Стаж 3 года
Эпилептолог
Бадалян Оганес Левонович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Помощь г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гаджиев Мурад Икрамович Стаж 17 лет Врач второй категории
Шленская Ольга Сергеевна Стаж 12 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Приходько Василий Васильевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Эпилептолог
Носко Анастасия Сергеевна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Эпилептолог
Кременчугская Марина Ревдитовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221 ЛОР Клиника №1 на Каховке г. Москва, ул. Каховка, д. 37 корп. 1
8 (499) 519-39-58 8 (495) 185-01-01
Эпилептолог
Железнова Елена Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-57
Ананьева Татьяна Владиславовна Стаж 16 лет
Университетская клиника неврологии г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1

Где найти хорошего эпилептолога около метро Менделеевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эпилептолога на Менделеевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Врач замечтельный. Он нас выслушал, поговорил с ребенком и поставил диагноз. Назначил лечение и сказал, через полгода вернуться на повторный прием. Мы были у него не в первый раз.
Профессиональная доктор. Она осмотрела ребенка, провела методики по которым поставила диагноз. Назначила занятия с дефектологом, нейропсихологом и прописала медикаментозное лечение.
Доктор очень внимательная, умеет слушать, умеет все подробно и доступно обьяснить! Мы приходили на консультацию, чтобы получить второе мнение по состоянию здоровья нашего ребенка. Мы остались очень довольны консультацией и врачом! Получили все, что ожидали получить от этого приема. К ребенку врач отнеслась прекрасно!
Доктор очень компетентный. Я обратился к нему с формированным диагнозом, он все спросил, почитал, осмотрел и проконсультировал. Поиграл с ребенком и выявил еще некоторые нюансы. Достаточно компетентно и этично со стороны медицины и человечности провел прием. Молодец!
Врач выслушала всю историю болезни, посмотрела все предложенные анализы, которые мы привезли, и грамотно описала все дальнейшее лечение. Валерия Сергеевна - очень внимательная врач.
Очень хороший врач. Мне он очень понравился. Оганес Левонович - профессионал. Он доходчиво мне все объяснил, на все вопросы ответил. У меня только самые положительные отзывы!
Замечтельный специалист. Я впервые вижу такого уверенного в себе врача, который знает, что он говорит. Я принес доктору все свои исследования, он смотрел их минут 10-15 и затем доктор осмотрел меня. И на основании всех заключений, врач назначил мне лечение. Оно мне помогло. Я бы посоветовал его!
Приветливая врач, которая проявила к нам интерес. Она очень внимательно посмотрела ребенка, изучила все наши выписки и анализы. Доктор предложила нам некоторое лечение. Мы послушали ее советы и пока у нас все хорошо.
Анна Вячеславовна хорошая специалист. Все прошло четко и по делу. Я приходила за консультацией по смене препарата и по результатам исследования показателей, что делать. Она ответила на все вопросы, которые я задавала.
У Мурада Икрамовича видно, что очень много знаний. Доктор очень развернуто отвечал и понятным языком все рассказал родителям. Он внимательно выслушал и осмотрел ребенка.

Все частные эпилептологи на Менделеевской:

Доктора: Менделеевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных