Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эндоскописты на метро Кузьминки

К сожалению на м. Кузьминки нет Эндоскопистов. Мы нашли для вас Эндоскопистов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Кузьминки

Осадчая Людмила Васильевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Эндоскопист
Томилина Елена Викторовна Стаж 29 лет к.м.н.
Гонгапшев Заур Май-Мирович Стаж 10 лет Врач первой категории
Куличихина Мария Александровна Стаж 18 лет
Черных Ольга Геннадьевна Стаж 22 года Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
Эндоскопист
Рождественская Татьяна Юрьевна Стаж 10 лет Врач первой категории к.м.н.
8.4
Арутюнян Ани Гегамовна Стаж 5 лет
Иванова Ирина Владимировна Стаж 7 лет Врач высшей категории
Коровченко Григорий Григорьевич Стаж 29 лет Врач первой категории
9.5
Эндоскопист
Середин Роман Викторович Стаж 18 лет к.м.н.
Харькова Ольга Михайловна Стаж 8 лет Врач второй категории
Тюрбеев Бадма Цеденович Стаж 4 года
Адалов Гаджимурад Магомедович Стаж 12 лет
Поликлиника.ру м. Таганская г. Москва, ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17
Савельева Наталья Сергеевна Стаж 7 лет
8 (499) 116-81-27
Эндоскопист
Корольков Алексей Григорьевич Стаж 18 лет к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Калантаенко Виталий Юрьевич Стаж 14 лет Врач второй категории
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8 (499) 519-39-14
Эндоскопист
Ниценко Алла Юрьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-14
9.2
Зинченко Олег Витальевич Стаж 23 года
Дента-Эль на м. Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
9.5
Эндоскопист
Годжелло Элина Алексеевна Стаж 27 лет д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Эндоскопист
Иванова Екатерина Викторовна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Эндоскопист
Мамедов Кянан Арифович Стаж 13 лет к.м.н.
Витбиомед+ в Жулебино г. Москва, ул. Пронская, д. 6, корп. 2
Эндоскопист
Уракова Яна Чингизовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80

Где найти хорошего эндоскописта около метро Кузьминки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндоскописта на Кузьминках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Ранее, нам никогда не встречалась такая квалифицированная врач! Доктор выслушала нас, провела гастроскопию и провела очень тщательный осмотр. Она назначила курс лечения и после первого приема препаратов, муж почувствовал себя лучше. Мы пойдем к ней на повторный прием. Мы остались очень довольны!
Доктор профессиональная и умеет доходчиво объяснить. Помогла в проблеме. Она провела обследования, дала направление на анализы и по результатам обследования дала рекомендации по лечению.
Очень хороший, внимательный и в меру строгий доктор. Он отнесся к моей проблеме со знанием дела. Врач внушает доверие.
Очень хороший и внимательный врач. Все прошло очень понятно и доступно. Доктор осмотрел меня и назначил лечение. Я в восторге!
Врач хорошая, спокойная, аккуратная и очень грамотная. Она мне прописала необходимые препараты, прописала исследования и всё необходимое сделала.
Профессиональный врач. Он расспросил о противопоказаниях, как долго длится болезнь и приступил к операции. Доктор провел ее быстро, аккуратно и качественно, дал с собой записи, что, как делать и сколько дней.
У меня создалось хорошее впечатление о враче. Она внимательная по отношению к пациенту. Доктор проконсультировала меня, назначила анализы и выписала лечение.
Очень хорошая врач, вежливая, приятная, я даже в клинике оставил благодарность ей в книге жалоб. Обратились к специалисту с больным желудком, были разные проблемы несколько месяцев и решили обратиться к доктору, у меня супруга сама врач, и нам посоветовали этого доктора, она назначила сдать необходимые анализы.
Прием прошел прекрасно. Доктор великолепный. Он очень внимательный, толковый и профессиональный. Узнает, что тебя беспокоит. Все было по делу.
Очень хороший доктор. Она мне нравится, я к ней и шла, знала, что Екатерина Викторовна хорошая. Я сама врач, мне легко с ней говорить на профессиональном языке. Думающий, внимательный доктор, знающий европейскую практику.

Все частные эндоскописты на Кузьминках:

• Все врачи рядом с вами — 31 анкета в вашем городе.

Доктора: Кузьминки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных