2 975 004 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские эндоскописты в Москве

· 6 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому эндоскописту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего эндоскописта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Кандидат медицинских наук
8 (499) 116-76-81

Эндоскопист
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
В клинике 3500

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

г. Москва, ул.Перовская, д.23
В клинике 2000

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-31-43

Детские эндоскописты в Москве (6)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского эндоскописта?

Хорошего детского эндоскописта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего эндоскописта для ребенка

Для выбора эндоскописта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Она осмотрела ребенка, проконсультировала нас, назначила план лечения и дала рекомендации.
Ирина, 07 октября 2020
Отличный, деликатный, обходительный и внимательный специалист. Он все объяснил. Мне просто повезло с врачом! Я осталась довольна и еще не встречала такого доктора!
Нелли, 27 мая 2020
Очень внимательный врач,профессиональный,умеет объясняться с детьми и взрослыми. Хочу отметить,что клиника оснащена современным испортным оборудованием
Валентина, 05 октября 2019
Вежливый и корректный доктор. Он посмотрел мою гастроскопию, назначил дополнительное обследование и прописал лечение.
Валентина, 09 октября 2020
Не понравился прием. Врач хотела назначить ненужные исследования, объяснила недостаточно. Сумму взяли больше, чем была указана.
Анастасия, 04 октября 2020
Адекватный врач. Он осмотрел меня, назначил сдачу анализов и обследования.
Артем, 04 октября 2020
Контактный врач. Сергей Евгеньевич провел осмотр, выписал ребёнку лекарства и дал рекомендации. Мы довольны и пойдём к нему повторно!
Роман, 30 сентября 2020
Общительный, эмоциональный, корректный и внимательный доктор. Она доходчиво мне всё объяснила и назначила лечение. Я пойду к врачу повторно!
Анна, 23 сентября 2020
Очень компетентный врач. Я давно хожу к нему на прием. Доктор мне назначил анализы.
Ольга, 18 сентября 2020
Очень профессиональный доктор. Я у него уже давно наблюдаюсь. Врач назначил мне курс лечения. Он очень хорошо помог со здоровьем. Самый лучший специалист и я всем его рекомендую! Доверяю только ему!
Людмила, 17 сентября 2020

Все частные эндоскописты Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных