Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эндоскописты в Куркино

К сожалению в районе Куркино нет Эндоскопистов. Мы нашли для вас Эндоскопистов поблизости.

Врачи рядом с районом Куркино

Демин Андрей Николаевич Стаж 8 лет Врач высшей категории
Жирнова Александра Витальевна Стаж 5 лет
Хачатрян Римма Арамовна Стаж 6 лет

Ниже представлен список лучших врачей эндоскопистов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
8 (499) 116-79-42
Кашатников Константин Владимирович Стаж 9 лет Врач первой категории
AMC-Медионика г. Москва, Ходынский бульвар, д.5 к. 4
Эндоскопист
Креймер Вадим Дмитриевич Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
9.2
Думчев Александр Владимирович Стаж 29 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Мардачев Олег Александрович Стаж 31 год
Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-36-29
Попов Олег Валентинович Стаж 17 лет
8 (499) 519-36-11
Антипов Александр Геннадьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Хирургическая клиника (Семейная) г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (495) 185-01-01
Эндоскопист
Томилина Елена Викторовна Стаж 29 лет к.м.н.
Гонгапшев Заур Май-Мирович Стаж 10 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Где найти хорошего эндоскописта в районе Куркино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Эндоскописта в Куркино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Очень квалифицированный специалист. Он очень чутко относится к проблеме и к пациенту в том числе. Никакого стеснения не было. Доктор очень подробно объяснил как делается процедура колоноскопия, какие ощущения будут, что будет после, квалифицированно поставил диагноз, после этого показал небольшую полипу, удалил ее, взял гистологию, объяснил для чего, постарался минимизировать все мои болезненные ощущения и после этого, когда выписывал документы, рассказал сколько раз надо делать колоноскопию в моем возрасте, какие побочные эффекты могут быть. Вопросов ни каких не осталось. Я ему за это очень благодарна. Здоровью врачу и пусть он себя бережет! Такие специалисты на вес золота!
Врач очень внимательна и тактична. Меня вполне устроило. Мне было удобно во всех отношениях. И по времени, и по месторасположению, и по цене.
Очень внимательный врач и очень хороший хирург. Он провел мне две маленьких операции. Я чувствую себя хорошо.
Доктор профессиональная и умеет доходчиво объяснить. Помогла в проблеме. Она провела обследования, дала направление на анализы и по результатам обследования дала рекомендации по лечению.
Доктор внимательная. Она осмотрела меня, объяснила диагноз, почему так могло произойти, назначила лечение и дополнительные исследования.
Спокойная и грамотная специалист. Доктор посмотрела результаты мои анализов, провела осмотр и назначила лечение. Так же она прописала мне еще анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Прем был вовремя. Доктор компетентная и очень приятная. Она спросила, что беспокоит, пощупала живот, прописала препараты, сказала все по существу, назначила анализы и дополнительные обследования. Приду на следующий прием. Первое впечатление очень положительное.
Очень внимательный и хороший специалист. Я могу сказать ему все добрые слова. Доктор меня всю осмотрел и на следующей неделе он будет проводить мне две маленькие операции. Я уже порекомендовала его своим знакомым.
Профессиональная врач. Она быстро и оперативно приняла меня, провела анализы, назначила лечение по факту, все объяснила и распечатала.
Врач сделала мне гастроскопию, нашла небольшое воспаление. Прописала некоторые лекарства, анализы и в том числе обследование брюшной полости. Доктор не обнаружила того чего я боялся.

Все частные эндоскописты в районе Куркино

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Куркино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных