Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-эндоскописты

Эндоскопист – врач, занимающийся исследованием полых внутренних органов с помощью прибора эндоскопа. Специалист может диагностировать на ранних стадиях такие серьезные заболевания, как рак легких и желудка, туберкулез и разные формы женского бесплодия.

Консультация врача-эндоскописта проводится при: язве желудка и 12-перстной кишки, хронических язвах, дуоденитах, варикозном расширении вен пищевода, папиллитах, синдроме Меллори-Вейса, раке пищевода или доброкачественных опухолях.

➤ На нашем портале вы можете выбрать хорошего эндоскописта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о врачах-эндоскопистах.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Эндоскопист
Сергейко Анатолий Анатольевич Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-31-04
Гонгапшев Заур Май-Мирович Стаж 9 лет Врач первой категории
Демин Андрей Николаевич Стаж 7 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 13

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Врач весьма понравилась, сделала всё сразу, доктор работает с пациентом больше выделенного времени и из-за этого приходится ждать.
Всё отлично, нареканий нет. Довольна. Коммуникабельный доктор.
Всё отлично прошло, я первый раз встречаю такого доктора. Я в восторге, не ожидал такого хорошего обслуживания.
Доктор очень участливый, доброжелательный, полностью проконсультировал и сделал необходимые процедуры.
Все замечательно, все прекрасно. Я довольна сервисом. Доктор очень внимательно осмотрела, дала ценные советы, с душой подошла.
Врач мне понравился. На приеме назначила анализы, УЗИ. Сейчас буду проходить проверку, потом к ней вернусь. Всё устраивает. Очень внимательная женщина.
Врач очень приятная. Медсестра и врач оказали качественную помощь. Мне всё понравилось, поэтому рекомендую этого врача и эту клинику!
Доктор хорошо нас принял с дочкой. Дай Бог ему здоровье. Станислав Леонидович нам понравился, понятливый доктор. Если нужна помощь, обращайтесь, пожалуйста.
С одной стороны, всё хорошо, с другой стороны, врач по моей проблеме напирал сильно на операцию и на мой взгляд поставил не слишком точный диагноз. Потому что я ходил к другому врачу и диагноз, который поставили в этой клинике, был слишком суровый. Не доволен тем, какой в итоге диагноз выписал врач и он очень сильно напирал на очень дорогую операцию. На ресепшен всё вменяемо, всё приятно. Клиника чистая.
Замечательно. Заодно УЗИ сделала, тоже всё замечательно. Опытный, знающий врач. Профессионал. Мне её посоветовали знакомые.

Все частные эндоскописты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 122 анкеты в вашем городе.