Врачи-эпилептологи

Врач-эпилептолог (взрослый и детский) – это специалист в области неврологии, который занимается диагностикой, лечением и облегчением приступов эпилепсии и пароксизмальных расстройств у людей.

Консультация врача-эпилептолога в Москве может понадобиться при таких симптомах: подергивания конечностей, судороги, потери сознания, изменение восприятия реальности, вкусов, запахов, частые головокружения, повторяющиеся движения конечностей и т.д. Хороший эпилептолог назначит медицинские препараты и манипуляции для облегчения состояния пациента.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-эпилептолога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Эпилептолог
Лемешко Ирина Дмитриевна Стаж 13 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Эпилептолог
Калинин Владимир Вениаминович Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-79-33
Эпилептолог
Железнова Елена Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-79-33
Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Эпилептолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 21 год к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2 Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-81-15 8 (499) 116-78-65
Эпилептолог
Петрухин Андрей Сергеевич Стаж 51 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Эпилептолог
Соломатин Юрий Викторович Стаж 19 лет к.м.н.
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Эпилептолог
Степанищев Игорь Львович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-64
Гаджиев Мурад Икрамович Стаж 17 лет Врач второй категории
8 (499) 519-35-18
2000

Часто задаваемые вопросы:

Как выбрать самого лучшего эпилептолога?

Для поиска можно воспользоваться помощью нашего сайта, где представлены лучшие эпилептологи Москвы и России в целом.

Как записаться на прием эпилептолога в Москве?

Запись на прием к врачу-эпилептологу осуществляется путем заполнения формы онлайн. Есть возможность воспользоваться скидками на посещения врачей, которые предоставляются пользователям Docdoc.

Сколько стоит консультация эпилептолога?

Цена на прием у эпилептолога в Москве – от 1000 рублей.

В какой центр эпилептологии обратиться?

Если у вас есть сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать подходящее отделение эпилептологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Невролог-эпилептолог

Невролог, получивший дополнительное образование, который занимается диагностикой эпилептических приступов и пароксизмальных расстройств, лечением эпилепсии и реабилитацией больных.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Доктор мне всё доходчиво объяснил, всё по делу, ничего лишнего. Мы обращались по поводу агрессии ребёнка, врач объяснил от чего это происходит, как работать с поведением, никаких препаратов не назначил, так как сказал что не видит смысла. Как специалист он компетентный и доброжелательный, если ребёнок баловался, он направлял его в нужное русло и настраивал на нужный лад.
Квалифицированный врач, хорошо общался с ребенком, нашел с ним общий язык. Он все рассказал, ответил на все вопросы, составил заключение, дал все, зачем я приходила.
Была на приеме у доктора, понравился, профессионал своего дела, доктор плюс обещал помочь, с реабилитацией, обещал позвонить, жду звонка.
Очень хорошая врач, по-дружески общалась с ребенком, он не боялся. Доктор сразу поняла, в чем дело, отправила на УЗИ, чтобы убедиться в правильности диагноза, после УЗИ приняла еще раз без очереди и назначила лечение. Я довольна.
Очень компетентный, внимательный и знающий свое дело врач! Доктор назначил правильное и нужное лечение.
Мы шли именно к этому врачу по рекомендации. Очень компетентная доктор, очень приятный и мягкий человек Она хорошо отнеслась к ребенку, все доступно мне объяснила, выслушала, сама рассказала и назначила дополнительное исследование, мы к ней вернемся.
Врач внимательная и приятная в общении! Доктор все выслушала, назначила обследование и по его завершении мы вернемся к ней на прием, нам анализы кое-какие сдать надо.
Врач понравилась мне своим профессионализмом. На приеме она проконсультировала меня по дальнейшим действиям.
Я доволен врачом, претензий нет. Видно, что доктор с опытом, вникает в проблему, очень доброжелательно общается с детьми. Это был первичный прием, мы приедем к ней вторично, у нас проблема не одного приема.
Грамотный доктор. Он провел осмотр, поставил диагноз и дал схему лечения. Врач положительно отнесся к ребенку.

Все частные эпилептологи Москвы: