3 004 290 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов эндоскописта на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эндоскописта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эндоскописта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эндоскописта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Эндоскопист
г. Москва, Каширское ш., д. 56
В клинике 2550
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Эндоскопист
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Ивантеевская, д. 21
В клинике 1500
8 (499) 519-31-43

Вызов эндоскописта на дом (2)

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Приём прошёл быстро и качественно. Доктор помог в решении вопроса. Я доволен!
Михаил, 13 октября 2020
Отличный, деликатный, обходительный и внимательный специалист. Он все объяснил. Мне просто повезло с врачом! Я осталась довольна и еще не встречала такого доктора!
Нелли, 27 мая 2020
Вежливый доктор, который хорошо общается со своими пациентами. Он меня осмотрел, все рассказал, посоветовал, поставил диагноз, дал рекомендации и предложил вариант лечения.
Марк, 29 октября 2020
Вежливый и профессиональный доктор, который хорошо общается с пациентами. Он провел мне небольшое оперативное вмешательство.
Екатерина, 19 октября 2020
Доктор вежливый. Он задал мне определённые вопросы, провел осмотр, поставил диагноз, назначил лечение, анализы, процедуры и записал на повторный прием.
Илья, 16 октября 2020
Доктор внимательный и вежливый. Он понятно мне объяснил по проблеме и сказал, что нужно обратиться в больницу.
Иван, 16 октября 2020
Вежливый и доброжелательный врач. Вячеслав Александрович быстро решил мою проблему. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Анастасия, 12 октября 2020
Внимательный врач. Он осмотрел меня, доходчиво проконсультировал и назначил лечение. Я доволен!
Максим, 08 октября 2020
Очень внимательный и грамотный доктор. Он объяснил ситуацию по моему здоровью и рассказал о перспективах.
Валентина, 30 сентября 2020
Знающий, хороший и внимательный доктор. Вячеслав Александрович посмотрел мои анализы и провел операцию.
Юрий, 28 сентября 2020

Все частные эндоскописты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1291 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных