17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Эпилептологи Москвы

· 79 врачей Эпилептологи в Москве : 79 анкет врачей, 1313 проверенных отзывов. Стоимость приёма эпилептолога от 3000 до 9000 рублей. Средний рейтинг - 4.7.

Гаджиев Мурад Икрамович - эпилептолог
Врач второй категории
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
г. Москва, Школьная, д. 46
8 (499) 519-35-18
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лефортово Авиамоторная Авиамоторная

Гуляев Сергей Александрович - эпилептолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Кременчугская Марина Ревдитовна - эпилептолог
г. Москва, ул. Каховка, д. 37 корп. 1
г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Зюзино Новые Черемушки Калужская

Степанищев Игорь Львович - эпилептолог

Соломатин Юрий Викторович - эпилептолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
8 (499) 116-77-09
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Нагорная Верхние Котлы Крымская

Ильяев Натан Петрович - эпилептолог
г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 969-20-03
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Говорово Солнцево Славянский бульвар
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8
Эпилептологи Москвы (79)

Эпилептолог (взрослый и детский)

Специалист в области неврологии, который занимается диагностикой, лечением и облегчением приступов эпилепсии и пароксизмальных расстройств у людей.
Невролог-эпилептолог
Невролог, получивший дополнительное образование, который занимается диагностикой эпилептических приступов и пароксизмальных расстройств, лечением эпилепсии и реабилитацией больных.
На нашем портале вы можете выбрать врача-эпилептолога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об эпилептологе

Когда нужен прием эпилептолога?
Консультация врача-эпилептолога в Москве может понадобиться при таких симптомах: подергивания конечностей, судороги, потери сознания, изменение восприятия реальности, вкусов, запахов, частые головокружения, повторяющиеся движения конечностей и т.д. Хороший эпилептолог назначит медицинские препараты и манипуляции для облегчения состояния пациента.
Как выбрать самого лучшего эпилептолога?
Для поиска можно воспользоваться помощью нашего сайта, где представлены лучшие эпилептологи Москвы и России в целом.
Как записаться на прием эпилептолога в Москве?
Запись на прием к врачу-эпилептологу осуществляется путем заполнения формы онлайн. Есть возможность воспользоваться скидками на посещения врачей, которые предоставляются пользователям Docdoc.
Сколько стоит консультация эпилептолога?
Цена на прием у эпилептолога в Москве – от 1000 рублей.
В какой центр эпилептологии обратиться?
Если у вас есть сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать подходящее отделение эпилептологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у эпилептолога?
Во время приема доктор подробным образом опросит пациента относительно его приступов. Врача будет интересовать их продолжительность, частота и характер течения. После того, как опрос будет завершен, врач приступит к следующему этапу консультирования. Это будет неврологический осмотр больного. Его цель – выявление неврологической симптоматики у пришедшего на приём пациента. Однако, полноценно выявить и подтвердить диагноз «эпилепсия» невозможно без прохождения пациентом инструментального обследования. Поэтому врач в обязательном порядке отправит больного на дополнительную диагностику.
Как подготовиться к приёму эпилептолога?
Точно сформулируйте предмет жалоб, при необходимости запишите подробности беспокоящих вас состояний. Если вы уже выполнили какие-то обследования, то нужно взять с собой все их результаты. По возможности принесите все заключения всех специалистов, даже если они кажутся вам не относящимися к делу.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к эпилептологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Были на приёме с дочерью, и мы максимально остались довольны. Игорь Львович очень грамотный и внимательный врач. На приёме доктор ответил на все мои вопросы, очень мило и тепло общался с ребёнком, они даже посмеялись. И мне это понравилось. По итогу консультации доктор выписал нам лечения. При необходимости я бы, конечно, его порекомендовала.
Майа , 02 февраля 2023
Я был у врача с пятилетним сыном. Специалиста выбрал по хорошим отзывам и рекомендациям. Приём оставил двойственное впечатление - доктор хороший, но он перенаправил нас к другому врачу-неврологу, то есть, мы не получили той информации, которую хотели услышать. Я хотел, чтобы Сергей Александрович стал нашим лечащим врачом, а он отослал нас к местному неврологу, которого у нас нет.
Денис , 31 января 2023
Врача я выбрала по отзывам на сайте. Доктор на приёме провёл осмотр, собрал анамнез и дал советы. Он мне всё доступно и понятно объяснил, рассказал и показал. Врач был внимательный и ответил на все мои вопросы. На мой взгляд, Мурад Икрамович профессионал своего дела.
Рахила , 29 января 2023
Была вместе с двумя детьми. Прием длился 1 час. Доктор изучил результаты МРТ и все документы. Провел осмотр, поставил диагноз и назначил необходимое лечение. Мы удовлетворены работой врача. Специалист вежливый, опытный и грамотный. Обратились бы к нему повторно при необходимости. Доктора рекомендую.
Радина , 24 января 2023
Все прошло хорошо, доктор все очень понятно и подробно мне объяснил, ответил на все мои вопросы. Юрий Викторович очень дружелюбный и вежливый. Данного специалиста мне посоветовал мой знакомый, который у него лечится. При необходимости обращусь повторно.
Мария , 17 января 2023
Я читала отзывы, поэтому записалась к данному специалисту. Марина Ревдитовна очень внимательная, хорошо слушает. Врач дала рекомендации, какие надо сделать обследования, чтобы уже как-то определиться с диагнозом. Все, что нужно, она мне сказала, так что теперь остается действовать. На приеме была только консультация. Все прошло отлично. Этого доктора я могла бы порекомендовать.
Ирина , 30 декабря 2022
На приеме я была с пациентом. Прием прошел замечательно! Ирина Геннадьевна профессиональна, внимательна, вежлива и компетентна. Мы ей приносили результаты обследования. Выбрали Рудакову, потому что обращались уже много лет назад. По итогу визита получили консультацию по приему препаратов. Невролога могу порекомендовать.
Ольга , 08 декабря 2022
Прием у данного специалиста длился около часа, я остался очень доволен! Ильяев Натан Петрович провел со мной беседу, достаточно большую диагностику, дал развернутую рекомендацию по дальнейшему лечению и выписал рецепт. При необходимости, 100% обратился бы к данному доктору повторно и порекомендовал бы его своим знакомым.
Константин , 22 ноября 2022
Я обращалась вместе с племянником. Нам очень понравилось, специалист очень грамотный, все четко, точно. Очень приятный мужчина, культурный, воспитанный. Все замечательно. Мы очень довольны, спасибо большое, пять звезд! Мы долго были, прием длился, наверное, час. Врач ответил на все вопросы, дал рекомендации, назначил лечение. Все в полной мере, отлично! Нам нужен был эпилептолог, я в интернете нашла Василия Васильевича, поэтому и записалась к нему.
Юлия , 30 октября 2022
Все прошло хорошо. Татьяна Николаевна прекрасный доктор. Все вовремя и в полном объеме, Оплата устроила. Все хорошо. Доктора нам порекомендовали. Татьяна Николаевна писала много, а так, провела как обычно. Долго заполняла документы, ну а потом мы пообщались. Выслушала нас. Приносили документы, чтобы выслушать ее мнение. По итогу приема получили заключение и экспертное мнение и дала рекомендации. Нам нужна была бумага в спортивное заведение и нужно было заключение специалиста.
Анастасия. , 29 апреля 2022

Все частные эпилептологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 79 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных