15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Цены на консультацию эндоскописта

· 744 врача

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к эндоскописту дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр эндоскописта в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
г. Москва, Новослободская, д. 3
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тропарево Озёрная

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

г. Москва, ул. Большая Академическая, д. 15 к.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коптево Аэропорт Лихоборы

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

г. Москва, ул. Новаторов, д. 16
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новаторская Воронцовская Калужская

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 116-79-21
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Хорошевская ЦСКА Беговая

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 969-28-44
Всего записался 41 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беломорская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 75
Цены на консультацию эндоскописта (744)

Где лучшие цены на прием эндоскописта?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему эндоскописту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Доктор мне очень понравился. Она очень внимательная ко всем деталям, все четко разъяснила, дала рекомендации по поводу питания. Провели даже некоторые исследования в тот же день. Времени было достаточно, я там провела час точно, врач меня еще поводила по другим специалистам. Мы также на месте сделали и гастроскопию с седацией, сделали УЗИ. Комплексно подошли к решению проблемы. Препараты также были назначены.
Сабина , 15 мая 2022
Мне всё понравилось. Доктор в общении был хорошим. Могу сказать что он профессионал. Мне всё понравилось. Рекомендации и назначения по лечению я получил. Специалиста я выбрал по удобному времени записи. Приём прошёл вовремя.
Александр , 09 мая 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Изначально нашла ее по отзывам. Меня все устраивает. Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Елена Владимировна меня проконсультировала, назначила дополнительное обследование. Врача рекомендую.
Альбина , 02 мая 2022
Всё прошло очень хорошо. Спасибо большое Евгению Евгеньевичу. Я обратился по рекомендации. Он был очень внимательным и хорошим в общении. Доктор так же выслушал меня, всё подробно объяснил, что делать дальше и дал рекомендации. Мне еще нужно пройти колоноскопию и обратиться повторно.
Валерий , 15 октября 2021
Обращаемся с благодарностью к доктору Анару за его профессиональное, доброжелательное отношение и внимание. Можно много хорошого и приятного написать про Анара Фармановича и все они будут точны, но хочется обозначить всё одним словом — доверие! Доктор Анар, специалист, которому можно доверить свое здоровье. Доктор всесторонне оценил ситуацию и нашел причину моей проблемы. На будущее даны точные рекомендации. Объяснены все риски и последствия. Лечение помогло сразу.
Виктор , 05 сентября 2021
Приятный и внимательный доктор. На приеме он провел мне необходимую процедуру.
Елена , 22 сентября 2020
Олеся Юрьевна назначила мне лечение. Грамотный специалист. Она так же мне всё доступно объяснила и назначила пройти эндоскопию. Мне всё понравилось. Я пройду обследование и обращусь к ней повторно. Эффект от назначенного лечения уже есть и мне легче. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
На модерации , 22 мая 2022
Замечательный врач! Спокойный, профессионал своего дела. Выбрала по отзывам. Проходила процедуру гастроскопию впервые, очень нервничала. Врач ответил на все вопросы, спокойно все объяснил. Во время процедуры подсказывал как дышать и комментировал все, что делал. Процедура прошла очень быстро, побочек почти нет, только немного болит горло. А так все отлично. Не бойтесь!
На модерации , 21 мая 2022
Все прошло отлично! Врач удалила мне полипы в кишечнике. Очень доброжелательный специалист. Она ответила на все мои вопросы. Я избавилась от не нужного в организме.
Лилия , 21 мая 2022
Отличный врач. Мне сделали седацию. Сразу провели гастроскопию и выявили проблему. Она успокоила меня и все объяснила. Предложила самый лучший метод. Я спокойно, без боли, без страза справилась с данной процедурой. Надеюсь с доктором решить её в ближайшее время. Я осталась полностью довольна. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Ирина , 18 мая 2022

Все частные эндоскописты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 744 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1331 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных