Эпилептологи на метро Бибирево

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Врач второй категории

г. Москва, Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Академическая

Всего записался 21 человек

8 (499) 519-31-43
Эпилептологи на метро Бибирево (0)

Где найти хорошего эпилептолога около метро Бибирево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эпилептолога на станции Бибирево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Раньше обращалась к другому врачу данной клиники, в этот раз попала к данному специалисту и нисколько не жалею. Врач компетентный, отзывчивый. Было приятно с ним общаться, нашел подход. Обратилась с эпилепсией. Игорь Львович помог решить мою проблему даже с первого приема, опираясь на данный момент результаты прошлых анализов и мои ощущения. Конечно буду сдавать новые анализы и проходить обследование. Записалась к нему на повторный прием с мониторингом. Доктор вызывает доверие, располагает к себе. Меня приятно удивило, как он с легкостью может решить мои проблемы, видно что профессионал своего дела! Уделил достаточное время на приеме. Я осталась очень довольна!
Олеся, 28 июля 2021
В целом все понравилось, доктор быстро нашел общий язык с ребенком. Результатом консультации тоже осталась довольна, мы получили ответ на свои вопросы. Андрей Сергеевич обладает колоссальным опытом, поэтому это вызывает доверие, очень спокойный, взвешенный доктор. Он слышит, что ему говорит пациент и в свою очередь нам пациентам хочется его слушать. Я рекомендую данного врача.
Галина, 28 июля 2021
Внимательный и лояльный доктор. Мы уже знает его много лет. Он разбирается во всех деталях, лишнего никогда не скажет и назначит минимум лекарств. Врач осмотрел пациента, ответил на вопросы и дал рекомендации. Все прошло грамотно. В клинике светло и чисто. Мы не ждали приема а прошли по времени.
Марина, 28 июля 2021
Клинка удобна расположена. Не смотря что в клинике не работала сама система, нас согласились принять. Врач внимательный. Она меня выслушала, осмотрела мою дочь со всех сторон, предположила что может быть, назначила лечение, сказала, что сначала лучше и наблюдать а лечение начать после второго приступа.
Алла, 27 июля 2021
Врач умеет хорошо ладит с детьми. Она четко знает свою работу. Доктор посмотрела все материалы, по полочкам разложила ситуацию, объяснила как можно помочь мне и ребенку, расписала лечение, выставила границы по контролю, мониторингу, сказала какие анализы сдавать и когда прийти на повторный приём. Специалист многозадачная профессиональная и чуткая. К ребенку отнеслась прекрасно.
Арина, 23 июля 2021
Хороший прием. Нам необходима было снятие препарата и консультация доктора. Мы получили все, что хотели. Спокойный доктор. Он нам все профессионально объяснил и ответил на все вопросы, которые меня беспокоили. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Мария, 23 июля 2021
Краткий, опытный, вызывающий доверие и лаконичный доктор. Мы обменялись мнением по препарату и по тому как он действует. Все было по делу и без лишних слов. У меня было ощущение, что она знала, что мы будем говорить. Это был наш повторный прием у данного специалиста.
Алексей, 23 июля 2021
У меня сложилось впечатление, что мужчина в белом халате со мной побеседовал за 4000 рублей. Я тоже могу купить халат и точно также с умным видом посидеть, поговорить, записать то, что мне сказали, взять деньги, улыбнуться и сказать не болейте. Специалист рассказал мне то, что я уже знаю. Не рекомендую к нему обращаться!
Андрей, 23 июля 2021
Компетентный, высокообразованный, порядочный, честный, внимательный специалист. Доктор показал свой профессионализм. Он дал правильное направление и рекомендации дальнейшего лечения. Объяснил все очень понятно, доходчиво. Я удовлетворена врачом. Порекомендовала бы данного специалиста.
Виктория, 20 июля 2021
Мы обратились не с проблемой, а для консультации с данным специалистом. Врач все нам грамотно объяснил и сказал, чтобы мы приходили в случае возникновения проблем. Он собрал весь анамнез, достаточно развернуто ответил на все вопросы и посмотрел все документы, которые мы с собой принесли ( даже те которые не относились к его специальности). Врач также дал нам советы. Мы остались довольны! Квалифицированный специалист.
Ульяна, 16 июля 2021

Все частные эпилептологи на станции Бибирево:

В районе

Доктора: Бибирево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных