3 191 455 пациентов 8 (495) 185-01-01

Трепилец Сергей Владимирович - эпилептолог
г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
8 (499) 519-37-68
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Филатова Наталия Викторовна - эпилептолог
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Новослободская Белорусская

Петрухин Андрей Сергеевич - эпилептолог

г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221

Лемешко Ирина Дмитриевна - эпилептолог
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

Трепилец Виктория Михайловна - эпилептолог

Шлёнская Ольга Сергеевна - эпилептолог
г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Всего записался 331 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8

Эпилептолог (взрослый и детский)

Специалист в области неврологии, который занимается диагностикой, лечением и облегчением приступов эпилепсии и пароксизмальных расстройств у людей.
Невролог-эпилептолог
Невролог, получивший дополнительное образование, который занимается диагностикой эпилептических приступов и пароксизмальных расстройств, лечением эпилепсии и реабилитацией больных.
На нашем портале вы можете выбрать врача-эпилептолога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об эпилептологе

Когда нужен прием эпилептолога?
Консультация врача-эпилептолога в Москве может понадобиться при таких симптомах: подергивания конечностей, судороги, потери сознания, изменение восприятия реальности, вкусов, запахов, частые головокружения, повторяющиеся движения конечностей и т.д. Хороший эпилептолог назначит медицинские препараты и манипуляции для облегчения состояния пациента.
Как выбрать самого лучшего эпилептолога?
Для поиска можно воспользоваться помощью нашего сайта, где представлены лучшие эпилептологи Москвы и России в целом.
Как записаться на прием эпилептолога в Москве?
Запись на прием к врачу-эпилептологу осуществляется путем заполнения формы онлайн. Есть возможность воспользоваться скидками на посещения врачей, которые предоставляются пользователям Docdoc.
Сколько стоит консультация эпилептолога?
Цена на прием у эпилептолога в Москве – от 1000 рублей.
В какой центр эпилептологии обратиться?
Если у вас есть сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать подходящее отделение эпилептологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у эпилептолога?
Во время приема доктор подробным образом опросит пациента относительно его приступов. Врача будет интересовать их продолжительность, частота и характер течения. После того, как опрос будет завершен, врач приступит к следующему этапу консультирования. Это будет неврологический осмотр больного. Его цель – выявление неврологической симптоматики у пришедшего на приём пациента. Однако, полноценно выявить и подтвердить диагноз «эпилепсия» невозможно без прохождения пациентом инструментального обследования. Поэтому врач в обязательном порядке отправит больного на дополнительную диагностику.
Как подготовиться к приёму эпилептолога?
Точно сформулируйте предмет жалоб, при необходимости запишите подробности беспокоящих вас состояний. Если вы уже выполнили какие-то обследования, то нужно взять с собой все их результаты. По возможности принесите все заключения всех специалистов, даже если они кажутся вам не относящимися к делу.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к эпилептологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Замечательный и грамотный специалист. На приеме она дала нам исчерпывающие рекомендации.
Ирина, 29 декабря 2020
Отличный специалист. Все внимательно слушает и с каждым из пациентов занимается детально. Обязательно к ней ещё обращусь.
Екатерина, 19 декабря 2020
Очень хороший и внимательный врач, к которому тянутся дети. У нас был повторный приём. Доктор поставила диагноз по пройденным обследованиям, грамотно всё подсказала по дальнейшим действиям, успокоила и назначила лечение. Она так же ответила на все интересующие вопросы и доступно объяснила. Мы довольны! Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой эпилепсии!
Ирина, 29 ноября 2020
Доктор компетентный, спокойный и уверенный. Он осмотрел все выписки и назначил нам обследование.
Ирина, 20 ноября 2020
Хороший, спокойный и профессиональный доктор. Он помог мне в решении вопроса.
Вита, 10 ноября 2020
Доктор доброжелательный, улыбчивый и профессиональный. Она внимательно нас выслушала, все объяснила и скорректировала ребенку лечение.
Юлия, 28 октября 2020
Доктор компетентный. Мы услышали от неё новые моменты, которые нас интересовали и она назначила нам адекватное обследование.
Наталья, 15 октября 2020
Очень сильно пажалела!!!доктор опоздал на прием!скажу честно внешний вид сильно смутило!я хотела уйдти но подумала о ребенке все таки приехали из далека.Начался прием доктор был очень беспокойным нервничал он спросил' что баспокоит' не успела пару слов сказать он говорит'не нервничайте успокойтесь!я был обсолютна спокойна))от такого отношение я была в шоке!Доктор очень возрастной!нервный!не умеет слушать постоянно перебивает!предьявляет претензии!пришли со всеми анализами он не смог поставить диагноз!всегда отмазывался!на вопрос что это за болезнь ответил 'Нуу это плохая болезнь'не смог вспомнить название болезни долго думал в итоге не сказал!! Написал заключнние от руки поставил печать сказал что нам на почту пришлют распечатку.Вот уже неделя нет расречатки.Написала на почту клиники нет ответа,позвонила сотрудницы не хотят помогать!Не советую!!!Пустая трата времени и денег!!
Шохиста, 03 октября 2020
Не порекомендовала бы этого доктора никому. Сначала ошибочно возникло о ней хорошее впечатление (наверное потому,что мы очень надеялись на ее помощь), и, как показало дальнейшее, абсолютно зря. Она прописала нейролептики, от которых у нашего ребёнка с диагнозом РАС пошёл сильнейший регресс!! Из ее «заключений» можно только увидеть просто записывание с наших слов, и не более. Не дала ни одной дельной рекомендации! Плюс, у неё тон общения с родителями всегда хамский и поучающий, недоброжелательный она человек. Ещё раз повторюсь, что не рекомендую ее никому. Просто потеряете деньги и время.
Эля, 31 июля 2019
Приём прошёл прекрасно, у этого доктора мы уже второй раз. Врач профессиональная и доброжелательная. Ольга Сергеевна назначила лечение, которое помогает ребёнку.
Наталия, 20 марта 2019

Все частные эпилептологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 76 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных