Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-эпилептологи

Врач-эпилептолог (взрослый и детский) – это специалист в области неврологии, который занимается диагностикой, лечением и облегчением приступов эпилепсии и пароксизмальных расстройств у людей.

Консультация врача-эпилептолога в Москве может понадобиться при таких симптомах: подергивания конечностей, судороги, потери сознания, изменение восприятия реальности, вкусов, запахов, частые головокружения, повторяющиеся движения конечностей и т.д. Хороший эпилептолог назначит медицинские препараты и манипуляции для облегчения состояния пациента.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-эпилептолога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Разина Елена Евгеньевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5 Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Шленская Ольга Сергеевна Стаж 11 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2 Медцентр Московия на ул. Текстильщиков г. Москва, ул. Текстильщиков 8-я, д. 18
8 (499) 519-36-28 8 (495) 927-01-01
Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Эпилептолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 20 лет к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2 Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-79-64 8 (495) 927-01-01
Приходько Василий Васильевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Медцентр Московия на ул. Текстильщиков г. Москва, ул. Текстильщиков 8-я, д. 18
8 (495) 927-01-01
Эпилептолог
Анпилогова Ирина Энгельсовна Стаж 28 лет к.м.н.
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
Эпилептолог
Лемешко Ирина Дмитриевна Стаж 12 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Гаджиев Мурад Икрамович Стаж 16 лет Врач второй категории
8 (499) 519-35-18
2000
Эпилептолог
Фейгина Анна Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Международный клинический центр АктивМед г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
8 (499) 116-76-92
Эпилептолог
Носко Анастасия Сергеевна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-35-18

Часто задаваемые вопросы:

Как выбрать самого лучшего эпилептолога?

Для поиска можно воспользоваться помощью нашего сайта, где представлены лучшие эпилептологи Москвы и России в целом.

Как записаться на прием эпилептолога в Москве?

Запись на прием к врачу-эпилептологу осуществляется путем заполнения формы онлайн. Есть возможность воспользоваться скидками на посещения врачей, которые предоставляются пользователям Docdoc.

Сколько стоит консультация эпилептолога?

Цена на прием у эпилептолога в Москве – от 1000 рублей.

В какой центр эпилептологии обратиться?

Если у вас есть сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать подходящее отделение эпилептологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Невролог-эпилептолог

Невролог, получивший дополнительное образование, который занимается диагностикой эпилептических приступов и пароксизмальных расстройств, лечением эпилепсии и реабилитацией больных.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Сразу видно, врач работает по своей специальности. Очень внимательно осмотрела и рассказала, что к чему.
Хороший, внимательный доктор. Мне понравился. Дал все необходимые рекомендации, все подробно объяснил. Пойдем еще.
Доктор очень внимательный, уделил нам достаточно времени. Хорошо общался с ребенком, ничем его не напугал. Предложил нам именно то, что нужно, как в итоге оказалось. Видно, что он профессионал своего дела.
Мы хотели узнать есть ли у ребёнка эпилепсия или нет, доктор нам назначил сдавать кучу анализов, бережно осмотрел ребёнка, после этого она сама пошла на контакт и слушалась его. Врач спокойный, видно что хорошо знает своё дело. Мы будем работать с ним дальше.
Нас все устроило. Доктор все подробно объяснил, ответил на все вопросы и дал советы, которое уже помогли. Он знающий свое дело врач.
У нас был первый прием. Доктор провел осмотр, проконсультировал, все аккуратно спросил, ответил на все вопросы, объяснил и назначил анализы. Он ответственный, добропорядочный врач.
Замечательный врач! Провёл тщательный осмотр. Назначил лечение. И в целом приятная атмосфера)
Доктор спокойная и адекватная. Объяснила, рассказала по моему вопросу и назначила лечение.
Врач очень хороший. Внимательно выслушал, всё доступно объяснил, несколько раз повторил схему лечения. Меня всё устроило!
На приёме ничего нового мы не узнали. Фактически мы пришли к неврологу, нас отправили к лору, потом хотели к окулисту. В общем сложилось впечатление что только выкачивают деньги, ни чем нам не помогли.

Все частные эпилептологи Москвы: