Эпилептологи на метро Кропоткинская

К сожалению на м. Кропоткинская нет Эпилептологов. Мы нашли для вас Эпилептологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Кропоткинская

Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Шленская Ольга Сергеевна Стаж 12 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Эпилептолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 21 год к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15
Эпилептолог
Железнова Елена Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-57
Эпилептолог
Петрухин Андрей Сергеевич Стаж 51 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Золовкина Валерия Сергеевна Стаж 5 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
2000

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гаджиев Мурад Икрамович Стаж 17 лет Врач второй категории
8 (499) 519-35-18
2000
Эпилептолог
Лемешко Ирина Дмитриевна Стаж 13 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Эпилептолог
Носко Анастасия Сергеевна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-35-18
Эпилептолог
Кременчугская Марина Ревдитовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221 ЛОР Клиника номер 1 на Каховке г. Москва, ул. Каховка, д. 37, корп.1
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-82
Эпилептолог
Соломатин Юрий Викторович Стаж 19 лет к.м.н.
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Журавлев Дмитрий Викторович Стаж 3 года
Эпилептолог
Бадалян Оганес Левонович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Помощь г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Эпилептолог
Степанищев Игорь Львович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-64
Эпилептолог
Жидкова Ирина Александровна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Ананьева Татьяна Владиславовна Стаж 16 лет
Университетская клиника неврологии г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1
Эпилептолог
Бобылова Мария Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дворников Анатолий Вячеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Саввин Дмитрий Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
9.5
Эпилептолог
Глухова Лариса Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Эпилептолог
Мухин Константин Юрьевич Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-82

Где найти хорошего эпилептолога около метро Кропоткинская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эпилептолога на Кропоткинской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Спокойный, адекватный и внимательный врач. Он посмотрел на ребенка, ознакомился с сопутствующими анализами, которые у нас были, сказал, что надо сдать дополнительные и потом повторно записаться.
Нам понравилось отношение доктора к пациенту и то, что он все понятно объясняет. Для нас он лучший врач!
Очень квалифицированная доктор и приятная, как человек. Мы пришли к ней по рекомендации тех кто уже избавился от головных болей. У дочери проблема, и мы очень надеемся, что ее решим. Врач обследовала нас, дала рекомендации по энцефалограмме, назначила курс лечения и определила лекарства. По итогам собираемся прийти к Елене Евгеньевне в июне.
Приём прошёл прекрасно, у этого доктора мы уже второй раз. Врач профессиональная и доброжелательная. Ольга Сергеевна назначила лечение, которое помогает ребёнку.
Врач выслушала всю историю болезни, посмотрела все предложенные анализы, которые мы привезли, и грамотно описала все дальнейшее лечение. Валерия Сергеевна - очень внимательная врач.
Отлично. Врач подарил нам надежду. Будем лечиться только у этого доктора! Елена Валерьевна очень чуткий, понимающий пациента, доктор с большой буквы.
Мне не понравился прием! Это выкачивание денег! Я приехала к эпилептологу с полным пакетом обследований, которые были платные в том числе. Я с ребенком по болезни объехала половину Страны. Но, доктор все равно назначила анализы у себя в клинике, которые никак не относят к диагнозу, который нужно было подтвердить или опровергнуть. Она не терапевт, а эпилептолог-невролог. Врач не сделала никаких рекомендаций, сказала, что все после результатов. Поэтому, больше к этой специалисту я не обращусь!
Очень хороший и внимательный врач к ребенку, изучению всех анализов и обследований. Он осмотрел девочку, с нашим диагнозом не согласился, назначил энцефалограмму и дополнительное исследование.
Доктор профессионал своего дела и знает, что делает. Провел консультацию на высшем уровне. Доступно рассказал, объяснил по поводу заболевания, сделал назначения и прописал лекарства.
Врач - невропатолог Гаджиев Мурат Икрамович! Показал себя грамотным специалистом. Обследование проходило корректно и заботливо. Тщательно изучил все заключения коллег, дал профессиональную консультацию и рекомендацию для дальнейшего лечения недуга. Я осталась довольная. Хороший доктор!

Все частные эпилептологи на Кропоткинской:

Доктора: Кропоткинская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных