Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-эпилептологи

Врач-эпилептолог (взрослый и детский) – это специалист в области неврологии, который занимается диагностикой, лечением и облегчением приступов эпилепсии и пароксизмальных расстройств у людей.

Консультация врача-эпилептолога в Москве может понадобиться при таких симптомах: подергивания конечностей, судороги, потери сознания, изменение восприятия реальности, вкусов, запахов, частые головокружения, повторяющиеся движения конечностей и т.д. Хороший эпилептолог назначит медицинские препараты и манипуляции для облегчения состояния пациента.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-эпилептолога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Гаджиев Мурад Икрамович Стаж 17 лет Врач второй категории
8 (499) 519-35-18
2000
Эпилептолог
Анпилогова Ирина Энгельсовна Стаж 29 лет к.м.н.
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
Эпилептолог
Лемешко Ирина Дмитриевна Стаж 13 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Эпилептолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 21 год к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2 Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-79-64 8 (499) 116-78-65
Эпилептолог
Носко Анастасия Сергеевна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-35-18
Эпилептолог
Кременчугская Марина Ревдитовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221 Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (495) 927-01-01 8 (499) 116-78-82
Эпилептолог
Фейгина Анна Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Международный клинический центр АктивМед г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
8 (499) 116-76-92
Эпилептолог
Калинин Владимир Вениаминович Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-79-33

Часто задаваемые вопросы:

Как выбрать самого лучшего эпилептолога?

Для поиска можно воспользоваться помощью нашего сайта, где представлены лучшие эпилептологи Москвы и России в целом.

Как записаться на прием эпилептолога в Москве?

Запись на прием к врачу-эпилептологу осуществляется путем заполнения формы онлайн. Есть возможность воспользоваться скидками на посещения врачей, которые предоставляются пользователям Docdoc.

Сколько стоит консультация эпилептолога?

Цена на прием у эпилептолога в Москве – от 1000 рублей.

В какой центр эпилептологии обратиться?

Если у вас есть сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать подходящее отделение эпилептологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Невролог-эпилептолог

Невролог, получивший дополнительное образование, который занимается диагностикой эпилептических приступов и пароксизмальных расстройств, лечением эпилепсии и реабилитацией больных.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Доктор осмотрел ребенка, задал вопросы, все внятно объяснил и назначил обследование, мы будем его проходить и придем на повторный прием. Профессиональный врач, расположил к себе и сразу нашел контакт с ребенком.
Врач высшей категории. Я будто сходила к родному человеку. У нас впервые был выявлен приступ эпилепсии. Доктор посмотрел документы, все рассказал нам по таблеткам, объяснил и поменял лечение, успокоил и сказал, что мы здоровы.
Хороший и квалифицированный врач! У ребенка ДЦП, доктор хорошо принял нас, назначил хорошее новое лекарство, которое я надеюсь поможет, все объяснил и дал советы.
Прием состоялся во время и длился 30 минут. Анастасия Сергеевна нам помогла, она осмотрела ребеночка, задала вопросы, дала рекомендации и помогла нам. Нас прием устроил.
Доктор сделал то, что требовалось, аккуратно, как положено, все выявил и прописал таблетки. Врач знает свое дело, знает, что и как делать. Мы находим общий язык.
Я не на все вопросы получила ответы, но врач уделил мне достаточно времени. Ребенку поставили диагноз эпилепсия и синдром навязчивых движений, доктор рассказал, что нам делать дальше и сменил лекарство, которое нам не помогало. Врач вроде слушает, но отвечает на своей волне, не всегда его понимаешь, даже если он говорит не врачебными терминами.
Врач очень внимательный, общительный и компетентный, нашел подход к ребенку. На приеме нам назначили лечение, оно помогло, ребенок здоров.
Я не совсем в восторге от приема. Доктор осмотрел ребенка, а потом все время что-то печатал и толком ничего не смог рассказать и особенно не разговаривал, хотелось чего-то большего. Может так и надо было. Мы пошли к другому специалисту и он запретил принимать те лекарства, которые назначил Константин Олегович.
Мы с ребенком пришли на осмотр, врач на приеме посмотрела ребенка, опросила нас и дала рекомендации. Анна Вячеславовна - очень внимательный доктор.
У ребенка были приступы. Прием прошел в благожелательной, хорошей обстановке, хорошая консультация. На все вопросы были даны профессиональные и квалифицированные ответы, рекомендовано дополнительное обследование, мы считаем, что оно целесообразно.

Все частные эпилептологи Москвы: