Эндоскописты на метро Севастопольская

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Врачи на м. Севастопольская

Эндоскопист
Войташевская Наталья Витальевна Стаж 18 лет к.м.н.
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

Мартинович Вячеслав Александрович Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8.8
Кванталиани Лилия Александровна Стаж 26 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
8.4
Арутюнян Ани Гегамовна Стаж 5 лет
Егорова Екатерина Викторовна Стаж 5 лет Врач первой категории
Савельева Наталья Сергеевна Стаж 7 лет
8 (499) 116-81-27
Армашова Олеся Юрьевна Стаж 16 лет
Медицинский центр Московский доктор в Бутово г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Дашиева Елена Иннокентьевна Стаж 17 лет
Медицинский центр Московский доктор в Чертаново г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
Эндоскопист
Хайдурова Татьяна Константиновна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Перинатальный медицинский центр Мать и Дитя г. Москва, Севастопольский пр-т, д. 24, корп. 1
Эндоскопист
Зубарева Людмила Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ИнтерМед в Стремянном переулке г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15

Ниже представлен список лучших врачей эндоскопистов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Эндоскопист
Сергейко Анатолий Анатольевич Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Сырокваша Татьяна Николаевна Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Эндоскопист
Валетов Александр Иванович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Ровенских Татьяна Павловна Стаж 36 лет
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Антипов Александр Геннадьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Хирургическая клиника (Семейная) г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (495) 185-01-01
Гурулев Александр Викторович Стаж 23 года Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8.9
Эндоскопист
Ниценко Алла Юрьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8 (499) 519-39-14
Эндоскопист
Беков Максат Турдумаматович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Эндоскопист
Страчук Александр Георгиевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-82-26
9.2
Шарипжанова Румия Даниловна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Куличихина Мария Александровна Стаж 18 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Где найти хорошего эндоскописта около метро Севастопольская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндоскописта на Севастопольской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Доктор квалифицированный специалист. Она дала консультацию, рассказала по результатам мрт и сказала свою оценку.
Вячеслав Александрович мне сделал перевязку. Всё что необходимо для его профессиональной деятельности, в доктор всё присутствует. Я буду посещать эту клинику.
Я у этого доктора уже не первый раз. Она делает качественно свою работу, четко и как положено. Первый раз я обращалась с жировиком, она все отлично сделала, быстро и хорошо все зажило. Сейчас она поставила диагноз, дала рекомендации и назначила лечение.
Душевная, добрая, ласковая и хорошая человек. Плохо говорить о ней не хочется. Но, те вещи, которые она мне сказала, не скажет пяти летний ребенок, не то, что врач. Прописала препарат, который у меня вызвал рвоту. Я не смогла дозвониться доктору и спросить, что делать. После этого мне пришлось идти в бесплатную поликлинику, чтобы меня привели в чувства. Больше к Елене Владимировне я не пойду. Хочу сказать другим людям, что за 1300 специалист только поздоровается. Сложилось мнение, что был развод на деньги.
Замечательная, грамотная, расположенная к пациенту, внимательная и хорошая врач. Я не первый раз уже ее посещаю. Доктор сделала мне гастроскопию, подробно и понятно все рассказала и дала рекомендации. Я очень довольна, что к ней попала.
Я осталась всем довольна. Доктор провела осмотр, узи и дала рекомендации. Она внимательный специалист.
Доктор провела осмотр, объяснила, что делать при заболевании, как лечить, дала советы по питанию и назначила анализы. Она хороший специалист и приятный человек. Я осталась довольна.
Я остался доволен. Первое впечатление очень приятное. Доктор квалифицированная и внимательная. Она внимательно выслушала меня, порекомендовала лечение и вселила надежду на выздоровление.
Я очень боялась идти с острой болью к врачу - проктологу, да еще и к мужчине, это не самая приятная процедура. Но, врач оказался таким клевым, внимательным и профессионалом своего дела. Он - молодец! Доктор от Бога! Специалист смог найти ко мне подход, поговорил со мной, сказал в чем проблема, откуда это появилось, вежливо пригласил в кабинет, на кушетку, сделал все очень аккуратно, выписал лекарства, которые мне, действительно, помогли.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Владимировне за ее высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Елена Владимировна действительно врач от Бога, во всех смыслах этого выражения. Она всегда внимательно выслушает, ответит на все вопросы, все доступно объяснит и обязательно поможет. Она врач, к которому идёшь с удовольствием, получив поддержку и огромный позитив. И это не только мое мнение, но и мнение других пациентов, многие из которых обратились к ней именно по рекомендации других людей. В некоторых клиниках присваивают звание 'лучший доктор года', я бы Вам присваивала его каждый год, так как знаю Вас уже 5 лет. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, удачи, счастья и всяческого благополучия.

Все частные эндоскописты на Севастопольской:

• Все врачи рядом с вами — 104 анкеты в вашем городе.

Доктора: Севастопольская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных