Эпилептологи в Дорогомилово

К сожалению в районе Дорогомилово нет Эпилептологов. Мы нашли для вас Эпилептологов поблизости.

Врачи рядом с районом Дорогомилово

Ананьева Татьяна Владиславовна Стаж 16 лет
Университетская клиника неврологии г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Приходько Василий Васильевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-35-18
2000
Эпилептолог
Лемешко Ирина Дмитриевна Стаж 13 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Шленская Ольга Сергеевна Стаж 12 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Эпилептолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 21 год к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2 Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-81-15 8 (499) 116-78-65
Эпилептолог
Носко Анастасия Сергеевна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-35-18
Эпилептолог
Кременчугская Марина Ревдитовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221 ЛОР Клиника №1 на Каховке г. Москва, ул. Каховка, д. 37 корп. 1
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
Эпилептолог
Петрухин Андрей Сергеевич Стаж 51 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15
Журавлев Дмитрий Викторович Стаж 3 года
Эпилептолог
Степанищев Игорь Львович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-64
Эпилептолог
Жидкова Ирина Александровна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Эпилептолог
Бобылова Мария Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дворников Анатолий Вячеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Саввин Дмитрий Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
9.5
Эпилептолог
Глухова Лариса Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-82

Где найти хорошего эпилептолога в районе Дорогомилово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Эпилептолога в Дорогомилово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Хороший и квалифицированный врач. Она провела полноценную консультацию и дала рекомендации. Понравилось, что она со мной разговаривала и отвечала на мои вопросы. Зачем я приходила, я все получила. Буду продолжать к ней ходить.
Очень чуткий и внимательный к детям врач. Это уже не первый прием у Игоря Львовича, мы наблюдаемся у него каждые полгода, очень довольны и постоянно рекомендуем специалиста. Доктор всегда находит подход к ребенку, делает нам назначения и отвечает на любые вопросы. Мы уверены в нем, а он в нас.
Активный, грамотный, приятный в общении врач и хороший человек. Мы у него были уже третий раз. Доктор по человечески нас принял, ответил на все вопросы, объяснил ситуацию и сделал назначения. Мы услышали все, что хотели.
Высокопрофессиональный доктор. Он провел осмотр ребенка и на основании результатов обследования предложил вариант лечения.
Профессиональная и доброжелательная к ребенку врач. Она - молодец! Хорошо, что существуют такие трепетные доктора! Специалист очень внимательно и с пониманием отнеслась к просьбе, с которой мы пришли. Все рассмотрела, вникла, начала подбирать правильную терапию и подсказала схему лечения.
Очень отзывчивый и внимательный доктор. Он выслушал нас, пообщался с ребенком, посмотрел его и рассказал план лечения. Мы довольны!
Всё замечательно. Я получил то, что и хотел, доктор дал рекомендации и нужные назначения. Врач внимательный, у него хороший подход к мелочам.
У меня вообще нет никаких вопросов по поводу квалификации и высокого профессионализма врача. Он верно мне поставил диагноз, направил на ключевое исследование, которое все определило и расписал дальнейшие действия. Специалист максимально четко и подробно ответил на все.
Внимательная доктор с профессиональным отношением к работе и доброжелательным отношением к пациенту. Мы приехали к врачу из другого города, чтобы проконсультироваться. Она очень внимательно изучила все документы и даже уделила больше времени. Спокойно и доступно се рассказала, ответила на все вопросы, посоветовала что делать в том или ином случае, Мы остались довольны и настроены в дальнейшем обратиться еще раз к этой специалисту, если понадобится.
Ирина Энгельсовна профессиональный врач. Нам понравилось, как она подошла с точки зрения постановки диагноза и расписала программу лечения. Доктор провела консультацию и осмотр, назначила исследования, но доктора надо спрашивать обо всем, тогда она объяснит.

Все частные эпилептологи в районе Дорогомилово

Доктора: Дорогомилово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных