Эпилептологи на метро Фрунзенская

Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42

Врачи в пределах 30 минут от м. Фрунзенская

Эпилептолог
Петрухин Андрей Сергеевич Стаж 51 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
Шленская Ольга Сергеевна Стаж 12 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Эпилептолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 21 год к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15
Эпилептолог
Кременчугская Марина Ревдитовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221 Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
Золовкина Валерия Сергеевна Стаж 5 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
2000
Эпилептолог
Жидкова Ирина Александровна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Эпилептолог
Бобылова Мария Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дворников Анатолий Вячеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Саввин Дмитрий Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
9.5
Эпилептолог
Глухова Лариса Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-82

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Эпилептолог
Лемешко Ирина Дмитриевна Стаж 13 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Эпилептолог
Носко Анастасия Сергеевна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-35-18
Приходько Василий Васильевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-35-18
2000
Журавлев Дмитрий Викторович Стаж 3 года
Эпилептолог
Степанищев Игорь Львович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-64
Ананьева Татьяна Владиславовна Стаж 16 лет
Университетская клиника неврологии г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1

Где найти хорошего эпилептолога около метро Фрунзенская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эпилептолога на Фрунзенской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Активный, грамотный, приятный в общении врач и хороший человек. Мы у него были уже третий раз. Доктор по человечески нас принял, ответил на все вопросы, объяснил ситуацию и сделал назначения. Мы услышали все, что хотели.
Очень отзывчивый и внимательный доктор. Он выслушал нас, пообщался с ребенком, посмотрел его и рассказал план лечения. Мы довольны!
Мы у этой врача уже не первый раз. Она хорошая, компетентная и грамотная. Внимательно все выслушивает, следит, как действует лекарство, если надо прописывает другое. На этом приеме, специалист уточнила и скорректировала лечение.
Очень хорошая, приятная, отзывчивая и с большим опытом врач. Мы давно у нее наблюдаемся. Доктор подробно и полностью изучила всю историю ребенка, расспросила все, ответила на все вопросы и объяснила тактику лечения. Мы довольны и рады, что попали к ней!
Приём состоялся вовремя, доктор всё выслушала, на все наши вопросы, которые у нас были она дала ответы и свои рекомендации. Марина Ревдитовна была внимательна, нашла с ребёнком общий язык и вообще профессиональный врач.
Приём прошёл прекрасно, у этого доктора мы уже второй раз. Врач профессиональная и доброжелательная. Ольга Сергеевна назначила лечение, которое помогает ребёнку.
Врач выслушала всю историю болезни, посмотрела все предложенные анализы, которые мы привезли, и грамотно описала все дальнейшее лечение. Валерия Сергеевна - очень внимательная врач.
У ребенка были приступы. Прием прошел в благожелательной, хорошей обстановке, хорошая консультация. На все вопросы были даны профессиональные и квалифицированные ответы, рекомендовано дополнительное обследование, мы считаем, что оно целесообразно.
Врач нам очень понравился! Он добрый, отзывчивый, отлично нашел контакт с ребенком.
Очень чуткий и внимательный к детям врач. Это уже не первый прием у Игоря Львовича, мы наблюдаемся у него каждые полгода, очень довольны и постоянно рекомендуем специалиста. Доктор всегда находит подход к ребенку, делает нам назначения и отвечает на любые вопросы. Мы уверены в нем, а он в нас.

Все частные эпилептологи на Фрунзенской:

Доктора: Фрунзенская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных