Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эпилептологи на метро Краснопресненская

К сожалению на м. Краснопресненская нет Эпилептологов. Мы нашли для вас Эпилептологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Краснопресненская

Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Эпилептолог
Петрухин Андрей Сергеевич Стаж 51 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
Шленская Ольга Сергеевна Стаж 12 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Эпилептолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 21 год к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15
Эпилептолог
Кременчугская Марина Ревдитовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
8 (499) 519-39-58
Золовкина Валерия Сергеевна Стаж 5 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
Эпилептолог
Бадалян Оганес Левонович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Помощь г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гаджиев Мурад Икрамович Стаж 17 лет Врач второй категории
Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Приходько Василий Васильевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Эпилептолог
Носко Анастасия Сергеевна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Эпилептолог
Железнова Елена Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-57
Ананьева Татьяна Владиславовна Стаж 16 лет
Университетская клиника неврологии г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1
Ильяев Натан Петрович Стаж 7 лет
Ильяев Натан Петрович г. Москва, 4-я Тверская-Ямская 16, д. 16

Где найти хорошего эпилептолога около метро Краснопресненская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эпилептолога на Краснопресненской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Замечтельный специалист. Я впервые вижу такого уверенного в себе врача, который знает, что он говорит. Я принес доктору все свои исследования, он смотрел их минут 10-15 и затем доктор осмотрел меня. И на основании всех заключений, врач назначил мне лечение. Оно мне помогло. Я бы посоветовал его!
Врач замечтельный. Он нас выслушал, поговорил с ребенком и поставил диагноз. Назначил лечение и сказал, через полгода вернуться на повторный прием. Мы были у него не в первый раз.
Доктор грамотно все обьяснила про нашу ситуацию, дала рекомендации что нам надо сделать. Она отвечала на все вопросы и назначила нам грамотное лечение. Врач замечательная!
Профессиональная доктор. Она осмотрела ребенка, провела методики по которым поставила диагноз. Назначила занятия с дефектологом, нейропсихологом и прописала медикаментозное лечение.
Доктор очень внимательная, умеет слушать, умеет все подробно и доступно обьяснить! Мы приходили на консультацию, чтобы получить второе мнение по состоянию здоровья нашего ребенка. Мы остались очень довольны консультацией и врачом! Получили все, что ожидали получить от этого приема. К ребенку врач отнеслась прекрасно!
Приём прошёл прекрасно, у этого доктора мы уже второй раз. Врач профессиональная и доброжелательная. Ольга Сергеевна назначила лечение, которое помогает ребёнку.
Врач выслушала всю историю болезни, посмотрела все предложенные анализы, которые мы привезли, и грамотно описала все дальнейшее лечение. Валерия Сергеевна - очень внимательная врач.
Очень хороший врач. Мне он очень понравился. Оганес Левонович - профессионал. Он доходчиво мне все объяснил, на все вопросы ответил. У меня только самые положительные отзывы!
Приветливая врач, которая проявила к нам интерес. Она очень внимательно посмотрела ребенка, изучила все наши выписки и анализы. Доктор предложила нам некоторое лечение. Мы послушали ее советы и пока у нас все хорошо.
Анна Вячеславовна хорошая специалист. Все прошло четко и по делу. Я приходила за консультацией по смене препарата и по результатам исследования показателей, что делать. Она ответила на все вопросы, которые я задавала.

Все частные эпилептологи на Краснопресненской:

Доктора: Краснопресненская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных