Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эндоскописты на метро Печатники

К сожалению на м. Печатники нет Эндоскопистов. Мы нашли для вас Эндоскопистов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Печатники

Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Мартынова Юлия Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Коршаев Владимир Кимович Стаж 24 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
Эндоскопист
Томилина Елена Викторовна Стаж 29 лет к.м.н.
Гонгапшев Заур Май-Мирович Стаж 10 лет Врач первой категории
Куличихина Мария Александровна Стаж 18 лет
Черных Ольга Геннадьевна Стаж 22 года Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
Эндоскопист
Рождественская Татьяна Юрьевна Стаж 10 лет Врач первой категории к.м.н.
Иванова Ирина Владимировна Стаж 7 лет Врач высшей категории
Коровченко Григорий Григорьевич Стаж 29 лет Врач первой категории
9.5
Эндоскопист
Середин Роман Викторович Стаж 18 лет к.м.н.
Харькова Ольга Михайловна Стаж 8 лет Врач второй категории
Тюрбеев Бадма Цеденович Стаж 4 года
Адалов Гаджимурад Магомедович Стаж 12 лет
Поликлиника.ру м. Таганская г. Москва, ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17
Эндоскопист
Корольков Алексей Григорьевич Стаж 18 лет к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Калантаенко Виталий Юрьевич Стаж 14 лет Врач второй категории
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8 (499) 519-39-14
Эндоскопист
Ниценко Алла Юрьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-14
Климова Марина Сергеевна Стаж 8 лет
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
9.2
Зинченко Олег Витальевич Стаж 23 года
Дента-Эль на м. Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
9.5
Эндоскопист
Страчук Александр Георгиевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-82-26
Эндоскопист
Уракова Яна Чингизовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80

Ниже представлен список лучших врачей эндоскопистов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Переверзев Роман Викторович Стаж 4 года
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Кванталиани Лилия Александровна Стаж 26 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16

Где найти хорошего эндоскописта около метро Печатники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндоскописта на Печатниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональная и умеет доходчиво объяснить. Помогла в проблеме. Она провела обследования, дала направление на анализы и по результатам обследования дала рекомендации по лечению.
Очень хороший, внимательный и в меру строгий доктор. Он отнесся к моей проблеме со знанием дела. Врач внушает доверие.
Очень хороший и внимательный врач. Все прошло очень понятно и доступно. Доктор осмотрел меня и назначил лечение. Я в восторге!
Врач хорошая, спокойная, аккуратная и очень грамотная. Она мне прописала необходимые препараты, прописала исследования и всё необходимое сделала.
У меня создалось хорошее впечатление о враче. Она внимательная по отношению к пациенту. Доктор проконсультировала меня, назначила анализы и выписала лечение.
Очень хорошая врач, вежливая, приятная, я даже в клинике оставил благодарность ей в книге жалоб. Обратились к специалисту с больным желудком, были разные проблемы несколько месяцев и решили обратиться к доктору, у меня супруга сама врач, и нам посоветовали этого доктора, она назначила сдать необходимые анализы.
Прием прошел прекрасно. Доктор великолепный. Он очень внимательный, толковый и профессиональный. Узнает, что тебя беспокоит. Все было по делу.
Отличный специалист! Ирина Владимировна мне помогла, большое ей спасибо. Она была со мной очень вежлива, мне все понравилось.
Мне очень понравился врач! Процедура прошла легко, очень внимательный доктор, очень располагающий к себе, приятный мужчина. И внешне очень обаятельный доктор и в общении приятный, ответил на все мои вопросы.
Не самая приятная процедура, тяжеловато всё прошло. Врач достаточно компетентный, но немного напугало, что он консультировался у своей медсестры, я поняла, что он не часто делает процедуру.

Все частные эндоскописты на Печатниках:

Доктора: Печатники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных