Вызов эндоскописта на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эндоскописта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эндоскописта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эндоскописта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

г. Москва, Каширское ш., д. 56
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Каширская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
В клинике 2000 руб.

г. Москва, Нагатинский 1-й проезд, д. 14
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Нагатинская
8 (499) 519-31-43
Вызов эндоскописта на дом (4)

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Обратилась ко врачу с деликатной проблемой. Доктор сразу расположил к себе. Внимательно выслушал мои жалобы, аккуратно и безболезненно провел осмотр и дал много рекомендаций. Доктор думающий, пытающийся докопаться до истины. Не навязывает ненужных операций или медикаментов. Очень спокойный, вежливый Рекомендую!
На модерации, 21 июня 2021
Доктор очень хороший и профессионал своего дела. Он быстро обработал мужу ногу и прооперировал. Муж неделю не мог встать, а после приёма пошёл домой сам. Если потребуется, то мы обратимся ещё! Спасибо Сберздоровью, что помогли нам найти такого специалиста!
Булсам, 11 июня 2021
Отличный, деликатный, обходительный и внимательный специалист. Он все объяснил. Мне просто повезло с врачом! Я осталась довольна и еще не встречала такого доктора!
Нелли, 27 мая 2020
На первом приеме доктор сделал мне колоноскопию и направил к гастроэнтерологу. Он был очень спокойный, приятный и квалифицированый. Я нашла врача по отзывам.
Джульетта, 16 июня 2021
Врач все объясняет, спокойный, выписал лечение - помогло. Но имеет склонность навязывать «лишнее». Как врач - понравился, как продавец услуг - нет
Аноним, 16 июня 2021
Мы остались довольны! Доктор посмотрел пациентку, провел манипуляции, не обнаружил ничего серьезного, выписал лечение и назначил колоноскопию. В основном он слушал меня, потому что у жены болезнь Альцгеймера .Прием прошел хорошо!
Владимир, 11 июня 2021
У врача стаж работы не один десяток лет. Это человек который разбирается в процессе и понимает в этом больше, чем только что выпустившийся студент. Ему можно было задавать вопросов сколько хочешь, он никуда не торопился и на все отвечал. Доктор внимательно меня оросил, выслушал, провел диагностику, написал полное заключение и предложил разные варианты лечения. Специалист был настроен доброжелательно.
Александр, 09 июня 2021
Доктор всё описал, рассказал как проводить лечение и быстро провел процедуру. Он так же дал мне свой номер телефона, если возникнут какие-либо вопросы.
Виктор, 06 июня 2021
Доктор профессиональный. Он подробно рассказал о моей проблеме и порекомендовал дальнейшие действия.
Алексей, 05 июня 2021
Врач вежливый и знающий своё дело. Он выслушал меня и назначил адекватный курс лечения.
Михаил, 05 июня 2021

Все частные эндоскописты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных