2 517 581 пациент

Эндоскописты в Крылатском районе

Где найти хорошего эндоскописта в районе Крылатское?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Эндоскописта в Крылатском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и вежливый врач. Он провел осмотр, проконсультировал меня и выдал справку, которая была необходима.
Аноним, 30 января 2020
Наталья Львовна профессионально и внимательно отнеслась ко мне. Доктор проконсультировала меня и прописала назначения. Я пойду к ней на гастроскопию.
Юрий, 29 декабря 2019
Приятный в общении доктор. Но кроме консультации я ничего не получила. Мне нужно было сделать гастроскопию, а в данной клинике нет биопсии и определения хеликобактера, поэтому пришлось это делать в другом месте.
Татьяна, 11 ноября 2019
Доктор хорошо нас принял с дочкой. Дай Бог ему здоровье. Станислав Леонидович нам понравился, понятливый доктор. Если нужна помощь, обращайтесь, пожалуйста.
Мария, 11 октября 2018
Доктор очень понравился. У меня положительный отзыв. Врач очень внимательный. Мне очень понравилось, что он не пытался назначить дополнительные обследования, как это бывает в платных клиниках. Врач назначил только самое необходимое. Я получила ответы на все свои вопросы и не было отвратительного выжимания денег. Врач доброжелательный, внимательный, компетентный, профессиональный.
Наталия, 28 ноября 2016
Хороший, внимательный доктор и профессионал своего дела. Он обследовал меня, поставил диагноз и выписал рецепт на лечение.
На модерации, 27 февраля 2020
Приём начался с большой задержкой. Доктор написал больше, чем сделал. Он осмотрел меня и направил на колоноскопию.
На модерации, 27 февраля 2020
Профессиональный врач. Анна Станиславовна провела диагностику, проконсультировала меня и назначила сдачу анализов.
Татьяна, 27 февраля 2020
Внимательный к деталям врач. У меня был повторный приём. Марина Анатольевна проверила меня, всё доходчиво обьяснила и выписала лечение.Ничего лишнего мне прописано не было.
Олег, 26 февраля 2020
Приятная женщина и внимательный врач. Татьяна Ивановна осмотрела меня, провела процедуру и ответила на интересующие вопросы. Доктор выписала мне рекомендации.
Ирина, 25 февраля 2020

Все частные эндоскописты в районе Крылатское

Доктора: Крылатское

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных