Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов эндоскописта на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эндоскописта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эндоскописта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эндоскописта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Мартинович Вячеслав Александрович Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Коровченко Григорий Григорьевич Стаж 29 лет Врач первой категории
Харькова Ольга Михайловна Стаж 8 лет Врач второй категории
Гурулев Александр Викторович Стаж 23 года Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Эндоскопист
Мамедов Кянан Арифович Стаж 13 лет к.м.н.
Витбиомед+ в Жулебино г. Москва, ул. Пронская, д. 6, корп. 2

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и хороший специалист. Я могу сказать ему все добрые слова. Доктор меня всю осмотрел и на следующей неделе он будет проводить мне две маленькие операции. Я уже порекомендовала его своим знакомым.
Хороший врач! У меня болели руки, доктор посмотрел меня, направил на анализы и рентген. Посоветовал мне еще обратиться к неврологу.
Профессиональный врач. Он расспросил о противопоказаниях, как долго длится болезнь и приступил к операции. Доктор провел ее быстро, аккуратно и качественно, дал с собой записи, что, как делать и сколько дней.
Не самая приятная процедура, тяжеловато всё прошло. Врач достаточно компетентный, но немного напугало, что он консультировался у своей медсестры, я поняла, что он не часто делает процедуру.
Тимур Феликсович доброжелательный врач. Он провел осмотр, консультацию и все мне рассказал.
Шел уже с известной проблемой, врач компетентный, вежливый, все манипуляции делает аккуратно, рекомендации дал вполне разумные.
Внимательный и хороший специалист. Он объяснил и рассказал мне причины, почему так произошло, провел процедуры и порекомендовал лечение.
Спокойный, хороший и объективный врач. Он сделал обследование, которое было возможно в этот день, сказал про дополнительное. Доходчиво объяснил ситуацию, озвучил дальнейшие шаги по выздоровлению, которые были поняты мной и назначил лечение. Скорее всего, я буду оперироваться у него.
Приятный и спокойный человек! С ним приятно разговаривать. Отличный специалист, он предложил пройти дополнительное обследование по беспокоящей меня проблеме и сразу же его провел. Предложил несколько вариантов лечения, консервативное и хирургическое. По выбранному мной варианту лечения дал указания, прописал определенные лекарства. Посоветовал прийти на повторный прием,для оценки качества лечения. Никаких претензий к врачу не имею!
Очень хороший, знающий и внимательный доктор. Он меня осмотрел, всё мне разъяснил очень понятно, ответил на все вопросы, дал схему лечения, разъяснил её, предложил варианты операции и что будет, если не делать и дал рекомендации по подготовке к операции.

Все частные эндоскописты Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных