Эндоскописты на метро Первомайская

Врачи на м. Первомайская

Гурулев Александр Викторович Стаж 23 года Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Эндоскопист
Беков Максат Турдумаматович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Врачи в пределах 30 минут от м. Первомайская

Эндоскопист
Креймер Вадим Дмитриевич Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
Шабловская Ирина Александровна Стаж 37 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
9.3
Эндоскопист
Данюшин Владислав Михайлович Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Антипов Александр Геннадьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Хирургическая клиника (Семейная) г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1

Ниже представлен список лучших врачей эндоскопистов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Эндоскопист
Сергейко Анатолий Анатольевич Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Галайко Сергей Викторович Стаж 8 лет Врач второй категории
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Армашова Олеся Юрьевна Стаж 16 лет
Медицинский центр Московский доктор в Бутово г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Шегай Дмитрий Олегович Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
9.2
Борисов Валерий Иванович Стаж 34 года
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
9.3
Эндоскопист
Смирнов Андрей Иванович Стаж 23 года к.м.н.
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8 (499) 519-39-14
Эндоскопист
Синяев Владимир Петрович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Манастырлы Михаил Васильевич Стаж 2 года
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Эндоскопист
Валетов Александр Иванович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Шарипжанова Румия Даниловна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Куличихина Мария Александровна Стаж 18 лет
8.9
Эндоскопист
Карасев Иван Александрович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кванталиани Лилия Александровна Стаж 26 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Эндоскопист
Рождественская Татьяна Юрьевна Стаж 10 лет Врач первой категории к.м.н.

Где найти хорошего эндоскописта около метро Первомайская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндоскописта на Первомайской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

О докторе мне нечего сказать, кроме как то, что он прекрасный врач! Он очень приятный, говорит хорошо и всё прекрасно объясняет. Врач дал мне назначения и рассказал, что и как нужно делать, лучше и быть не может! Пойду к Вадиму Дмитриевичу на повторный приём.
Я был немного нездоров и хотел диагностироваться. Доктор провел обследование, все объяснил, выслушал и направил к другому специалисту, я доволен результатами. Александр Геннадьевич - очень профессиональный врач.
Вячеслав Александрович мне сделал перевязку. Всё что необходимо для его профессиональной деятельности, в доктор всё присутствует. Я буду посещать эту клинику.
Я очень боялась идти с острой болью к врачу - проктологу, да еще и к мужчине, это не самая приятная процедура. Но, врач оказался таким клевым, внимательным и профессионалом своего дела. Он - молодец! Доктор от Бога! Специалист смог найти ко мне подход, поговорил со мной, сказал в чем проблема, откуда это появилось, вежливо пригласил в кабинет, на кушетку, сделал все очень аккуратно, выписал лекарства, которые мне, действительно, помогли.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Владимировне за ее высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Елена Владимировна действительно врач от Бога, во всех смыслах этого выражения. Она всегда внимательно выслушает, ответит на все вопросы, все доступно объяснит и обязательно поможет. Она врач, к которому идёшь с удовольствием, получив поддержку и огромный позитив. И это не только мое мнение, но и мнение других пациентов, многие из которых обратились к ней именно по рекомендации других людей. В некоторых клиниках присваивают звание 'лучший доктор года', я бы Вам присваивала его каждый год, так как знаю Вас уже 5 лет. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, удачи, счастья и всяческого благополучия.
Елена Владимировна внимательная и профессиональная доктор. Она выслушала мои жалобы и дала рекомендации.
Адекватный, приятный и достаточно образованный человек. С профессиональной точки зрения, он всё выслушал, грамотно провел, сделал и объяснил. Спасибо ему большое!
Положительная, милая, веселая, обладающая информацией и компетентная врач. Она поставила мне диагноз, поставил печать на диагнозе и прием прошел прекрасно.
Я обратилась по рекомендации и осталась очень довольна. Очень знающий и думающий человек, который хочет помочь пациенту. Она спросила как дела после первого визита, как действуют таблетки, после этого спросила о проблемах, посмотрела анализы и посоветовала какие пропить таблетки. Я прошла много врачей гастроэнтерологов, но больше всего я располагаю к ее мнению и к ее советам. Советую этого доктора!
Врач хорошо объяснил мою проблему, расписал как действовать и помог мне. Он прекрасный специалист. Отношение было очень внимательное.

Все частные эндоскописты на Первомайской:

• Все врачи рядом с вами — 103 анкеты в вашем городе.

Доктора: Первомайская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных