Детские эндоскописты в Москве

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому эндоскописту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего эндоскописта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бунинская аллея

г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 969-29-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

г. Москва, Братиславская, д. 18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Братиславская
8 (499) 519-31-43
Детские эндоскописты в Москве (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского эндоскописта?

Хорошего детского эндоскописта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего эндоскописта для ребенка

Для выбора эндоскописта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Доктор грамотный, профессиональный. Знает свое дело, располагает к себе, объясняет все очень доступно. Врач нас проконсультировал, сделал гастроскопию, все прошло отлично. Придем еще сами и будем рекомендовать его другим.
Нино, 30 июля 2021
Доктор внимательный, галантный и корректно все мне объяснил. В проблеме моей не помог, но дал совет и наставления. Моя проблема оказалась не совсем по его теме. Клиникой осталась не очень довольна, так как там нет нужного оборудования, кроме гастроскопии.
Наталья, 28 июля 2021
Внимательный, доброжелательный специалист. Доктор назначил лечение. Я сделала там гастроскопию. Все прошло нормально. Врач все понятно объяснил, рассказал. Довольна качеством приема. Порекомендовала бы доктора.
Галина, 22 июля 2021
Хороший и вежливый доктор. Он все мне сделал, поставил диагноз и разложил все по полочкам. Врач также четко все объяснил и выписал лекарство. Я приду к нему на повторный прием. В случае необходимости, я бы порекомендовала его знакомым.
Лидия, 22 июля 2021
Мне было приятно на приеме, что врач все объяснила, ответила на все вопросы. У меня были проблемы с желудком, я пришел уже с результатом УЗИ на прием, доктор все проверила и диагноз подтвердила. Самих назначений не было сделано, т.к я еще должен был сделать гастроскопию и затем к другому врачу попасть, но этого не произошло. В результате и оплатил я меньше чем изначально планировалось. Считаю, что как врач она профессиональна и замечательный человек. Я бы очень порекомендовал доктора.
Сабир, 29 июля 2021
Приёмом осталась довольна. Олег Валентинович провёл УЗИ, назначал анализы, чтоб понять более глубоко мою проблему. Назначал комплекс лекарств, уже купила их и буду пробовать принимать. Доктор нормальный, объективный, очень внимательный.
Наталья, 22 июля 2021
Впечатление о докторе осталось очень хорошее. Мне показалась она очень компетентной и знающей. Наталия Львовна чётко формулирует и дает конкретную программу. Врач провела обследование, гастроскопию, УЗИ, биохимию крови, нашла проблему и расписала лечение, дала все в распечатанном виде. Высококвалифицированный специалист. Я приду к ней на повторный прием. Я осталась довольна! В клинике все в одном месте. Есть все современные приборы.
Елена, 07 июля 2021
Наталия Львовна хороший доктор и приятная женщина. Она провела полное обследование, назначила анализы и обследования. Я так же получила рекомендации.
Дарья, 07 июля 2021
Когда врач говорит, давайте сделаем исследование потому, что может быть рак, конечно ты его сделаешь когда тебя пугают такими словами. Естественно никакого рака нет. Это не приемлемо так разводить на деньги. На самом деле была просто маленькая анальная трещина, которую можно обнаружить при пальпации. Она меня напугала и общение было отталкивающим и неестественно сюсюкающим. У меня сложилась полная антипатия. Приём не стоил 1800 реблей. Если нужно прописать еще лечение, то будет стоить приём 2300 рублей. Доверия к врачу у меня не возникло.
Юлия, 04 июля 2021
Мы всем довольны!. Профессиональный доктор. Отношение к детям очень хорошее. Он сделал пациентке гастроскопию и назначил лекарства. Мы всем порекомендуем этого специалиста! В клинике очень большая очередь на оплату.
Оксана, 30 июня 2021

Все частные эндоскописты Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных