14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские эпилептологи в Москве

· 12 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому эпилептологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего эпилептолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Панфиловская Зорге Сокол

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

г. Москва, ул. Академика Анохина, д.9
8 (499) 116-78-64
На прошлой неделе записалось 7 человек

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Новослободская Белорусская

г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1

г. Москва, Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Академическая

8 (499) 116-78-82
8 (499) 519-31-43
Детские эпилептологи в Москве (12)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского эпилептолога?

Хорошего детского эпилептолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего эпилептолога для ребенка

Для выбора эпилептолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

К Игорю Львовичу мы пришли не в первый раз. Врач очень легко находит общий язык с моим ребёнком. Нам нужно было по результатам ЭКГ скорректировать препараты. Потому, что у ребёнка эпилепсия. Доктор осмотрел нас. Специалист посмотрел все последние результаты и дал заключение, то что в корректировке мы не нуждаемся. И врач записал нас на повторный приём через 6 месяцев с результатами УЗИ. Знакомым рекомендую.
Марина, 21 сентября 2021
Все замечательно. Мне показалось, что человек очень профессиональный. На приеме Марина Ревдитовна выполнила осмотр, на сколько возможно в данной ситуации. Назначила дополнительное обследование, на основании которого будет подобрана терапия. Повторно обратилась бы.
Елена, 10 сентября 2021
Мне все очень понравилось на приеме. Доктор достаточно квалифицированный специалист. Я осталась довольна приемом. Я пришла на консультацию с целью уточнить информацию по своему вопросу. Я бы обратилась повторно к данному специалисту.
Юлия, 06 сентября 2021
Очень опытный специалист. Прием длился 2,5 часа. Очень подробно посмотрела, расспросила, полностью ребенка осмотрела. Назначила еще обследование. Я довольна. Мария Дмитриевна тактичная, возвышенная, опытная. Врач высшей категории, не зря мы прилетали в Москву. Все доступно, популярно объясняла.
Ольга, 04 сентября 2021
Хороший, внимательный, грамотный, квалифицированный и добрый врач. Она ответила на все вопросы, осмотрела пациентку, проконсультировала и подобрала лечение. Врач также рассказала в чем у нас была проблема и как ее решить. Минусов никаких нет.
Анастасия, 03 сентября 2021
Доктор расшифровала наш видео мониторинг и дала рекомендации по заключению. Доходчиво объяснила всё и мы поняли как дальше двигаться. Тактичный врач. Большой стаж работы даёт от себе знать. Этого специалиста мне порекомендовали в клинике. Не хотелось идти к случайному и подтверждать диагноз у других. Правда сам приём вышел очень дорогим.
Татьяна, 15 августа 2021
В целом все понравилось, доктор быстро нашел общий язык с ребенком. Результатом консультации тоже осталась довольна, мы получили ответ на свои вопросы. Андрей Сергеевич обладает колоссальным опытом, поэтому это вызывает доверие, очень спокойный, взвешенный доктор. Он слышит, что ему говорит пациент и в свою очередь нам пациентам хочется его слушать. Я рекомендую данного врача.
Галина, 28 июля 2021
Хороший прием. Нам необходима было снятие препарата и консультация доктора. Мы получили все, что хотели. Спокойный доктор. Он нам все профессионально объяснил и ответил на все вопросы, которые меня беспокоили. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Мария, 23 июля 2021
Внимательный и компетентный доктор. На приеме она нас проконсультировала, понятно и доступно все объяснила и назначила лечение. Мы наблюдаемся у Елены Леонидовны уже пол года.
Ольга, 18 января 2021
Врач нам очень понравился! Он добрый, отзывчивый, отлично нашел контакт с ребенком.
Ильфира, 19 августа 2018

Все частные эпилептологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных