Эндоскописты на метро Ясенево

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению на м. Ясенево нет Эндоскопистов. Мы нашли для вас Эндоскопистов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Ясенево

Армашова Олеся Юрьевна Стаж 16 лет
Медицинский центр Московский доктор в Бутово г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Дашиева Елена Иннокентьевна Стаж 17 лет
Медицинский центр Московский доктор в Чертаново г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5

Ниже представлен список лучших врачей эндоскопистов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Эндоскопист
Сергейко Анатолий Анатольевич Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
8 (499) 116-81-39
Мартинович Вячеслав Александрович Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Эндоскопист
Валетов Александр Иванович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Ровенских Татьяна Павловна Стаж 36 лет
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Антипов Александр Геннадьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Хирургическая клиника (Семейная) г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (495) 185-01-01
Мардачев Олег Александрович Стаж 31 год
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
8.9
Эндоскопист
Ниценко Алла Юрьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8 (499) 519-39-14
Эндоскопист
Беков Максат Турдумаматович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
9.5
Эндоскопист
Страчук Александр Георгиевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-82-26
8.2
Баудинов Юсуп Ярагиевич Стаж 7 лет Врач первой категории
8.9
Эндоскопист
Карасев Иван Александрович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кванталиани Лилия Александровна Стаж 26 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Эндоскопист
Рождественская Татьяна Юрьевна Стаж 10 лет Врач первой категории к.м.н.
8.4
Арутюнян Ани Гегамовна Стаж 5 лет
Эндоскопист
Бисеков Саламат Хамитович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
9.5
Эндоскопист
Войташевская Наталья Витальевна Стаж 18 лет к.м.н.
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Алиева Эльмира Хизриевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Егорова Екатерина Викторовна Стаж 5 лет Врач первой категории
Джимбеева Надежда Дмитриевна Стаж 34 года Врач высшей категории

Где найти хорошего эндоскописта около метро Ясенево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндоскописта на станции Ясенево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Доктор квалифицированный специалист. Она дала консультацию, рассказала по результатам мрт и сказала свою оценку.
Я у этого доктора уже не первый раз. Она делает качественно свою работу, четко и как положено. Первый раз я обращалась с жировиком, она все отлично сделала, быстро и хорошо все зажило. Сейчас она поставила диагноз, дала рекомендации и назначила лечение.
Душевная, добрая, ласковая и хорошая человек. Плохо говорить о ней не хочется. Но, те вещи, которые она мне сказала, не скажет пяти летний ребенок, не то, что врач. Прописала препарат, который у меня вызвал рвоту. Я не смогла дозвониться доктору и спросить, что делать. После этого мне пришлось идти в бесплатную поликлинику, чтобы меня привели в чувства. Больше к Елене Владимировне я не пойду. Хочу сказать другим людям, что за 1300 специалист только поздоровается. Сложилось мнение, что был развод на деньги.
Замечательная, грамотная, расположенная к пациенту, внимательная и хорошая врач. Я не первый раз уже ее посещаю. Доктор сделала мне гастроскопию, подробно и понятно все рассказала и дала рекомендации. Я очень довольна, что к ней попала.
Я осталась всем довольна. Доктор провела осмотр, узи и дала рекомендации. Она внимательный специалист.
Доктор провела осмотр, объяснила, что делать при заболевании, как лечить, дала советы по питанию и назначила анализы. Она хороший специалист и приятный человек. Я осталась довольна.
Я остался доволен. Первое впечатление очень приятное. Доктор квалифицированная и внимательная. Она внимательно выслушала меня, порекомендовала лечение и вселила надежду на выздоровление.
Вячеслав Александрович мне сделал перевязку. Всё что необходимо для его профессиональной деятельности, в доктор всё присутствует. Я буду посещать эту клинику.
Я очень боялась идти с острой болью к врачу - проктологу, да еще и к мужчине, это не самая приятная процедура. Но, врач оказался таким клевым, внимательным и профессионалом своего дела. Он - молодец! Доктор от Бога! Специалист смог найти ко мне подход, поговорил со мной, сказал в чем проблема, откуда это появилось, вежливо пригласил в кабинет, на кушетку, сделал все очень аккуратно, выписал лекарства, которые мне, действительно, помогли.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Владимировне за ее высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Елена Владимировна действительно врач от Бога, во всех смыслах этого выражения. Она всегда внимательно выслушает, ответит на все вопросы, все доступно объяснит и обязательно поможет. Она врач, к которому идёшь с удовольствием, получив поддержку и огромный позитив. И это не только мое мнение, но и мнение других пациентов, многие из которых обратились к ней именно по рекомендации других людей. В некоторых клиниках присваивают звание 'лучший доктор года', я бы Вам присваивала его каждый год, так как знаю Вас уже 5 лет. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, удачи, счастья и всяческого благополучия.

Все частные эндоскописты на станции Ясенево:

• Все врачи рядом с вами — 102 анкеты в вашем городе.

Доктора: Ясенево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных