Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-эпилептологи

Врач-эпилептолог (взрослый и детский) – это специалист в области неврологии, который занимается диагностикой, лечением и облегчением приступов эпилепсии и пароксизмальных расстройств у людей.

Консультация врача-эпилептолога в Москве может понадобиться при таких симптомах: подергивания конечностей, судороги, потери сознания, изменение восприятия реальности, вкусов, запахов, частые головокружения, повторяющиеся движения конечностей и т.д. Хороший эпилептолог назначит медицинские препараты и манипуляции для облегчения состояния пациента.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-эпилептолога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Разина Елена Евгеньевна 70 отзывов Стаж 20 лет Врач первой категории
Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5 Медицинский центр Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
8.9
Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна 27 отзывов Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
8.9
Эпилептолог
Лемешко Ирина Дмитриевна 6 отзывов Стаж 12 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Детское отделение Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54 8 (499) 519-36-54
Эпилептолог
Фейгина Анна Александровна 16 отзывов Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Международный клинический центр АктивМед г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
8 (499) 116-76-92
Эпилептолог
Калинин Владимир Вениаминович 17 отзывов Стаж 42 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-79-33
8.8
Соловьева Надежда Валентиновна 12 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории
Person Psy г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
8 (495) 927-01-01
Эпилептолог
Кременчугская Марина Ревдитовна 62 отзыва Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор Клиника №1 на Гарибальди г. Москва, ул. Гарибальди, д. 3 Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-39-58 8 (495) 927-01-01
Эпилептолог
Степанищев Игорь Львович 41 отзыв Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 Центр здоровья и развития имени Святителя Луки г. Москва, ул. Большая Марьинская, д. 3
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Эпилептолог
Рудакова Ирина Геннадьевна 17 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (495) 927-01-01
Эпилептолог
Трепилец Сергей Владимирович 18 отзывов Стаж 20 лет к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2 Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-79-64 8 (495) 927-01-01

Часто задаваемые вопросы:

Как выбрать самого лучшего эпилептолога?

Для поиска можно воспользоваться помощью нашего сайта, где представлены лучшие эпилептологи Москвы и России в целом.

Как записаться на прием эпилептолога в Москве?

Запись на прием к врачу-эпилептологу осуществляется путем заполнения формы онлайн. Есть возможность воспользоваться скидками на посещения врачей, которые предоставляются пользователям Docdoc.

Сколько стоит консультация эпилептолога?

Цена на прием у эпилептолога в Москве – от 1000 рублей.

В какой центр эпилептологии обратиться?

Если у вас есть сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать подходящее отделение эпилептологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Не первый раз на приеме у данного врача, все устроило. Внимательный и профессиональный доктор. Ирина Геннадьевна умеет выслушать, все рассказывает и раскладывает все 'по полочкам'.
Доктор хорошая, с ней приятно общаться, все рассказывает, отвечает на вопросы. Мне понравилось.
Доктор очень хороший, я к нему всегда обращаюсь. Очень внимательный, знающий, понимающий, внимательно все выслушивает.
Прием понравился, все адекватно и нормально. Константин Олегович профессионал, тактичный, знает и решает проблемы. Доктор умеет общаться и располагает к себе.
Все было хорошо. Доктор тщательно посмотрел ребенка, сделал назначения. Он молодец! Мы пойдем еще.
Нам очень понравилось. Доктор хороший профессионал. Он очень внимательно относится, мы будем в дальнейшем с ним общаться. Хочу поблагодарить Игоря Львовича! Нас полностью все устроило. Все было очень обстоятельно.
Мы очень благодарны доктору! Он очень приветливый, приятный и сердечный человек. Очень грамотный врач. Мурад Икрамович успокаивает, дает советы, рекомендации по лечению и все объясняет. Мы удовлетворены его рекомендациями. Мы хотели бы в дальнейшем наблюдаться у него.
Доктор в своем направление хорошо меня проконсультировала, дала рекомендации по обследованиям. Все хорошо.
Все хорошо пошло. Доктор проконсультировал, назначил пройти обследования. Я стал понимать, какие мне нужны обследования.
Все понравилось. Доктор все доходчиво объяснила, рассказала и показала. У меня положительный отзыв.

Все частные эпилептологи Москвы: