14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Эпилептологи на метро Беляево

· 4 врача
К сожалению на м. Беляево нет Эпилептологов. Мы нашли для вас Эпилептологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Беляево

За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Всего записался 21 человек

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Академическая

г. Москва, Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Академическая
8 (499) 519-31-43
Эпилептологи на метро Беляево (4)

Где найти хорошего эпилептолога около метро Беляево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эпилептолога на станции Беляево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

К Игорю Львовичу мы пришли не в первый раз. Врач очень легко находит общий язык с моим ребёнком. Нам нужно было по результатам ЭКГ скорректировать препараты. Потому, что у ребёнка эпилепсия. Доктор осмотрел нас. Специалист посмотрел все последние результаты и дал заключение, то что в корректировке мы не нуждаемся. И врач записал нас на повторный приём через 6 месяцев с результатами УЗИ. Знакомым рекомендую.
Марина, 21 сентября 2021
Краткий, опытный, вызывающий доверие и лаконичный доктор. Мы обменялись мнением по препарату и по тому как он действует. Все было по делу и без лишних слов. У меня было ощущение, что она знала, что мы будем говорить. Это был наш повторный прием у данного специалиста.
Алексей, 23 июля 2021
У ребенка были приступы. Прием прошел в благожелательной, хорошей обстановке, хорошая консультация. На все вопросы были даны профессиональные и квалифицированные ответы, рекомендовано дополнительное обследование, мы считаем, что оно целесообразно.
Тамара, 06 января 2019
Врач нам очень понравился! Он добрый, отзывчивый, отлично нашел контакт с ребенком.
Ильфира, 19 августа 2018
Врач достаточно глубоко вник в мою проблему. Специалист не только спросил как обычные врачи, но и пояснил каждый момент. И даже привёл примеры. Мурад Икрамович отправил меня на дальнейшие анализы, что бы уже на 100% быть уверенным, что болезни нет. Для себя я понял что нужно мне делать дальше. Внимательный доктор. Если потребуется, то обращусь повторно.
Тимур, 18 сентября 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор провёл осмотр ребёнка (послушал, посмотрел) и дал свои рекомендации. Всё что я хотела получить от данного приёма, я получила. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Татьяна, 15 сентября 2021
Все хорошо. На приеме Мурад Икрамович назначил лекарства, пока не помог. Доктор вовремя принял. Подход к пациенту не как у обычных врачей, лечит как будто себя. Ответил на все мои вопросы. Качеством приема я доволен. Рекомендую данного специалиста.
Мурад, 13 сентября 2021
Я очень довольна приёмом. Игорь Львович профессиональный врач. Я была у многих врачей и он мне очень понравился. Доктор мне очень понравился. Он хорошо всё объяснил, задал вопросы, успокоил, лишние медик не прописал. Специалист внимательно провёл приём и достаточно уделил мне времени.
Мадина, 13 сентября 2021
Все замечательно. Мне показалось, что человек очень профессиональный. На приеме Марина Ревдитовна выполнила осмотр, на сколько возможно в данной ситуации. Назначила дополнительное обследование, на основании которого будет подобрана терапия. Повторно обратилась бы.
Елена, 10 сентября 2021
Мне все очень понравилось на приеме. Доктор достаточно квалифицированный специалист. Я осталась довольна приемом. Я пришла на консультацию с целью уточнить информацию по своему вопросу. Я бы обратилась повторно к данному специалисту.
Юлия, 06 сентября 2021

Все частные эпилептологи на станции Беляево:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

В районе

Доктора: Беляево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных