3 318 015 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов эндоскописта на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эндоскописта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эндоскописта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эндоскописта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Эндоскопист
г. Москва, Каширское ш., д. 56
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Каширская
8 (499) 519-31-43
Вызов эндоскописта на дом (1)

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональный. Вячеслав Александрович провел пальпацию, успокоил и сказал, что мне нужно сделать.
Владимир, 04 марта 2021
Доктор спокойный. Тимур Феликсович все понятно мне рассказал и назначил обследование.
Людмила, 03 марта 2021
Доктор внимательный. Он всё понятно мне объяснил, грамотно рассказал и провел обследование. Спасибо большое этому врачу!
Максим, 01 марта 2021
Корректный, тактичный, воспитанный и хороший доктор. На приеме он назначил мне необходимые рекомендации. Я его посоветовала своим близким.
Елена, 27 февраля 2021
Доктор очень хороший, профессиональный, внимательный и грамотный. Мне понравилось, как он провел прием.
Сергей, 13 февраля 2021
Хороший и достаточно внимательный врач. Он осмотрел меня, выслушал и всё по делу рассказал.
Александр, 06 февраля 2021
Доктор вежливый. Тимур Феликсович провел осмотр, все понятно мне объяснил и назначил анализы.
Илья, 04 февраля 2021
Доктор спокойный. У него хорошо поставленная речь. Врач меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации.
Станислав, 04 февраля 2021
Прием был весьма квалифицированный, доброжелательный и качественный. Рекомендации, которые мне посоветовал специалист, имеют положительный эффект. Услуга мне оказана по самому хорошему и высшему классу! Спасибо врачу!
Владимир, 03 февраля 2021
Прекрасный и тактичный доктор, который лишнего ничего не навязывает. Мы были у него первый раз и нам все понравилось!
Ольга, 30 января 2021

Все частные эндоскописты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных