2 917 567 пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
8 (499) 519-37-68
В клинике 3500
8 (499) 519-31-43

Эпилептолог (взрослый и детский)

Специалист в области неврологии, который занимается диагностикой, лечением и облегчением приступов эпилепсии и пароксизмальных расстройств у людей.
Невролог-эпилептолог
Невролог, получивший дополнительное образование, который занимается диагностикой эпилептических приступов и пароксизмальных расстройств, лечением эпилепсии и реабилитацией больных.
На нашем портале вы можете выбрать врача-эпилептолога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об эпилептологе

Когда нужен прием эпилептолога?
Консультация врача-эпилептолога в Москве может понадобиться при таких симптомах: подергивания конечностей, судороги, потери сознания, изменение восприятия реальности, вкусов, запахов, частые головокружения, повторяющиеся движения конечностей и т.д. Хороший эпилептолог назначит медицинские препараты и манипуляции для облегчения состояния пациента.
Как выбрать самого лучшего эпилептолога?
Для поиска можно воспользоваться помощью нашего сайта, где представлены лучшие эпилептологи Москвы и России в целом.
Как записаться на прием эпилептолога в Москве?
Запись на прием к врачу-эпилептологу осуществляется путем заполнения формы онлайн. Есть возможность воспользоваться скидками на посещения врачей, которые предоставляются пользователям Docdoc.
Сколько стоит консультация эпилептолога?
Цена на прием у эпилептолога в Москве – от 1000 рублей.
В какой центр эпилептологии обратиться?
Если у вас есть сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать подходящее отделение эпилептологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у эпилептолога?
Во время приема доктор подробным образом опросит пациента относительно его приступов. Врача будет интересовать их продолжительность, частота и характер течения. После того, как опрос будет завершен, врач приступит к следующему этапу консультирования. Это будет неврологический осмотр больного. Его цель – выявление неврологической симптоматики у пришедшего на приём пациента. Однако, полноценно выявить и подтвердить диагноз «эпилепсия» невозможно без прохождения пациентом инструментального обследования. Поэтому врач в обязательном порядке отправит больного на дополнительную диагностику.
Как подготовиться к приёму эпилептолога?
Точно сформулируйте предмет жалоб, при необходимости запишите подробности беспокоящих вас состояний. Если вы уже выполнили какие-то обследования, то нужно взять с собой все их результаты. По возможности принесите все заключения всех специалистов, даже если они кажутся вам не относящимися к делу.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к эпилептологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Очень адекватный, доброжелательный, приятный и профессиональный врач. Она посмотрела мои обследования, развеяла сомнения в диагнозе, дала полезные советы и выписала заключение. Я рекомендую данного доктора!
На модерации, 25 сентября 2020
Профессиональный доктор. Он поставил мне диагноз, дал рекомендации и назначил лечение.
Ольга, 24 сентября 2020
Хороший, спокойный и внимательный доктор. Мы обращаемся к нему уже на протяжении 7 лет. При его лечении у сына 3 года нет приступов. На приеме врач корректирует дозировку препарата, основываясь на результатах исследований.
Наталья, 23 сентября 2020
Доброжелательный врач. Анна Вячеславовна выслушал меня .внимательно всё объяснила и по полочкам разложила.
Михаил, 10 сентября 2020
Вежливый, приятный и дружелюбный доктор. Она восстановила всю историю моей болезни с самого начала, все объяснила и назначила дополнительное обследование.
Анна, 09 сентября 2020
Очень внимательный врач от Бога! Она обследовала меня и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Я около десяти лет наблюдаюсь у данного специалиста и выражаю ей огромную благодарность!
Ануш, 09 сентября 2020
Доктор очень внимательный. Я была первый раз. Он выслушал меня, ознакомился со всеми документами и дал квалифицированные советы.
Елена, 19 марта 2020
Замечательный и человечный врач. Она любит свою работу и детей. Таких сейчас мало! Мы наблюдаемся у этого специалиста уже много лет. Это доктор, который поставил моего ребенка на ноги, а сыну сейчас 17 лет.
Ирина, 15 марта 2020
Приём прошёл прекрасно, у этого доктора мы уже второй раз. Врач профессиональная и доброжелательная. Ольга Сергеевна назначила лечение, которое помогает ребёнку.
Наталия, 20 марта 2019
Внимательный доктор. На первом приеме он осмотрел ребенка, все рассказал и назначил обследование.
Мария, 24 сентября 2020

Все частные эпилептологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 16 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных