2 975 004 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские эпилептологи в Москве

· 20 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому эпилептологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего эпилептолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
В клинике 3000
Принял 18 пациентов за последний месяц

Эпилептолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
8 (499) 519-35-18
В клинике 4000
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
8 (499) 116-78-82

В клинике 3000
8 (499) 519-31-43

Детские эпилептологи в Москве (20)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского эпилептолога?

Хорошего детского эпилептолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего эпилептолога для ребенка

Для выбора эпилептолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Грамотный, ответственный и заинтересованный доктор, который все понимает. Он долго сидел, наблюдал за мамой, посоветовал массу рекомендаций, оставил свой контакт и назначил лечение.
На модерации, 19 октября 2020
Прекрасный, профессиональный и компетентный доктор. Он ничего лишнего нам не сказал и назначил адекватное лечение.
Наталья, 15 октября 2020
Доктор компетентный. Мы услышали от неё новые моменты, которые нас интересовали и она назначила нам адекватное обследование.
Наталья, 15 октября 2020
Внимательный доктор. На первом приеме она назначила обследование, проконсультировала нас и дала советы.
Дмитрий, 09 октября 2020
Очень грамотный и внимательный специалист. Он выслушала меня, понаблюдала за ребёнком, уделила максимум времени и дала ценные рекомендации. Доктор так же назначила исследования. Мы довольны и вернёмся к ней повторно!
Наталья, 03 октября 2020
Очень сильно пажалела!!!доктор опоздал на прием!скажу честно внешний вид сильно смутило!я хотела уйдти но подумала о ребенке все таки приехали из далека.Начался прием доктор был очень беспокойным нервничал он спросил' что баспокоит' не успела пару слов сказать он говорит'не нервничайте успокойтесь!я был обсолютна спокойна))от такого отношение я была в шоке!Доктор очень возрастной!нервный!не умеет слушать постоянно перебивает!предьявляет претензии!пришли со всеми анализами он не смог поставить диагноз!всегда отмазывался!на вопрос что это за болезнь ответил 'Нуу это плохая болезнь'не смог вспомнить название болезни долго думал в итоге не сказал!! Написал заключнние от руки поставил печать сказал что нам на почту пришлют распечатку.Вот уже неделя нет расречатки.Написала на почту клиники нет ответа,позвонила сотрудницы не хотят помогать!Не советую!!!Пустая трата времени и денег!!
Шохиста, 03 октября 2020
Прекрасный, хороший, внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Она дает очень хорошие советы своим пациентам.
Елена, 28 сентября 2020
Хороший, спокойный и внимательный доктор. Мы обращаемся к нему уже на протяжении 7 лет. При его лечении у сына 3 года нет приступов. На приеме врач корректирует дозировку препарата, основываясь на результатах исследований.
Наталья, 23 сентября 2020
Профессиональный доктор. Она создала достаточно комфортную обстановку для ребёнка, провела диагностику, все мне объяснила, рассказала и назначила план лечения. Приемом у врача я осталась довольна.
Екатерина, 21 сентября 2020
Замечательный и человечный врач. Она любит свою работу и детей. Таких сейчас мало! Мы наблюдаемся у этого специалиста уже много лет. Это доктор, который поставил моего ребенка на ноги, а сыну сейчас 17 лет.
Ирина, 15 марта 2020

Все частные эпилептологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных