14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Эпилептологи Москвы

· 72 врача Эпилептологи в Москве : 72 анкеты врачей, 998 проверенных отзывов. Стоимость приёма эпилептолога от 2700 до 8500 рублей. Средний рейтинг - 4.7.

Гаджиев Мурад Икрамович - эпилептолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Семеновская

Клюшникова Дария Павловна - эпилептолог
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Трепилец Сергей Владимирович - эпилептолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Приходько Василий Васильевич - эпилептолог
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
8 (499) 519-35-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Семеновская

Пономарева Анна Вячеславовна - эпилептолог
г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кантемировская Каширская Каширская

Петрухин Андрей Сергеевич - эпилептолог
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Новослободская Белорусская

Степанищев Игорь Львович - эпилептолог

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная Озёрная

Бадалян Оганес Левонович - эпилептолог
г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Рижская Проспект мира Проспект мира

Шлёнская Ольга Сергеевна - эпилептолог
г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8
Эпилептологи Москвы (72)

Эпилептолог (взрослый и детский)

Специалист в области неврологии, который занимается диагностикой, лечением и облегчением приступов эпилепсии и пароксизмальных расстройств у людей.
Невролог-эпилептолог
Невролог, получивший дополнительное образование, который занимается диагностикой эпилептических приступов и пароксизмальных расстройств, лечением эпилепсии и реабилитацией больных.
На нашем портале вы можете выбрать врача-эпилептолога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об эпилептологе

Когда нужен прием эпилептолога?
Консультация врача-эпилептолога в Москве может понадобиться при таких симптомах: подергивания конечностей, судороги, потери сознания, изменение восприятия реальности, вкусов, запахов, частые головокружения, повторяющиеся движения конечностей и т.д. Хороший эпилептолог назначит медицинские препараты и манипуляции для облегчения состояния пациента.
Как выбрать самого лучшего эпилептолога?
Для поиска можно воспользоваться помощью нашего сайта, где представлены лучшие эпилептологи Москвы и России в целом.
Как записаться на прием эпилептолога в Москве?
Запись на прием к врачу-эпилептологу осуществляется путем заполнения формы онлайн. Есть возможность воспользоваться скидками на посещения врачей, которые предоставляются пользователям Docdoc.
Сколько стоит консультация эпилептолога?
Цена на прием у эпилептолога в Москве – от 1000 рублей.
В какой центр эпилептологии обратиться?
Если у вас есть сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать подходящее отделение эпилептологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у эпилептолога?
Во время приема доктор подробным образом опросит пациента относительно его приступов. Врача будет интересовать их продолжительность, частота и характер течения. После того, как опрос будет завершен, врач приступит к следующему этапу консультирования. Это будет неврологический осмотр больного. Его цель – выявление неврологической симптоматики у пришедшего на приём пациента. Однако, полноценно выявить и подтвердить диагноз «эпилепсия» невозможно без прохождения пациентом инструментального обследования. Поэтому врач в обязательном порядке отправит больного на дополнительную диагностику.
Как подготовиться к приёму эпилептолога?
Точно сформулируйте предмет жалоб, при необходимости запишите подробности беспокоящих вас состояний. Если вы уже выполнили какие-то обследования, то нужно взять с собой все их результаты. По возможности принесите все заключения всех специалистов, даже если они кажутся вам не относящимися к делу.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к эпилептологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Я очень избирательный, придирчивый человек, такой ипохондрик, я постоянно хожу по врачам я их всех знаю. Мурад Икрамович очень профессиональный человек, именно ремесленник своего дела, он очень хорошо ориентируется не только в общих практиках, но и самых современных методах. Знает очень много лекарств, некоторых даже в России еще нет. Я очень рекомендую специалиста. Он гораздо круче тех денег, которые я заплатил и гораздо выше того уровня, что ему приписывается по званию. На приеме доктор полностью пересмотрел течение моей болезни, прием лекарств. За один прием я получил материала как за три приема. Врач говорит по делу, прислушивается к мнению и желанию пациента.
Георгий, 26 ноября 2021
Прием прошел отлично. Дария Павловна профессиональный доктор. Специалист задавал грамотные вопросы. Всё по моему случаю. Врач проконсультировал меня, дал рекомендации и заключение. По итогу доктор мне помог. Всё, что я хотел, я получил.
Алексей, 20 ноября 2021
Мне все понравилось. Андрей Сергеевич общался отлично, все просил, все подробно рассказал, дал заключение, выписал рецепт. Прием длился около часа. Рекомендую данного специалиста.
Самир, 19 ноября 2021
Доктор понимающий, внимательный. На приеме Ольга Сергеевна посмотрела мои анализы, выписала заключение на их основе, дала рекомендации. Все хорошо объяснила. Рекомендую данного специалиста. Думаю рекомендации эффектны. В целом все было отлично.
Никита, 16 ноября 2021
Очень внимательная и грамотный специалист, советую
Яна, 14 ноября 2021
Оганес Левонович очень вежливый, внимательный и грамотный доктор. По ходу приёма ответил на все интересующие меня вопросы. Для себя специалиста нашла по рекомендации знакомых и буду советовать его остальным. Качеством полностью довольна!
Алина, 11 ноября 2021
Обращались к данному специалисту ранее, изначально нашла его по отзывам. Хороший эпилептолог. Игорь Львович не выявил у ребенка эпилепсию, все хорошо. Вежливый, внимательный доктор. Мы остались довольны приемом.
Екатерина, 02 ноября 2021
Хороший прием. Нам необходима было снятие препарата и консультация доктора. Мы получили все, что хотели. Спокойный доктор. Он нам все профессионально объяснил и ответил на все вопросы, которые меня беспокоили. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Мария, 23 июля 2021
Краткий, опытный, вызывающий доверие и лаконичный доктор. Мы обменялись мнением по препарату и по тому как он действует. Все было по делу и без лишних слов. У меня было ощущение, что она знала, что мы будем говорить. Это был наш повторный прием у данного специалиста.
Алексей, 23 июля 2021
Компетентный, высокообразованный, порядочный, честный, внимательный специалист. Доктор показал свой профессионализм. Он дал правильное направление и рекомендации дальнейшего лечения. Объяснил все очень понятно, доходчиво. Я удовлетворена врачом. Порекомендовала бы данного специалиста.
Виктория, 20 июля 2021

Все частные эпилептологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 72 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных