Врачи-эндоскописты - отзывы

· 720 врачей

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности эндоскописты Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Эндоскопист
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 116-81-55
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Отрадное Бибирево

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тропарево

г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар

г. Москва, Каширское ш., д. 56
г. Москва, 3-й переулок Павловский, д. 22
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 72
Врачи-эндоскописты - отзывы (720)

Где прочитать отзывы о врачах специальности эндоскописты?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный, аккуратный, компетентный в своей области. Тимур Феликсович меня грамотно проконсультировал, все рассказал, провел операцию. Этот врач действительно помог в решении моей проблемы, я остался всем доволен. Буду обращаться повторно.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор выслушала меня и дала полезные рекомендации. Елена Владимировна была добродушная. О враче только положительные отзывы.
На модерации, 30 июля 2021
Прием прошел на высшем уровне. Внимательный и позитивный доктор. Она рассказала мне что делать и дала рекомендации по лечению.
Артём, 30 июля 2021
Доктор грамотный, профессиональный. Знает свое дело, располагает к себе, объясняет все очень доступно. Врач нас проконсультировал, сделал гастроскопию, все прошло отлично. Придем еще сами и будем рекомендовать его другим.
Нино, 30 июля 2021
Мне все очень понравилось, Бисеков Саламат Хамитович прекрасный врач, помог быстро, позитивно. Я вышла из кабинета счастливая, приду снова. Клиника тоже понравилась: чисто, аккуратно, свободно и светло.
Светлана, 27 июля 2021
Внимательный, доброжелательный специалист. Доктор назначил лечение. Я сделала там гастроскопию. Все прошло нормально. Врач все понятно объяснил, рассказал. Довольна качеством приема. Порекомендовала бы доктора.
Галина, 22 июля 2021
Доктор разбирается в свей профессии. Он все посмотрел, все чётко рассказал, объяснил и дал рекомендации. Мохаммад Сулейманович специалист в своей области. Я всем порекомендую этого врача и буду ходить к нему на прием!
Аслан, 09 июля 2021
Вячеслав Александрович очень компетентный, отзывчивый и внимательный врач. Он сделал всё, что было необходимо, дал советы, всё прояснил и провел маме операцию. Так же доктор провел перевязку. Мы довольны и порекомендовали данного специалиста!
Константин, 02 июня 2021
Доктор внимательный и обстоятельный. Она расположила меня к себе, поставила диагноз, составила план обследований и назначила лечение.
Надежда, 31 мая 2021
Хороший доктор. На приеме она мне все доступно рассказала.
Ольга, 02 марта 2021
Показать 10 отзывов из 1920

Все частные эндоскописты Москвы:

• Честные мнения пользователей: 1920 проверенных отзывов.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных