Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эндоскописты на метро Спартак

К сожалению на м. Спартак нет Эндоскопистов. Мы нашли для вас Эндоскопистов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Спартак

Родионов Дмитрий Александрович Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 519-36-19
Эндоскопист
Гаранина Анна Станиславовна Стаж 28 лет Врач первой категории к.м.н.
Антипов Александр Геннадьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Демин Андрей Николаевич Стаж 8 лет Врач высшей категории
Мардачев Олег Александрович Стаж 31 год
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-16
8.2
Калантаенко Виталий Юрьевич Стаж 14 лет Врач второй категории
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8 (499) 519-39-14
Эндоскопист
Ниценко Алла Юрьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-14
Жирнова Александра Витальевна Стаж 5 лет
Голуб Павел Николаевич Стаж 4 года
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
Хачатрян Римма Арамовна Стаж 6 лет

Ниже представлен список лучших врачей эндоскопистов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Коршаев Владимир Кимович Стаж 24 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
Кванталиани Лилия Александровна Стаж 26 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Кашатников Константин Владимирович Стаж 9 лет Врач первой категории
AMC-Медионика г. Москва, Ходынский бульвар, д.5 к. 4
Эндоскопист
Валетов Александр Иванович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Эндоскопист
Покровский Юрий Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
Морозов Александр Владимирович Стаж 13 лет Врач первой категории
Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
9.2
Думчев Александр Владимирович Стаж 29 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Эндоскопист
Беков Максат Турдумаматович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
9.3
Эндоскопист
Расулов Магомед Исламович Стаж 41 год к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Манастырлы Михаил Васильевич Стаж 2 года
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Эндоскопист
Томилина Елена Викторовна Стаж 29 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Где найти хорошего эндоскописта около метро Спартак?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндоскописта на Спартаке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

У меня создалось хорошее впечатление о враче. Она внимательная по отношению к пациенту. Доктор проконсультировала меня, назначила анализы и выписала лечение.
Очень квалифицированный специалист. Он очень чутко относится к проблеме и к пациенту в том числе. Никакого стеснения не было. Доктор очень подробно объяснил как делается процедура колоноскопия, какие ощущения будут, что будет после, квалифицированно поставил диагноз, после этого показал небольшую полипу, удалил ее, взял гистологию, объяснил для чего, постарался минимизировать все мои болезненные ощущения и после этого, когда выписывал документы, рассказал сколько раз надо делать колоноскопию в моем возрасте, какие побочные эффекты могут быть. Вопросов ни каких не осталось. Я ему за это очень благодарна. Здоровью врачу и пусть он себя бережет! Такие специалисты на вес золота!
Я был немного нездоров и хотел диагностироваться. Доктор провел обследование, все объяснил, выслушал и направил к другому специалисту, я доволен результатами. Александр Геннадьевич - очень профессиональный врач.
Анна Станиславовна хороший, профессиональный врач, который к себе располагает. Она все доступно, понятно объяснила, провела консультацию и назначила лечение.
Все очень понравилось! Все информативно мне рассказали и расписали. Доктор спокойный и вежливый.
Я очень довольна визитом. Олег Александрович просто потрясающий врач! Дай бог ему здоровья! Я в восторге.
Врач очень внимательна и тактична. Меня вполне устроило. Мне было удобно во всех отношениях. И по времени, и по месторасположению, и по цене.
Доктор внимательная. Она осмотрела меня, объяснила диагноз, почему так могло произойти, назначила лечение и дополнительные исследования.
Спокойная и грамотная специалист. Доктор посмотрела результаты мои анализов, провела осмотр и назначила лечение. Так же она прописала мне еще анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Прем был вовремя. Доктор компетентная и очень приятная. Она спросила, что беспокоит, пощупала живот, прописала препараты, сказала все по существу, назначила анализы и дополнительные обследования. Приду на следующий прием. Первое впечатление очень положительное.

Все частные эндоскописты на Спартаке:

Доктора: Спартак

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных