Эндоскописты в Покровском-Стрешневе

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению в районе Покровское-Стрешнево нет Эндоскопистов. Мы нашли для вас Эндоскопистов поблизости.

Врачи рядом с районом Покровское-Стрешнево

Демин Андрей Николаевич Стаж 8 лет Врач высшей категории
Жирнова Александра Витальевна Стаж 5 лет
9.7
Гусева Светлана Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей эндоскопистов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Баудинов Юсуп Ярагиевич Стаж 7 лет Врач первой категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Эндоскопист
Валетов Александр Иванович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Мартинович Вячеслав Александрович Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8.8
Кванталиани Лилия Александровна Стаж 26 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
9.5
Эндоскопист
Калашников Александр Юрьевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42
Армашова Олеся Юрьевна Стаж 16 лет
Медицинский центр Московский доктор в Бутово г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Антипов Александр Геннадьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Хирургическая клиника (Семейная) г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (495) 185-01-01
9.3
Эндоскопист
Смирнов Андрей Иванович Стаж 23 года к.м.н.
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8 (499) 519-39-14
Хачатрян Римма Арамовна Стаж 6 лет
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1 Медицинский центр Медэлит на Кутузовской г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп. 2
8 (499) 519-36-23 8 (499) 519-36-23
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
9.5
Эндоскопист
Страчук Александр Георгиевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-82-26
Крынин Михаил Юрьевич Стаж 11 лет Врач второй категории
Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-78-65
Эндоскопист
Сергейко Анатолий Анатольевич Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
9.2
Шарипжанова Румия Даниловна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Куличихина Мария Александровна Стаж 18 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Где найти хорошего эндоскописта в районе Покровское-Стрешнево?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Эндоскописта в Покровском-Стрешневе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Очень квалифицированный специалист. Он очень чутко относится к проблеме и к пациенту в том числе. Никакого стеснения не было. Доктор очень подробно объяснил как делается процедура колоноскопия, какие ощущения будут, что будет после, квалифицированно поставил диагноз, после этого показал небольшую полипу, удалил ее, взял гистологию, объяснил для чего, постарался минимизировать все мои болезненные ощущения и после этого, когда выписывал документы, рассказал сколько раз надо делать колоноскопию в моем возрасте, какие побочные эффекты могут быть. Вопросов ни каких не осталось. Я ему за это очень благодарна. Здоровью врачу и пусть он себя бережет! Такие специалисты на вес золота!
Душевная, добрая, ласковая и хорошая человек. Плохо говорить о ней не хочется. Но, те вещи, которые она мне сказала, не скажет пяти летний ребенок, не то, что врач. Прописала препарат, который у меня вызвал рвоту. Я не смогла дозвониться доктору и спросить, что делать. После этого мне пришлось идти в бесплатную поликлинику, чтобы меня привели в чувства. Больше к Елене Владимировне я не пойду. Хочу сказать другим людям, что за 1300 специалист только поздоровается. Сложилось мнение, что был развод на деньги.
Замечательная, грамотная, расположенная к пациенту, внимательная и хорошая врач. Я не первый раз уже ее посещаю. Доктор сделала мне гастроскопию, подробно и понятно все рассказала и дала рекомендации. Я очень довольна, что к ней попала.
Я осталась всем довольна. Доктор провела осмотр, узи и дала рекомендации. Она внимательный специалист.
Доктор провела осмотр, объяснила, что делать при заболевании, как лечить, дала советы по питанию и назначила анализы. Она хороший специалист и приятный человек. Я осталась довольна.
Доктор квалифицированный специалист. Она дала консультацию, рассказала по результатам мрт и сказала свою оценку.
Я остался доволен. Первое впечатление очень приятное. Доктор квалифицированная и внимательная. Она внимательно выслушала меня, порекомендовала лечение и вселила надежду на выздоровление.
Вячеслав Александрович мне сделал перевязку. Всё что необходимо для его профессиональной деятельности, в доктор всё присутствует. Я буду посещать эту клинику.
Я очень боялась идти с острой болью к врачу - проктологу, да еще и к мужчине, это не самая приятная процедура. Но, врач оказался таким клевым, внимательным и профессионалом своего дела. Он - молодец! Доктор от Бога! Специалист смог найти ко мне подход, поговорил со мной, сказал в чем проблема, откуда это появилось, вежливо пригласил в кабинет, на кушетку, сделал все очень аккуратно, выписал лекарства, которые мне, действительно, помогли.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Владимировне за ее высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Елена Владимировна действительно врач от Бога, во всех смыслах этого выражения. Она всегда внимательно выслушает, ответит на все вопросы, все доступно объяснит и обязательно поможет. Она врач, к которому идёшь с удовольствием, получив поддержку и огромный позитив. И это не только мое мнение, но и мнение других пациентов, многие из которых обратились к ней именно по рекомендации других людей. В некоторых клиниках присваивают звание 'лучший доктор года', я бы Вам присваивала его каждый год, так как знаю Вас уже 5 лет. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, удачи, счастья и всяческого благополучия.

Все частные эндоскописты в районе Покровское-Стрешнево

• Все врачи рядом с вами — 102 анкеты в вашем городе.

Доктора: Покровское-Стрешнево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных