Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гаджиев Мурад Икрамович Стаж 17 лет Врач второй категории
8 (499) 519-35-18
2000
Эпилептолог
Лемешко Ирина Дмитриевна Стаж 13 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Шленская Ольга Сергеевна Стаж 12 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Эпилептолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 21 год к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2 Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-81-15 8 (499) 116-78-65
Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Эпилептолог
Носко Анастасия Сергеевна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-35-18
Эпилептолог
Кременчугская Марина Ревдитовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221 Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-82
Эпилептолог
Калинин Владимир Вениаминович Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-79-33
Эпилептолог
Железнова Елена Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-79-33

Врач-эпилептолог (взрослый и детский) – это специалист в области неврологии, который занимается диагностикой, лечением и облегчением приступов эпилепсии и пароксизмальных расстройств у людей.

Консультация врача-эпилептолога в Москве может понадобиться при таких симптомах: подергивания конечностей, судороги, потери сознания, изменение восприятия реальности, вкусов, запахов, частые головокружения, повторяющиеся движения конечностей и т.д. Хороший эпилептолог назначит медицинские препараты и манипуляции для облегчения состояния пациента.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-эпилептолога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Как выбрать самого лучшего эпилептолога?

Для поиска можно воспользоваться помощью нашего сайта, где представлены лучшие эпилептологи Москвы и России в целом.

Как записаться на прием эпилептолога в Москве?

Запись на прием к врачу-эпилептологу осуществляется путем заполнения формы онлайн. Есть возможность воспользоваться скидками на посещения врачей, которые предоставляются пользователям Docdoc.

Сколько стоит консультация эпилептолога?

Цена на прием у эпилептолога в Москве – от 1000 рублей.

В какой центр эпилептологии обратиться?

Если у вас есть сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать подходящее отделение эпилептологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Невролог-эпилептолог

Невролог, получивший дополнительное образование, который занимается диагностикой эпилептических приступов и пароксизмальных расстройств, лечением эпилепсии и реабилитацией больных.

Как проходит приём у эпилептолога?

Во время приема доктор подробным образом опросит пациента относительно его приступов. Врача будет интересовать их продолжительность, частота и характер течения. После того, как опрос будет завершен, врач приступит к следующему этапу консультирования. Это будет неврологический осмотр больного. Его цель – выявление неврологической симптоматики у пришедшего на приём пациента. Однако, полноценно выявить и подтвердить диагноз «эпилепсия» невозможно без прохождения пациентом инструментального обследования. Поэтому врач в обязательном порядке отправит больного на дополнительную диагностику.

Как подготовиться к приёму эпилептолога?

Точно сформулируйте предмет жалоб, при необходимости запишите подробности беспокоящих вас состояний. Если вы уже выполнили какие-то обследования, то нужно взять с собой все их результаты. По возможности принесите все заключения всех специалистов, даже если они кажутся вам не относящимися к делу.

Как происходит запись через DocDoc?

Записаться к эпилептологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Хороший и квалифицированный врач. Она провела полноценную консультацию и дала рекомендации. Понравилось, что она со мной разговаривала и отвечала на мои вопросы. Зачем я приходила, я все получила. Буду продолжать к ней ходить.
Мы остались довольны приемом. Нас быстро и по времени обслужили, в очереди мы не стояли. Врач посмотрел всю нашу историю, мы задали ему вопросы, которые нас интересовали, он всё объяснил, рассказал, дал рекомендации, дал нам время пропить, посмотреть, понаблюдать и опять прийти к нему на прием. К нему вопросов нет. Он внимательный врач, показал себя грамотным специалистом.
Хороший, замечательный врач, плюс он очень чуткий, хорошо подходит к людям и принимает не что бы просто отвязаться. Доктор посмотрел мои результаты и прописал дальнейшее лечение.
Врач с добрым отношением к пациенту и умением объяснить все рассказать простым языком. Он поставил диагноз, подробно объяснил причину возникновения недуга, выписал лекарства, оставил свои контактные данные для обращения к нему лично, в случае необходимости.
Внимательный доктор. Он предварительно доходчиво проконсультировал меня. Мне было все понятно и нет никаких отрицательных эмоций от врача.
Я обратилась с серьезной проблемой. Доктор внимательно и ответственно отнеслась к ней, как никто другой. Она расположила меня к себе, полностью провела обследование, посмотрела, назначила дополнительные лекарства, пыталась спокойно и на пальцах все объяснить. Я довольна врачом и буду наблюдаться у врача!
Замечательный и добрый врач. Он выслушал нас, доходчиво и понятно все рассказал и объяснил по проблеме, с которой мы пришли, выписал рецепт, сказал, что нужно делать, если что-то случится и что принимать.
Спокойный и уравновешенный мужчина. Он все обсудил с нами, назначен препарат, компетентно ответил на все, что спрашивали. Мы всем довольны!
Очень хороший, внимательный и грамотный доктор. Он все рассказал по моей болезни и про лекарства, как и что, понятно все объяснил, буквально, разложил по полочка, назначил на всю ночь энцефалограмму. Я еще приеду к нему и обязательно его порекомендовал бы. Процветания врачу и успехов в работе!
Очень внимательный к ребенку, на наш взгляд, компетентный доктор. Он вовремя принял нас, проконсультировал, доступно все объяснил, нарисовал схему, ответил на все вопросы и дал правильные и хорошие рекомендации.

Все частные эпилептологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 22 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 751 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных