15.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов эндоскописта на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эндоскописта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эндоскописта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эндоскописта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Эндоскопист
г. Москва, Каширское ш., д. 56
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Каширская Кантемировская Царицыно
8 (499) 519-31-43
Вызов эндоскописта на дом (1)

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Врач очень понравился, разносторонний, посмотрел и то что не входило в его компетенцию. Прием длился не менее получаса. Доктор отзывчивый и добрый. По итогу приема получил удовлетворение. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.
Вячеслав , 19 апреля 2022
Мне всё понравилось. Доктор в общении был хорошим. Могу сказать что он профессионал. Мне всё понравилось. Рекомендации и назначения по лечению я получил. Специалиста я выбрал по удобному времени записи. Приём прошёл вовремя.
Александр , 09 мая 2022
Прием прошел очень хорошо, я доволен приемом. Доктор все что надо полностью проверила, описала все свои рекомендации, сказала, что можно есть, а что нельзя. При необходимости обращусь к данному специалисту.
Аюп , 30 апреля 2022
Я обратился к этому доктору, потому что были хорошие отзывы. Он вежливый, спокойный, все четко и понятно объясняет. Врач меня проконсультировал, провел осмотр, все объяснил, показал. Времени мне он уделил достаточно. По итогу приема я получил результат, что ожидал. Специалист диагноз установил. Мне нужно пройти обследование. По итогам лечения, анализов, возможно, будет повторный прием.
Рашад , 29 апреля 2022
Меня все устроило, однозначно буду дальше наблюдаться именно у этого врача. Я давно посещаю клинику Медицина и Красота, правда обычно на Павелецкой, этого эндоскописта мне порекомендовали врачи, я им доверяю. Врач хороший, все было прекрасно. Он очень грамотный, эрудированный мужчина. В результате доктор выписал мне лечение, все грамотно объяснил. Успокоил меня, потому что у меня были переживания. Начну лечиться, через две недели уже будет видно, все хорошо или нет.
Аноним , 29 апреля 2022
Врач был вежливый, спокойный. Единственно он сразу предложил оперативное вмешательство, что мне не очень понравилось, так как может быт ь тенденция, что это может само пройти и операция достаточно дорогостоящая. И потом доктор предложил мне лечение. Специалиста выбрала по месторасположению и рейтингу.
Виктория , 25 апреля 2022
Акоп Генрикович очень компетентный, спокойный, лояльный доктор. По ходу приёма специалист провёл консультацию, выполнил манипуляцию быстро и без лишних слов и уделил достаточно времени.
Юлиана , 22 апреля 2022
Прием длился минут сорок – сорок пять. Я ездила вырезать липому. Все прошло отлично. Врач внимательный, все, что нужно, было сделано. Быстро, вовремя, никаких вопросов нет. Спасибо!
Юлия , 21 апреля 2022
Приняли меня вовремя. Прием длился минут тридцать. Всё хорошо прошло. Доброжелательный доктор. Отлично со мной общался. Врач задал вопросы об истории болезни и образе жизни. Мы всё выяснили. И он назначил мне лечение. К этому специалисту я повторно обратилась бы.
Полина , 19 апреля 2022
Я остался не доволен приемом. Считаю, что говорить сразу об операции, которая стоит 25 тысяч рублей не совсем правильно без всякого осмотра. Хотелось бы, чтобы врач был более компетентный в своем деле.
Азамат , 18 апреля 2022

Все частные эндоскописты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных