Эпилептологи на метро Кунцевская

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Академическая

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Панфиловская
8 (499) 519-31-43
Эпилептологи на метро Кунцевская (0)

Где найти хорошего эпилептолога около метро Кунцевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эпилептолога на Кунцевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

В целом все понравилось, доктор быстро нашел общий язык с ребенком. Результатом консультации тоже осталась довольна, мы получили ответ на свои вопросы. Андрей Сергеевич обладает колоссальным опытом, поэтому это вызывает доверие, очень спокойный, взвешенный доктор. Он слышит, что ему говорит пациент и в свою очередь нам пациентам хочется его слушать. Я рекомендую данного врача.
Галина, 28 июля 2021
Клинка удобна расположена. Не смотря что в клинике не работала сама система, нас согласились принять. Врач внимательный. Она меня выслушала, осмотрела мою дочь со всех сторон, предположила что может быть, назначила лечение, сказала, что сначала лучше и наблюдать а лечение начать после второго приступа.
Алла, 27 июля 2021
Врач умеет хорошо ладит с детьми. Она четко знает свою работу. Доктор посмотрела все материалы, по полочкам разложила ситуацию, объяснила как можно помочь мне и ребенку, расписала лечение, выставила границы по контролю, мониторингу, сказала какие анализы сдавать и когда прийти на повторный приём. Специалист многозадачная профессиональная и чуткая. К ребенку отнеслась прекрасно.
Арина, 23 июля 2021
Хороший прием. Нам необходима было снятие препарата и консультация доктора. Мы получили все, что хотели. Спокойный доктор. Он нам все профессионально объяснил и ответил на все вопросы, которые меня беспокоили. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Мария, 23 июля 2021
У меня сложилось впечатление, что мужчина в белом халате со мной побеседовал за 4000 рублей. Я тоже могу купить халат и точно также с умным видом посидеть, поговорить, записать то, что мне сказали, взять деньги, улыбнуться и сказать не болейте. Специалист рассказал мне то, что я уже знаю. Не рекомендую к нему обращаться!
Андрей, 23 июля 2021
Мы обратились не с проблемой, а для консультации с данным специалистом. Врач все нам грамотно объяснил и сказал, чтобы мы приходили в случае возникновения проблем. Он собрал весь анамнез, достаточно развернуто ответил на все вопросы и посмотрел все документы, которые мы с собой принесли ( даже те которые не относились к его специальности). Врач также дал нам советы. Мы остались довольны! Квалифицированный специалист.
Ульяна, 16 июля 2021
Приёмом я довольна. Очень внимательный, грамотный, профессиональный, чуткий доктор. Всё разузнал от начала до конца, прописал новое лечение, которое будем вводить постепенно, Единственное - препарата нет в России. Сейчас его ищу. Могу рекомендовать данного врача своим знакомым.
Елена, 15 июля 2021
Доктор не сказал нам ничего нового. Андрей Сергеевич внимательно изучил выписку, выслушал маму, сказал что у нас не излечимый случай, подтвердил то, что было у пациентки и выписал рецепт. У нас было не менее квалифицированные врачи. Но на мое мнение не нужно ориентироваться, потому что у ребенка очень сложный случай. Мы ждали от специалиста утешения, что есть хоть какой-то вариант. Видно он прав. Доктор тут не причем.
Елена, 07 июля 2021
Врач очень внимательный, понимающий и спокойный. Он дал мне назначения и дал чётко понять, от каких приступов препараты помогают. Я бы 100% его порекомендовала и с таким специалистом еще не сталкивалась! Я продолжу наблюдение у Сергея Владимировича!
Елена, 05 июля 2021
Врач хороший. Всё доступно объяснила. Всё понравилось. Я к ней хожу не в первый раз. Очень приятная женщина. Поэтому к ней и обращаюсь. Всё что нужно, доктор рассказала и выписала. Претензий к ней никаких нет. Меня всё устраивает. Из качеств врача можно выделить профессионализм, человечность и отзывчивость. Всё понятно и доступно объясняет.
Людмила, 25 июня 2021

Все частные эпилептологи на Кунцевской:

В районе

Доктора: Кунцевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных