Цены на консультацию эндоскописта

· 720 врачей

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к эндоскописту дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр эндоскописта в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

8 (499) 519-39-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Китай-город Китай-город Лубянка

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Эндоскопист
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Новослободская, д. 3
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Селигерская

г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 116-81-55
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

г. Москва, Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 72
Цены на консультацию эндоскописта (720)

Где лучшие цены на прием эндоскописта?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему эндоскописту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный, аккуратный, компетентный в своей области. Тимур Феликсович меня грамотно проконсультировал, все рассказал, провел операцию. Этот врач действительно помог в решении моей проблемы, я остался всем доволен. Буду обращаться повторно.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор выслушала меня и дала полезные рекомендации. Елена Владимировна была добродушная. О враче только положительные отзывы.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор внимательный, галантный и корректно все мне объяснил. В проблеме моей не помог, но дал совет и наставления. Моя проблема оказалась не совсем по его теме. Клиникой осталась не очень довольна, так как там нет нужного оборудования, кроме гастроскопии.
Наталья, 28 июля 2021
Хороший доктор. На приеме она мне все доступно рассказала.
Ольга, 02 марта 2021
Хороший и даже отличный врач. Она провела обследование и проконсультировал меня. Я остался доволен приемом и рекомендую этого доктора!
Эдуард, 07 февраля 2020
Очень понравился доктор! Общительная женщина и вообщем знает свое дело.
Лариса, 05 сентября 2017
Инна Витальевна проводила осмотр состояния кишечника. Все процедуры прошли в соответствии с нормами и стандартами.
Иван, 27 октября 2014
Впервые обратилась к гастроэнтерологу, поэтому мне не с чем сравнить, но могу сказать, что доктор доброжелательный и внимательный. По времени консультация длилась достаточно, более получаса. На приеме специалист провел эндоскопическое исследование, взял анализы. Также врач назначил медикаменты, так как лечусь недавно, пока сложно что-то сказать об эффекте. В принципе, я осталась довольна, хотя у меня остались некоторые вопросы к доктору.
Надежда, 30 июля 2021
Прием прошел на высшем уровне. Внимательный и позитивный доктор. Она рассказала мне что делать и дала рекомендации по лечению.
Артём, 30 июля 2021
Доктор грамотный, профессиональный. Знает свое дело, располагает к себе, объясняет все очень доступно. Врач нас проконсультировал, сделал гастроскопию, все прошло отлично. Придем еще сами и будем рекомендовать его другим.
Нино, 30 июля 2021
Показать 10 отзывов из 1920

Все частные эндоскописты Москвы:

• Честные мнения пользователей: 1920 проверенных отзывов.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных