Эпилептологи на метро Деловой центр

Врачи на м. Деловой центр

Эпилептолог
Кременчугская Марина Ревдитовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221

Врачи в пределах 30 минут от м. Деловой центр

Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Шленская Ольга Сергеевна Стаж 12 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Эпилептолог
Петрухин Андрей Сергеевич Стаж 51 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Золовкина Валерия Сергеевна Стаж 5 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
2000
Эпилептолог
Лемешко Ирина Дмитриевна Стаж 13 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Эпилептолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 21 год к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2 Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-81-15 8 (499) 116-78-65
Эпилептолог
Железнова Елена Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-57
Эпилептолог
Соломатин Юрий Викторович Стаж 19 лет к.м.н.
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Журавлев Дмитрий Викторович Стаж 3 года
Эпилептолог
Бадалян Оганес Левонович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Помощь г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Эпилептолог
Степанищев Игорь Львович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-64
Эпилептолог
Жидкова Ирина Александровна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
Ананьева Татьяна Владиславовна Стаж 16 лет
Университетская клиника неврологии г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1
Эпилептолог
Бобылова Мария Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дворников Анатолий Вячеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Саввин Дмитрий Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
9.5
Эпилептолог
Глухова Лариса Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Эпилептолог
Мухин Константин Юрьевич Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-82

Где найти хорошего эпилептолога около метро Деловой центр?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эпилептолога на Деловом центре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Очень квалифицированная доктор и приятная, как человек. Мы пришли к ней по рекомендации тех кто уже избавился от головных болей. У дочери проблема, и мы очень надеемся, что ее решим. Врач обследовала нас, дала рекомендации по энцефалограмме, назначила курс лечения и определила лекарства. По итогам собираемся прийти к Елене Евгеньевне в июне.
Спокойный, адекватный и внимательный врач. Он посмотрел на ребенка, ознакомился с сопутствующими анализами, которые у нас были, сказал, что надо сдать дополнительные и потом повторно записаться.
Доктор профессионал своего дела и знает, что делает. Провел консультацию на высшем уровне. Доступно рассказал, объяснил по поводу заболевания, сделал назначения и прописал лекарства.
Очень хорошая, приятная, отзывчивая и с большим опытом врач. Мы давно у нее наблюдаемся. Доктор подробно и полностью изучила всю историю ребенка, расспросила все, ответила на все вопросы и объяснила тактику лечения. Мы довольны и рады, что попали к ней!
Нам понравилось отношение доктора к пациенту и то, что он все понятно объясняет. Для нас он лучший врач!
Нам очень понравилась Мария Юрьевна своим подходом и общением. Она спокойная и грамотная. Мы полностью доверились доктору, остались довольны и теперь будем лечиться только у нее! Врач нежно и вежливо общалась с ребенком, провела осмотр, прочитала все его диагнозы, все бумажки, МРТ, ЭЭГ, посмотрела диск, не спешила, все расспросила с рождения, что было, как проходило, сделала свой вывод и заключения.
Очень внимательная и приятная врач. Она осмотрела ребенка, дала консультацию, все доступно и понятно объяснила, что и как, есть ли проблемы или нет.
Отличный специалист и очень приятная, доброжелательная женщина. Она рассмотрела все наши исследования, подробно изучила их, дала нам подробные рекомендации и ещё назначила необходимые исследования для углубленного изучения, назначила обширный спектр лечения и выдала режим и рекомендации. Доктор достаточно времени на нас потратила. Она похвалила ребенка и он сразу воспрянул духом. В целом мы остались очень - очень довольны!
Приём состоялся вовремя, доктор всё выслушала, на все наши вопросы, которые у нас были она дала ответы и свои рекомендации. Марина Ревдитовна была внимательна, нашла с ребёнком общий язык и вообще профессиональный врач.
Внимательная доктор. Она сначала выслушала меня, потом провела осмотр и дала заключение с назначениями.

Все частные эпилептологи на Деловом центре:

• Честные мнения пользователей: 541 проверенный отзыв.

Доктора: Деловой центр

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных