Эпилептологи на метро Домодедовская

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению на м. Домодедовская нет Эпилептологов. Мы нашли для вас Эпилептологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Домодедовская

Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Эпилептолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 21 год к.м.н.
Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-78-65

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Эпилептолог
Лемешко Ирина Дмитриевна Стаж 13 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Гаджиев Мурад Икрамович Стаж 17 лет Врач второй категории
8 (499) 519-35-18
2000
Эпилептолог
Носко Анастасия Сергеевна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-35-18
Эпилептолог
Кременчугская Марина Ревдитовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221 Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-82
Эпилептолог
Калинин Владимир Вениаминович Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-79-33
Эпилептолог
Железнова Елена Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-79-33
Эпилептолог
Петрухин Андрей Сергеевич Стаж 51 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
2000
Соловьева Надежда Валентиновна Стаж 22 года Врач высшей категории
Person Psy г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Эпилептолог
Бадалян Оганес Левонович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Помощь г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Эпилептолог
Степанищев Игорь Львович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-64
Эпилептолог
Жидкова Ирина Александровна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Ананьева Татьяна Владиславовна Стаж 16 лет
Университетская клиника неврологии г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1
Эпилептолог
Бобылова Мария Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дворников Анатолий Вячеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Саввин Дмитрий Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
9.5
Эпилептолог
Глухова Лариса Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Эпилептолог
Мухин Константин Юрьевич Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-82

Где найти хорошего эпилептолога около метро Домодедовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эпилептолога на Домодедовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Мы остались довольны приемом. Нас быстро и по времени обслужили, в очереди мы не стояли. Врач посмотрел всю нашу историю, мы задали ему вопросы, которые нас интересовали, он всё объяснил, рассказал, дал рекомендации, дал нам время пропить, посмотреть, понаблюдать и опять прийти к нему на прием. К нему вопросов нет. Он внимательный врач, показал себя грамотным специалистом.
Грамотная и добрая доктор. Мы у Анны Вячеславовны наблюдаемся давно, с самого рождения, ребенок ее не боится, идет на контакт. Врач аккуратно разговаривает с дочерью, нежно раздевает ее, чтобы посмотреть ручки или ножки, все объясняет до маленькой мелочи, как развивать, все о диагнозе, отвечает на каждый мой вопрос. Если мне что-то не понятно, она объясняет все на нормальном языке, как и что может произойти, всегда уделяет время на результаты анализов и ЭЭГ, отвечает на телефонные звонки, хотя у нее много пациентов. Я всегда ее рекомендую на форуме мамочек.
Хороший и квалифицированный врач. Она провела полноценную консультацию и дала рекомендации. Понравилось, что она со мной разговаривала и отвечала на мои вопросы. Зачем я приходила, я все получила. Буду продолжать к ней ходить.
Хороший, замечательный врач, плюс он очень чуткий, хорошо подходит к людям и принимает не что бы просто отвязаться. Доктор посмотрел мои результаты и прописал дальнейшее лечение.
Врач с добрым отношением к пациенту и умением объяснить все рассказать простым языком. Он поставил диагноз, подробно объяснил причину возникновения недуга, выписал лекарства, оставил свои контактные данные для обращения к нему лично, в случае необходимости.
Внимательный доктор. Он предварительно доходчиво проконсультировал меня. Мне было все понятно и нет никаких отрицательных эмоций от врача.
Я обратилась с серьезной проблемой. Доктор внимательно и ответственно отнеслась к ней, как никто другой. Она расположила меня к себе, полностью провела обследование, посмотрела, назначила дополнительные лекарства, пыталась спокойно и на пальцах все объяснить. Я довольна врачом и буду наблюдаться у врача!
Замечательный и добрый врач. Он выслушал нас, доходчиво и понятно все рассказал и объяснил по проблеме, с которой мы пришли, выписал рецепт, сказал, что нужно делать, если что-то случится и что принимать.
Спокойный и уравновешенный мужчина. Он все обсудил с нами, назначен препарат, компетентно ответил на все, что спрашивали. Мы всем довольны!
Очень хороший, внимательный и грамотный доктор. Он все рассказал по моей болезни и про лекарства, как и что, понятно все объяснил, буквально, разложил по полочка, назначил на всю ночь энцефалограмму. Я еще приеду к нему и обязательно его порекомендовал бы. Процветания врачу и успехов в работе!

Все частные эпилептологи на Домодедовской:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 751 проверенный отзыв.

Доктора: Домодедовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных