Опытные эндоскописты

· 720 врачей

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного эндоскописта в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного эндоскописта.

г. Москва, 3-й переулок Павловский, д. 22
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Серпуховская Павелецкая Тульская

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 969-28-47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

8 (499) 519-34-16

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коньково Беляево

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

Эндоскопист
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 116-81-55
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 72
Опытные эндоскописты (720)

Где найти квалифицированного и опытного эндоскописта?

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Юрий Анатольевич проконсультировал меня по дальнейшим действиям и ответил на все вопросы. Всё прошло нормально. Я поняла как мне действовать дальше. Доктор понимающий и умеет слушать. Я бы обратилась к нему повторно потому, что есть возможность сравнить его с другими специалистами!
Людмила, 27 июня 2021
Оператор порекомендовал именно этого доктора. Мне он очень понравился. Внимательный, вежливый в общении, по-моему, грамотный специалист. Приём длился минут 10. Была консультация для дальнейшей уже запланированной операции. Надо сдавать анализы и готовиться к ней.
Елена, 20 июня 2021
Доктор внимательный. Она все выслушала, ответила на мои вопросы и назначила лечение.
Игорь, 25 мая 2021
Хороший, доброжелательный и внимательный доктор. Он провел мне процедуру и выдал заключение.
Татьяна, 07 мая 2021
Хороший доктор. На приеме она мне все доступно рассказала.
Ольга, 02 марта 2021
Это просто замечательный специалист. Он нам понравился внимательным отношением, участием и профессионализмом. Дмитрий Иванович провел разъяснительную работу, подготовил пациента к процедуре и без какого-либо дискомфорта провел процедуру. Очень внимательный, тактичный и с чувством юмора врач. Один восторг!
Анна, 18 марта 2019
Доктор внимательный, аккуратный, компетентный в своей области. Тимур Феликсович меня грамотно проконсультировал, все рассказал, провел операцию. Этот врач действительно помог в решении моей проблемы, я остался всем доволен. Буду обращаться повторно.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор выслушала меня и дала полезные рекомендации. Елена Владимировна была добродушная. О враче только положительные отзывы.
На модерации, 30 июля 2021
Впервые обратилась к гастроэнтерологу, поэтому мне не с чем сравнить, но могу сказать, что доктор доброжелательный и внимательный. По времени консультация длилась достаточно, более получаса. На приеме специалист провел эндоскопическое исследование, взял анализы. Также врач назначил медикаменты, так как лечусь недавно, пока сложно что-то сказать об эффекте. В принципе, я осталась довольна, хотя у меня остались некоторые вопросы к доктору.
Надежда, 30 июля 2021
Прием прошел на высшем уровне. Внимательный и позитивный доктор. Она рассказала мне что делать и дала рекомендации по лечению.
Артём, 30 июля 2021
Показать 10 отзывов из 1920

Все частные эндоскописты Москвы:

• Честные мнения пользователей: 1920 проверенных отзывов.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных