Гаджиев Мурад Икрамович Стаж 18 лет Врач второй категории
8 (499) 519-35-18
8.9
Эпилептолог
Филатова Наталия Викторовна Стаж 23 года к.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
8.2
Митапов Тимур Николаевич Стаж 8 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
Эпилептолог
Кременчугская Марина Ревдитовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 ЛОР Клиника №1 на Каховке г. Москва, ул. Каховка, д. 37 корп. 1
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
8 (499) 116-78-82 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-58
Эпилептолог
Степанищев Игорь Львович Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-64
Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Эпилептолог
Жидкова Ирина Александровна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-82
Разина Елена Евгеньевна Стаж 22 года Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Баева Елена Юрьевна Стаж 21 год
Эпилептолог
Петрухин Андрей Сергеевич Стаж 52 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34

Эпилептолог (взрослый и детский)

Специалист в области неврологии, который занимается диагностикой, лечением и облегчением приступов эпилепсии и пароксизмальных расстройств у людей.
Невролог-эпилептолог
Невролог, получивший дополнительное образование, который занимается диагностикой эпилептических приступов и пароксизмальных расстройств, лечением эпилепсии и реабилитацией больных.
На нашем портале вы можете выбрать врача-эпилептолога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об эпилептологе

Когда нужен прием эпилептолога?
Консультация врача-эпилептолога в Москве может понадобиться при таких симптомах: подергивания конечностей, судороги, потери сознания, изменение восприятия реальности, вкусов, запахов, частые головокружения, повторяющиеся движения конечностей и т.д. Хороший эпилептолог назначит медицинские препараты и манипуляции для облегчения состояния пациента.
Как выбрать самого лучшего эпилептолога?
Для поиска можно воспользоваться помощью нашего сайта, где представлены лучшие эпилептологи Москвы и России в целом.
Как записаться на прием эпилептолога в Москве?
Запись на прием к врачу-эпилептологу осуществляется путем заполнения формы онлайн. Есть возможность воспользоваться скидками на посещения врачей, которые предоставляются пользователям Docdoc.
Сколько стоит консультация эпилептолога?
Цена на прием у эпилептолога в Москве – от 1000 рублей.
В какой центр эпилептологии обратиться?
Если у вас есть сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать подходящее отделение эпилептологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у эпилептолога?
Во время приема доктор подробным образом опросит пациента относительно его приступов. Врача будет интересовать их продолжительность, частота и характер течения. После того, как опрос будет завершен, врач приступит к следующему этапу консультирования. Это будет неврологический осмотр больного. Его цель – выявление неврологической симптоматики у пришедшего на приём пациента. Однако, полноценно выявить и подтвердить диагноз «эпилепсия» невозможно без прохождения пациентом инструментального обследования. Поэтому врач в обязательном порядке отправит больного на дополнительную диагностику.
Как подготовиться к приёму эпилептолога?
Точно сформулируйте предмет жалоб, при необходимости запишите подробности беспокоящих вас состояний. Если вы уже выполнили какие-то обследования, то нужно взять с собой все их результаты. По возможности принесите все заключения всех специалистов, даже если они кажутся вам не относящимися к делу.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к эпилептологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Небезразличный врач. Он внимательно все выслушал, просмотрел результаты обследований, все понятно, доступно объяснил и дал советы. Мы остались очень довольны приемом!
Надежда, 14 января 2020
Доктор все понятно объяснил, нарисовал, показал на картинке все, что было нужно. Дал хорошие, полезные советы и предложил сделать ночной мониторинг. Мы получили консультацию в полном объеме!
Елена, 14 января 2020
Отзывчивый врач. Он всё детально рассказал, выслушал нас и осмотрел ребёнка.
Екатерина, 13 января 2020
Компетентный и грамотный доктор. Мы ходим постоянно к нему уже второй год, наблюдались с речевыми проблемами. Вся тактика врача оказалась абсолютно верной, поэтому мы очень довольны! В этот раз специалист все расспросил, провел стандартный осмотр, уделил много внимания общения с ребенком. Сын плохо идет на контакт с врачами, а с ним всегда поговорит и поиграет!
Екатерина, 04 января 2020
Андрей Сергеевич опытный специалист. У нас сложный случай. Он выслушал и грамотно ответил на все вопросы, которые я задавала. Доктор назначил лечение ребёнку и выписал рецепт на лекарства.
Наталья, 29 декабря 2019
Очень приятный, грамотный, тактичный, умеющий общаться с детьми и профессиональный врач. Она провела тщательный осмотр и дала квалифицированные рекомендации. При необходимости мы еще обязательно придем к доктору!
Аноним, 29 декабря 2019
Приятный и, вполне, доброжелательный врач. Она проконсультировала меня, но особо не помогла, потому что надо проводить дальнейшие исследования. На данный момент результата нет никакого!
Людмила, 29 декабря 2019
Артем Алексеевич замечательный профессионал, видно что человек своего дела и знает всё о проблеме. Всё как мы хотели сделали, на все вопросы ответили. Всё отлично, я довольна!
Елена, 26 декабря 2019
Профессиональный специалист. Я был у него первый раз по рекомендации другого эпилептолога. Врач вовремя принял меня, ознакомился с историей болезни. Внес кое - какие коррективы, исходя из назначенного лечения, и предложил свои варианты, которые я вижу разумными. В дальнейшем я буду ходить к этому доктору!
Тимур, 25 декабря 2019
Доктор хороший человек. Он точно понятно и объяснил по проблеме, проконсультировал, сделал назначения и порекомендовал куда нужно обратиться. Через две недели приду повторно.
Ойбек, 24 декабря 2019

Все частные эпилептологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 26 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных