Рейтинг эндоскопистов

· 720 врачей На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших эндоскопистов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Эндоскопист
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 116-81-55
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская Каширская

г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Кандидат медицинских наук
8 (499) 116-76-81
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Кутузовская Кутузовская

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5

На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская

г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 72
Рейтинг эндоскопистов (720)

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный, аккуратный, компетентный в своей области. Тимур Феликсович меня грамотно проконсультировал, все рассказал, провел операцию. Этот врач действительно помог в решении моей проблемы, я остался всем доволен. Буду обращаться повторно.
На модерации, 30 июля 2021
Прием прошел на высшем уровне. Внимательный и позитивный доктор. Она рассказала мне что делать и дала рекомендации по лечению.
Артём, 30 июля 2021
Доктор грамотный, профессиональный. Знает свое дело, располагает к себе, объясняет все очень доступно. Врач нас проконсультировал, сделал гастроскопию, все прошло отлично. Придем еще сами и будем рекомендовать его другим.
Нино, 30 июля 2021
Хороший врач. На приёме он провёл консультацию и дал свои рекомендации. Доктор внимательный, адекватный, вежливый, уважительный, максимально понятно и доступно всё объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Денис, 27 июля 2021
Мне все очень понравилось, Бисеков Саламат Хамитович прекрасный врач, помог быстро, позитивно. Я вышла из кабинета счастливая, приду снова. Клиника тоже понравилась: чисто, аккуратно, свободно и светло.
Светлана, 27 июля 2021
Внимательный, доброжелательный специалист. Доктор назначил лечение. Я сделала там гастроскопию. Все прошло нормально. Врач все понятно объяснил, рассказал. Довольна качеством приема. Порекомендовала бы доктора.
Галина, 22 июля 2021
Вячеслав Александрович очень компетентный, отзывчивый и внимательный врач. Он сделал всё, что было необходимо, дал советы, всё прояснил и провел маме операцию. Так же доктор провел перевязку. Мы довольны и порекомендовали данного специалиста!
Константин, 02 июня 2021
Доктор внимательный и обстоятельный. Она расположила меня к себе, поставила диагноз, составила план обследований и назначила лечение.
Надежда, 31 мая 2021
Доктор внимательный. Она все выслушала, ответила на мои вопросы и назначила лечение.
Игорь, 25 мая 2021
Хороший доктор. На приеме она мне все доступно рассказала.
Ольга, 02 марта 2021
Показать 10 отзывов из 1920

Все частные эндоскописты Москвы:

• Честные мнения пользователей: 1920 проверенных отзывов.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных