Врачи-эндоскописты

Эндоскопист – врач, занимающийся исследованием полых внутренних органов с помощью прибора эндоскопа. Специалист может диагностировать на ранних стадиях такие серьезные заболевания, как рак легких и желудка, туберкулез и разные формы женского бесплодия.

Консультация врача-эндоскописта проводится при: язве желудка и 12-перстной кишки, хронических язвах, дуоденитах, варикозном расширении вен пищевода, папиллитах, синдроме Меллори-Вейса, раке пищевода или доброкачественных опухолях.

➤ На нашем портале вы можете выбрать хорошего эндоскописта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о врачах-эндоскопистах.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Эндоскопист
Сергейко Анатолий Анатольевич 36 отзывов Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Чуйко Григорий Григорьевич 242 отзыва Стаж 33 года Врач высшей категории
8 (499) 519-31-04
Гаркавенко Владимир Николаевич 12 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории
Мартинович Вячеслав Александрович 33 отзыва Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 969-23-95
Эндоскопист
Томилина Елена Викторовна 72 отзыва Стаж 28 лет к.м.н.
Эндоскопист
Шатверян Диана Гарниковна 16 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Левстек Елена Владимировна 9 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
Сапунов Валерий Владимирович 1 отзыв Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-23-87
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Все хорошо было, я довольна. Доктор адекватный, все быстро, четко проверил, назначил сразу лекарства и повторный прием. Мне с ним было комфортно.
Мне все понравилось. Все было хорошо. Доктор внимательная. Она все доступно объясняет. Елена Викторовна выписала мне грамотное лечение.
Прием не понравился. Специалист не понравился, не компетентный, как флеболог он никакой, как хирург тоже не разбирается. Я нечего нового не узнал от него, посмотрел все мои выписки, составил свой отчет и сказал мне надо идти в другой центр.
Все было хорошо. Доктор хороший, внимательный и честный человек. Он выписал мне симптоматическое лечение.
Прием прошел довольно быстро. Все было в порядке. Доктор выписал мне лечение. Общение вежливое.
Вообще всё прошло хорошо, приём был на высшем уровне. Доктор мне помог, когда другие специалисты не могли ничего сделать, он всё объяснил и рассказал чётко без лишних слов.
Всё прошло хорошо. Григорий Григорьевич, нормальный доктор, всё грамотно объяснил и дал рекомендации.
Всё отлично, мне всё понравилось. У доктора все только положительные качества. Очень хорошие впечатления.
Вполне квалифицированный врач, для первой консультации он мне всё объяснил, посмотрел, прописал лечение и у меня будет повторная консультация с этим доктором.
В целом всё прошло хорошо, в принципе все в порядке, он внимательно осмотрел. Думаю, что хороший человек. Единственное доктор предлагал процедуру, я отказалась, но он настаивал.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение