Эпилептологи в Солнцево

К сожалению в районе Солнцево нет Эпилептологов. Мы нашли для вас Эпилептологов поблизости.

Врачи рядом с районом Солнцево

Эпилептолог
Кременчугская Марина Ревдитовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
Эпилептолог
Жидкова Ирина Александровна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Эпилептолог
Бобылова Мария Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дворников Анатолий Вячеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Саввин Дмитрий Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
9.5
Эпилептолог
Глухова Лариса Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-82

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Эпилептолог
Петрухин Андрей Сергеевич Стаж 51 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Трепилец Виктория Михайловна Стаж 21 год Врач высшей категории
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15
Эпилептолог
Лемешко Ирина Дмитриевна Стаж 13 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Шленская Ольга Сергеевна Стаж 12 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Эпилептолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 21 год к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2 Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-81-15 8 (499) 116-78-65
Эпилептолог
Носко Анастасия Сергеевна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-35-18
Золовкина Валерия Сергеевна Стаж 5 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
2000
Журавлев Дмитрий Викторович Стаж 3 года
Эпилептолог
Степанищев Игорь Львович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-64
Ананьева Татьяна Владиславовна Стаж 16 лет
Университетская клиника неврологии г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1

Где найти хорошего эпилептолога в районе Солнцево?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Эпилептолога в Солнцево. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Мы у этой врача уже не первый раз. Она хорошая, компетентная и грамотная. Внимательно все выслушивает, следит, как действует лекарство, если надо прописывает другое. На этом приеме, специалист уточнила и скорректировала лечение.
Очень хорошая, приятная, отзывчивая и с большим опытом врач. Мы давно у нее наблюдаемся. Доктор подробно и полностью изучила всю историю ребенка, расспросила все, ответила на все вопросы и объяснила тактику лечения. Мы довольны и рады, что попали к ней!
Приём состоялся вовремя, доктор всё выслушала, на все наши вопросы, которые у нас были она дала ответы и свои рекомендации. Марина Ревдитовна была внимательна, нашла с ребёнком общий язык и вообще профессиональный врач.
У ребенка были приступы. Прием прошел в благожелательной, хорошей обстановке, хорошая консультация. На все вопросы были даны профессиональные и квалифицированные ответы, рекомендовано дополнительное обследование, мы считаем, что оно целесообразно.
Врач нам очень понравился! Он добрый, отзывчивый, отлично нашел контакт с ребенком.
Очень чуткий и внимательный к детям врач. Это уже не первый прием у Игоря Львовича, мы наблюдаемся у него каждые полгода, очень довольны и постоянно рекомендуем специалиста. Доктор всегда находит подход к ребенку, делает нам назначения и отвечает на любые вопросы. Мы уверены в нем, а он в нас.
Активный, грамотный, приятный в общении врач и хороший человек. Мы у него были уже третий раз. Доктор по человечески нас принял, ответил на все вопросы, объяснил ситуацию и сделал назначения. Мы услышали все, что хотели.
Высокопрофессиональный доктор. Он провел осмотр ребенка и на основании результатов обследования предложил вариант лечения.
Профессиональная и доброжелательная к ребенку врач. Она - молодец! Хорошо, что существуют такие трепетные доктора! Специалист очень внимательно и с пониманием отнеслась к просьбе, с которой мы пришли. Все рассмотрела, вникла, начала подбирать правильную терапию и подсказала схему лечения.
Очень отзывчивый и внимательный доктор. Он выслушал нас, пообщался с ребенком, посмотрел его и рассказал план лечения. Мы довольны!

Все частные эпилептологи в районе Солнцево

Доктора: Солнцево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных