Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эндоскописты на метро Ленинский проспект

К сожалению на м. Ленинский проспект нет Эндоскопистов. Мы нашли для вас Эндоскопистов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Ленинский проспект

Галайко Сергей Викторович Стаж 8 лет Врач второй категории
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Мардачев Олег Александрович Стаж 31 год
Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-36-29
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
9.5
Эндоскопист
Страчук Александр Георгиевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-82-26
Антипов Александр Геннадьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Эндоскопист
Томилина Елена Викторовна Стаж 29 лет к.м.н.
Гонгапшев Заур Май-Мирович Стаж 10 лет Врач первой категории
Шарипжанова Румия Даниловна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Слуцкий Евгений Михайлович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кванталиани Лилия Александровна Стаж 26 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Куличихина Мария Александровна Стаж 18 лет
8.2
Черных Ольга Геннадьевна Стаж 22 года Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
8.9
Эндоскопист
Карасев Иван Александрович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эндоскопист
Рождественская Татьяна Юрьевна Стаж 10 лет Врач первой категории к.м.н.
8.4
Арутюнян Ани Гегамовна Стаж 5 лет
Егорова Екатерина Викторовна Стаж 5 лет Врач первой категории
Ровенских Татьяна Павловна Стаж 36 лет
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16

Где найти хорошего эндоскописта около метро Ленинский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндоскописта на Ленинском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Доктор молодец! Владимир Николаевич ответственно подходит к своей работе и знает ее! Он мне все хорошо обьяснил, провел консультацию и УЗИ.
Ранее, нам никогда не встречалась такая квалифицированная врач! Доктор выслушала нас, провела гастроскопию и провела очень тщательный осмотр. Она назначила курс лечения и после первого приема препаратов, муж почувствовал себя лучше. Мы пойдем к ней на повторный прием. Мы остались очень довольны!
Доктор профессиональная и умеет доходчиво объяснить. Помогла в проблеме. Она провела обследования, дала направление на анализы и по результатам обследования дала рекомендации по лечению.
Врач хорошая, спокойная, аккуратная и очень грамотная. Она мне прописала необходимые препараты, прописала исследования и всё необходимое сделала.
Отличный врач, всем советую. Провела отличный прием, объяснила все подробно, все показала, выписала лекарства, диету
Елена Владимировна хорошая, компетентная, внимательная и отзывчивая врач. На приеме провела обследование. Она заинтересована в общении с пациентом.
Я был немного нездоров и хотел диагностироваться. Доктор провел обследование, все объяснил, выслушал и направил к другому специалисту, я доволен результатами. Александр Геннадьевич - очень профессиональный врач.
Претензий никаких нет. Стандартный прием, мне не понравилось только, что передо мной вышла пациентка, я зашел на прием, а она обратно возвратилась и минуты 2-3 начала что-то объяснять. Я хожу в платные поликлиники, чтобы избегать таких ситуаций. Я обратился с болями в брюшной полости, врач произвела осмотр первичный, пощупала, потрогала и выписала назначение. Доктор умеет поддержать диалог, сумела определить то, что не смогли другие врачи, что показывает ее как профессионала.
Очень хорошая врач, вежливая, приятная, я даже в клинике оставил благодарность ей в книге жалоб. Обратились к специалисту с больным желудком, были разные проблемы несколько месяцев и решили обратиться к доктору, у меня супруга сама врач, и нам посоветовали этого доктора, она назначила сдать необходимые анализы.
Прием прошел прекрасно. Доктор великолепный. Он очень внимательный, толковый и профессиональный. Узнает, что тебя беспокоит. Все было по делу.

Все частные эндоскописты на Ленинском проспекте:

• Все врачи рядом с вами — 54 анкеты в вашем городе.

Доктора: Ленинский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных