Эпилептологи на метро Ленинский проспект

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению на м. Ленинский проспект нет Эпилептологов. Мы нашли для вас Эпилептологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Ленинский проспект

Эпилептолог
Лемешко Ирина Дмитриевна Стаж 13 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Шленская Ольга Сергеевна Стаж 12 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Эпилептолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 21 год к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15
Эпилептолог
Кременчугская Марина Ревдитовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
Эпилептолог
Петрухин Андрей Сергеевич Стаж 51 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Золовкина Валерия Сергеевна Стаж 5 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
2000
Эпилептолог
Бадалян Оганес Левонович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Помощь г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гаджиев Мурад Икрамович Стаж 17 лет Врач второй категории
8 (499) 519-35-18
2000
Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Эпилептолог
Носко Анастасия Сергеевна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-35-18
Эпилептолог
Калинин Владимир Вениаминович Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-79-33
Эпилептолог
Железнова Елена Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-79-33
Соловьева Надежда Валентиновна Стаж 22 года Врач высшей категории
Person Psy г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Эпилептолог
Степанищев Игорь Львович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-64
Эпилептолог
Жидкова Ирина Александровна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
Ананьева Татьяна Владиславовна Стаж 16 лет
Университетская клиника неврологии г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1
Эпилептолог
Бобылова Мария Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дворников Анатолий Вячеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Саввин Дмитрий Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
9.5
Эпилептолог
Глухова Лариса Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Эпилептолог
Мухин Константин Юрьевич Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-82

Где найти хорошего эпилептолога около метро Ленинский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эпилептолога на Ленинском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Мы остались довольны приемом. Нас быстро и по времени обслужили, в очереди мы не стояли. Врач посмотрел всю нашу историю, мы задали ему вопросы, которые нас интересовали, он всё объяснил, рассказал, дал рекомендации, дал нам время пропить, посмотреть, понаблюдать и опять прийти к нему на прием. К нему вопросов нет. Он внимательный врач, показал себя грамотным специалистом.
Мне понравилась сама врач, видно что она компетентный специалист у неё имеется опыт, понимает о чём говорит, знает своё дело. Она объяснила какие надо будет делать процедуры что бы уточнить диагноз и что бы назначить нужную дозировку препаратов.
Специалист очень грамотный и ответственный, доктор все на высшем уровне, профессионал своего дела. Он поладил с ребенком, мягко и с любовью с ним общался, позволил свободу действий. Полностью объяснил доступно мне ситуацию, что нужно делать в критических ситуациях в дальнейшем и прописал необходимые лекарства. Я очень рада, что попала именно к Андрею Сергеевичу, потому что у ребенка давно проблемы. К нему нет никаких претензий.
Очень квалифицированная доктор и приятная, как человек. Мы пришли к ней по рекомендации тех кто уже избавился от головных болей. У дочери проблема, и мы очень надеемся, что ее решим. Врач обследовала нас, дала рекомендации по энцефалограмме, назначила курс лечения и определила лекарства. По итогам собираемся прийти к Елене Евгеньевне в июне.
Приём прошёл прекрасно, у этого доктора мы уже второй раз. Врач профессиональная и доброжелательная. Ольга Сергеевна назначила лечение, которое помогает ребёнку.
Доктор опросила меня и ребенка, просмотрела все заключения, все рассказала и показала, мы будем дальше сотрудничать и лечиться. Внимательная и профессиональная врач.
Врач выслушала всю историю болезни, посмотрела все предложенные анализы, которые мы привезли, и грамотно описала все дальнейшее лечение. Валерия Сергеевна - очень внимательная врач.
Очень хороший врач. Мне он очень понравился. Оганес Левонович - профессионал. Он доходчиво мне все объяснил, на все вопросы ответил. У меня только самые положительные отзывы!
Очень спокойный и внимательный доктор. Он доступно, понятным и человеческим языком все объяснил, нарисовал картину очага, от чего и почему все это происходит, практически, все разжевал, дал хорошую рекомендацию по лечению и поведению дочери. Мы остались очень довольны! Придем еще и будем лечиться только у этого специалиста. Только его бы рекомендовали.
Хороший и квалифицированный врач. Она провела полноценную консультацию и дала рекомендации. Понравилось, что она со мной разговаривала и отвечала на мои вопросы. Зачем я приходила, я все получила. Буду продолжать к ней ходить.

Все частные эпилептологи на Ленинском проспекте:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Доктора: Ленинский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных