Врачи-эндоскописты

Эндоскопист – врач, занимающийся исследованием полых внутренних органов с помощью прибора эндоскопа. Специалист может диагностировать на ранних стадиях такие серьезные заболевания, как рак легких и желудка, туберкулез и разные формы женского бесплодия.

Консультация врача-эндоскописта проводится при: язве желудка и 12-перстной кишки, хронических язвах, дуоденитах, варикозном расширении вен пищевода, папиллитах, синдроме Меллори-Вейса, раке пищевода или доброкачественных опухолях.

➤ На нашем портале вы можете выбрать хорошего эндоскописта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о врачах-эндоскопистах.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Эндоскопист
Сергейко Анатолий Анатольевич 41 отзыв Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
9.2
Чуйко Григорий Григорьевич 299 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории
8 (499) 519-31-04
9.2
Гаркавенко Владимир Николаевич 19 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории
Эндоскопист
Томилина Елена Викторовна 73 отзыва Стаж 28 лет к.м.н.
Эндоскопист
Шатверян Диана Гарниковна 18 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Левстек Елена Владимировна 10 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
Зленко Александр Владимирович 1 отзыв Стаж 14 лет Врач первой категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Эндоскопист
Холодов Сергей Евгеньевич 73 отзыва Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Медцентр Медквадрат на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25
2000 2000
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Единственное что меня не устроило то что пришлось ожидать врача более 20 минут. У меня была не особо серьезная проблема, он дал консультацию, консультацией была удовлетворена.
Хороший доктор. Я сделал УЗИ. По заключению он назначил мне госпитализацию. Профессионал.
Всё обычно. Сходил к доктору, получил информацию, которую хотел. Всё прошло хорошо.
Мне очень понравился прием. Доктор все обстоятельно рассказал, все посмотрел, подкорректировал лечение.
Ничего особенного. Врач принял, посмотрел, сказал, что нужно в клинике проводить мероприятия, либо ехать в больницу. Никаких эмоций не осталось.
Всё в принципе прошло хорошо, я получила полную консультацию. Мне всё понравилось!
Ничего плохого не могу сказать, доктор не обычный, поёт на приёме. Кажется что специалист хороший.
Меня все устроило, прием понравился. Диана Гарниковна - улыбчивая и дружелюбная женщина. Она дала мне ответы на все вопросы.
Врач очень вежливый, он задавал много вопросов, интересовался состоянием. Всё очень хорошо.
Доктор хорошо всё объяснил, назначил лечение. Очень хороший специалист, мне полностью понравился приём.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение