Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эндоскописты на метро Академическая

К сожалению на м. Академическая нет Эндоскопистов. Мы нашли для вас Эндоскопистов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Академическая

Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Мартынова Юлия Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Коршаев Владимир Кимович Стаж 24 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
Кванталиани Лилия Александровна Стаж 26 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Осадчая Людмила Васильевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Галайко Сергей Викторович Стаж 8 лет Врач второй категории
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Эндоскопист
Валетов Александр Иванович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 116-77-15
Попов Олег Валентинович Стаж 17 лет
8 (499) 519-36-11
Эндоскопист
Томилина Елена Викторовна Стаж 29 лет к.м.н.
Гонгапшев Заур Май-Мирович Стаж 10 лет Врач первой категории
Галстухова Наталья Владимировна Стаж 33 года
Сапунов Валерий Владимирович Стаж 31 год Врач высшей категории
9.2
Шарипжанова Румия Даниловна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Куличихина Мария Александровна Стаж 18 лет
Эндоскопист
Рождественская Татьяна Юрьевна Стаж 10 лет Врач первой категории к.м.н.
8.4
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
9.5
Эндоскопист
Калашников Александр Юрьевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
Савельева Наталья Сергеевна Стаж 7 лет
8 (499) 116-81-27
8.2
Калантаенко Виталий Юрьевич Стаж 14 лет Врач второй категории
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8 (499) 519-39-14
Эндоскопист
Ниценко Алла Юрьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-14
8.4
Усякая Екатерина Михайловна Стаж 8 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
9.2
Борисов Валерий Иванович Стаж 34 года
Юн Оксана Александровна Стаж 23 года
8 (499) 519-36-29

Где найти хорошего эндоскописта около метро Академическая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндоскописта на Академической. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональная и умеет доходчиво объяснить. Помогла в проблеме. Она провела обследования, дала направление на анализы и по результатам обследования дала рекомендации по лечению.
Очень хороший, внимательный и в меру строгий доктор. Он отнесся к моей проблеме со знанием дела. Врач внушает доверие.
Потрясающая, знающая, совершенно не обыкновенная, интеллигентная и грамотная доктор. Это единственный врач, который меня, просто, потряс до глубины души! Я заняла много времени. Она проконсультировала меня по поводу диагноза ребенка и все грамотно назначила. Я в восторге и всем рекомендую специалиста! Если нужно к гастроэнтерологу, то только к ней!
Марина Анатольевна очень добрая врач. Она все подробно обьясняет и не назначает лишних анализов. У меня был повторный прием. Доктор мне прописала лекарства.
Хороший, грамотный, располагающий к себе и вежливый специалист. Этому человеку можно доверять! В кабинете у него чисто и аккуратно! Врач нашел ко мне подход, показал на компьютере, как обстоят дела, культурно и доступным способом объяснил все назначения. К доктору смело можно обращаться со всеми вопросами! Я уже записалась к нему на операцию.
Врач хорошая, спокойная, аккуратная и очень грамотная. Она мне прописала необходимые препараты, прописала исследования и всё необходимое сделала.
Отличный врач, всем советую. Провела отличный прием, объяснила все подробно, все показала, выписала лекарства, диету
Внимательный и чувствуется, что знающий свое дело доктор. Он сделал мне перевязку. Я все поняла и осталась очень довольна! Все было на высшем уровне! Рекомендую врача!
У меня создалось хорошее впечатление о враче. Она внимательная по отношению к пациенту. Доктор проконсультировала меня, назначила анализы и выписала лечение.
Претензий никаких нет. Стандартный прием, мне не понравилось только, что передо мной вышла пациентка, я зашел на прием, а она обратно возвратилась и минуты 2-3 начала что-то объяснять. Я хожу в платные поликлиники, чтобы избегать таких ситуаций. Я обратился с болями в брюшной полости, врач произвела осмотр первичный, пощупала, потрогала и выписала назначение. Доктор умеет поддержать диалог, сумела определить то, что не смогли другие врачи, что показывает ее как профессионала.

Все частные эндоскописты на Академической:

• Все врачи рядом с вами — 44 анкеты в вашем городе.

Доктора: Академическая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных