3 429 232 пациента 8 (495) 185-01-01

Врачи-эпилептологи

· 76 врачей Эпилептолог — это врач (невролог или психиатр), являющийся экспертом в диагностике припадков, лечении эпилепсии и применении противоэпилептических препаратов.

Гаджиев Мурад Икрамович - эпилептолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

Филатова Наталия Викторовна - эпилептолог
Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Новослободская Белорусская

Петрухин Андрей Сергеевич - эпилептолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная

Шлёнская Ольга Сергеевна - эпилептолог
г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8
Врачи-эпилептологи (76)

Эпилептолог (взрослый и детский)

Специалист в области неврологии, который занимается диагностикой, лечением и облегчением приступов эпилепсии и пароксизмальных расстройств у людей.
Невролог-эпилептолог
Невролог, получивший дополнительное образование, который занимается диагностикой эпилептических приступов и пароксизмальных расстройств, лечением эпилепсии и реабилитацией больных.
На нашем портале вы можете выбрать врача-эпилептолога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об эпилептологе

Когда нужен прием эпилептолога?
Консультация врача-эпилептолога в Москве может понадобиться при таких симптомах: подергивания конечностей, судороги, потери сознания, изменение восприятия реальности, вкусов, запахов, частые головокружения, повторяющиеся движения конечностей и т.д. Хороший эпилептолог назначит медицинские препараты и манипуляции для облегчения состояния пациента.
Как выбрать самого лучшего эпилептолога?
Для поиска можно воспользоваться помощью нашего сайта, где представлены лучшие эпилептологи Москвы и России в целом.
Как записаться на прием эпилептолога в Москве?
Запись на прием к врачу-эпилептологу осуществляется путем заполнения формы онлайн. Есть возможность воспользоваться скидками на посещения врачей, которые предоставляются пользователям Docdoc.
Сколько стоит консультация эпилептолога?
Цена на прием у эпилептолога в Москве – от 1000 рублей.
В какой центр эпилептологии обратиться?
Если у вас есть сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать подходящее отделение эпилептологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у эпилептолога?
Во время приема доктор подробным образом опросит пациента относительно его приступов. Врача будет интересовать их продолжительность, частота и характер течения. После того, как опрос будет завершен, врач приступит к следующему этапу консультирования. Это будет неврологический осмотр больного. Его цель – выявление неврологической симптоматики у пришедшего на приём пациента. Однако, полноценно выявить и подтвердить диагноз «эпилепсия» невозможно без прохождения пациентом инструментального обследования. Поэтому врач в обязательном порядке отправит больного на дополнительную диагностику.
Как подготовиться к приёму эпилептолога?
Точно сформулируйте предмет жалоб, при необходимости запишите подробности беспокоящих вас состояний. Если вы уже выполнили какие-то обследования, то нужно взять с собой все их результаты. По возможности принесите все заключения всех специалистов, даже если они кажутся вам не относящимися к делу.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к эпилептологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательный и профессиональный доктор. Он внимательно осмотрел ребенка и сделал необходимые назначения.
На модерации, 16 апреля 2021
Доктор замечательный, хороший и квалифицированный. Она приятна в общении. Врач прописала пациенту правильную терапию. В дальнейшем, мы будем посещать именно этого специалиста.
Наталья, 13 апреля 2021
Доктор профессиональный. Он выяснил суть проблемы и все по делу мне рассказал. Мы будем обращаться к врачу на консультацию!
Алена, 30 марта 2021
Приём прошёл вовремя и без очереди. Врач помимо того, что выписал мне справку и дал рекомендации. Он бодрый и активный человек.
Денис, 29 марта 2021
Доктор внимательный. Сергей Владимирович меня выслушал и дал назначения.
Оксана, 24 марта 2021
Хороший врач - профессионал своего дела. Я давно знаю этого доктора. Она меня обстоятельно расспрашивает, воспринимает мои жалобы, доходчиво и понятно все объясняет, смотрит анализы и дает рекомендации.
Лаудика, 19 марта 2021
Хороший и внимательный доктор. На приме он меня выслушал, понятно все объяснил и ответил на все вопросы.
Владимир, 19 февраля 2021
Доктор компетентный. Мы услышали от неё новые моменты, которые нас интересовали и она назначила нам адекватное обследование.
Наталья, 15 октября 2020
Приём прошёл прекрасно, у этого доктора мы уже второй раз. Врач профессиональная и доброжелательная. Ольга Сергеевна назначила лечение, которое помогает ребёнку.
Наталия, 20 марта 2019
Всё прошло достаточно хорошо. Доктор всё мне рассказала, всю мою историю уточнила, всё разузнала о моих анализах. Всё достаточно конкретно. Она назначила мне процедуру, которую надо пройти и потом назначит лечение.
Наталья, 28 сентября 2018

Все частные эпилептологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 76 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных