Эпилептологи Москвы

· 75 врачей Эпилептологи в Москве : 75 анкет врачей, 578 проверенных отзывов. Стоимость приёма эпилептолога от 2700 до 8500 рублей. Средний рейтинг - 4.7.

Кременчугская Марина Ревдитовна - эпилептолог
г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Панфиловская Зорге Сокол

Трепилец Сергей Владимирович - эпилептолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Петрухин Андрей Сергеевич - эпилептолог
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Новослободская Белорусская

Степанищев Игорь Львович - эпилептолог

Шлёнская Ольга Сергеевна - эпилептолог
г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Всего записался 371 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар

Соколова Екатерина Юрьевна - эпилептолог
г. Москва, Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Академическая

Бадалян Оганес Левонович - эпилептолог
г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Рижская Проспект мира Проспект мира
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8
Эпилептологи Москвы (75)

Эпилептолог (взрослый и детский)

Специалист в области неврологии, который занимается диагностикой, лечением и облегчением приступов эпилепсии и пароксизмальных расстройств у людей.
Невролог-эпилептолог
Невролог, получивший дополнительное образование, который занимается диагностикой эпилептических приступов и пароксизмальных расстройств, лечением эпилепсии и реабилитацией больных.
На нашем портале вы можете выбрать врача-эпилептолога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об эпилептологе

Когда нужен прием эпилептолога?
Консультация врача-эпилептолога в Москве может понадобиться при таких симптомах: подергивания конечностей, судороги, потери сознания, изменение восприятия реальности, вкусов, запахов, частые головокружения, повторяющиеся движения конечностей и т.д. Хороший эпилептолог назначит медицинские препараты и манипуляции для облегчения состояния пациента.
Как выбрать самого лучшего эпилептолога?
Для поиска можно воспользоваться помощью нашего сайта, где представлены лучшие эпилептологи Москвы и России в целом.
Как записаться на прием эпилептолога в Москве?
Запись на прием к врачу-эпилептологу осуществляется путем заполнения формы онлайн. Есть возможность воспользоваться скидками на посещения врачей, которые предоставляются пользователям Docdoc.
Сколько стоит консультация эпилептолога?
Цена на прием у эпилептолога в Москве – от 1000 рублей.
В какой центр эпилептологии обратиться?
Если у вас есть сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать подходящее отделение эпилептологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у эпилептолога?
Во время приема доктор подробным образом опросит пациента относительно его приступов. Врача будет интересовать их продолжительность, частота и характер течения. После того, как опрос будет завершен, врач приступит к следующему этапу консультирования. Это будет неврологический осмотр больного. Его цель – выявление неврологической симптоматики у пришедшего на приём пациента. Однако, полноценно выявить и подтвердить диагноз «эпилепсия» невозможно без прохождения пациентом инструментального обследования. Поэтому врач в обязательном порядке отправит больного на дополнительную диагностику.
Как подготовиться к приёму эпилептолога?
Точно сформулируйте предмет жалоб, при необходимости запишите подробности беспокоящих вас состояний. Если вы уже выполнили какие-то обследования, то нужно взять с собой все их результаты. По возможности принесите все заключения всех специалистов, даже если они кажутся вам не относящимися к делу.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к эпилептологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Врач умеет хорошо ладит с детьми. Она четко знает свою работу. Доктор посмотрела все материалы, по полочкам разложила ситуацию, объяснила как можно помочь мне и ребенку, расписала лечение, выставила границы по контролю, мониторингу, сказала какие анализы сдавать и когда прийти на повторный приём. Специалист многозадачная профессиональная и чуткая. К ребенку отнеслась прекрасно.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший прием. Нам необходима было снятие препарата и консультация доктора. Мы получили все, что хотели. Спокойный доктор. Он нам все профессионально объяснил и ответил на все вопросы, которые меня беспокоили. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Мария, 23 июля 2021
Краткий, опытный, вызывающий доверие и лаконичный доктор. Мы обменялись мнением по препарату и по тому как он действует. Все было по делу и без лишних слов. У меня было ощущение, что она знала, что мы будем говорить. Это был наш повторный прием у данного специалиста.
Алексей, 23 июля 2021
Доктор не сказал нам ничего нового. Андрей Сергеевич внимательно изучил выписку, выслушал маму, сказал что у нас не излечимый случай, подтвердил то, что было у пациентки и выписал рецепт. У нас было не менее квалифицированные врачи. Но на мое мнение не нужно ориентироваться, потому что у ребенка очень сложный случай. Мы ждали от специалиста утешения, что есть хоть какой-то вариант. Видно он прав. Доктор тут не причем.
Елена, 07 июля 2021
Мы не первый год работаем с Игорем Львовичем. Он всегда позитивный и никогда не настраивает на негативный исход. Специалист очень грамотный и всегда говорит всё честно, как есть. Никаких гарантий никогда не дает. Всегда все проходит по доброму, вовремя, чётко и у нас полное взаимопонимание. Он поставил ребёнку диагноз, ведёт нас и отвечает лично на сообщения при экстренных ситуациях. Он выписал рецепт на лекарства, посмотрел результат ЭЭГ и прокомментировал всё. Мне понятно, что делать дальше. Так же он всегда отвечает на все вопросы, даже на глупые и я как то даже задавала вопрос по самочувствию мамы - так же я получила ответы. Ребёнок всегда идёт к нему на контакт и с удовольствием идёт на приём! Для родителей очень важен такой подход к проблеме и заболевании.
Галина, 26 июня 2021
Врач хороший. Всё доступно объяснила. Всё понравилось. Я к ней хожу не в первый раз. Очень приятная женщина. Поэтому к ней и обращаюсь. Всё что нужно, доктор рассказала и выписала. Претензий к ней никаких нет. Меня всё устраивает. Из качеств врача можно выделить профессионализм, человечность и отзывчивость. Всё понятно и доступно объясняет.
Людмила, 25 июня 2021
Доктор общительный и внимательный. Она провела детальный опрос и посоветовала нам обратиться на дальнейшее обследование.
Светлана, 31 мая 2021
После прививки у пациента ухудшалось состояние, поэтому мы пригласили доктора. Мы с ним побеседовали и все стало на свои места. Это был отличный сеанс психотерапии. Внимательный доктор, который погружается в проблему пациента. Я довольна, но в силу наших обстоятельств, не смотря на то, что врач очень хороший, наверное мы больше бы не стали к нему обращаться, потому что наши проблемы никто не сможет решить.
Ольга, 29 апреля 2021
У меня сложилось впечатление, что мужчина в белом халате со мной побеседовал за 4000 рублей. Я тоже могу купить халат и точно также с умным видом посидеть, поговорить, записать то, что мне сказали, взять деньги, улыбнуться и сказать не болейте. Специалист рассказал мне то, что я уже знаю. Не рекомендую к нему обращаться!
На модерации, 23 июля 2021
Мы обратились не с проблемой, а для консультации с данным специалистом. Врач все нам грамотно объяснил и сказал, чтобы мы приходили в случае возникновения проблем. Он собрал весь анамнез, достаточно развернуто ответил на все вопросы и посмотрел все документы, которые мы с собой принесли ( даже те которые не относились к его специальности). Врач также дал нам советы. Мы остались довольны! Квалифицированный специалист.
Ульяна, 16 июля 2021

Все частные эпилептологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 75 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных