Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-эндоскописты

Эндоскопист – врач, занимающийся исследованием полых внутренних органов с помощью прибора эндоскопа. Специалист может диагностировать на ранних стадиях такие серьезные заболевания, как рак легких и желудка, туберкулез и разные формы женского бесплодия.

Консультация врача-эндоскописта проводится при: язве желудка и 12-перстной кишки, хронических язвах, дуоденитах, варикозном расширении вен пищевода, папиллитах, синдроме Меллори-Вейса, раке пищевода или доброкачественных опухолях.

➤ На нашем портале вы можете выбрать хорошего эндоскописта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы о врачах-эндоскопистах.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 06:05:40
9.2
Чуйко Григорий Григорьевич 170 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
9.5
Эндоскопист
Сергейко Анатолий Анатольевич 28 отзывов Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-31-04
Родионов Дмитрий Александрович 8 отзывов Стаж 20 лет Врач первой категории
8 (499) 969-24-18
8.2
Мардачев Олег Александрович 1 отзыв Стаж 30 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1
8 (499) 969-24-00 8 (499) 969-24-00 8 (499) 969-24-00 8 (499) 969-24-00 8 (499) 969-24-00
Куликов Станислав Леонидович 6 отзывов Стаж 17 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8.9
Эндоскопист
Заманов Эльчин Тахирович 5 отзывов Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41
8 (499) 969-24-00 8 (499) 969-24-00 8 (499) 969-24-00
ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 969-23-87
1 2 3 4 5 6 7 8

Эндоскописты Москвы - последние отзывы

Я очень доволен. Все было хорошо. Понравилось как доктор обращается, его знания. Он все подсказал и все сделал.
Полностью удовлетворён приемом у доктора. Доктор компетентный, внимательный, вежливый. На первом же приеме поставил диагноз и назначил лечение.
Доктор отличный, мне все понравилось, как нужно мне все рассказал, не запугал меня. Тактичный, очень понимающий доктор, все что он по моим анализам увидел, все мне рассказал достаточно четко.
Все хорошо, все как положено. Доктор ответил на все поставленные вопросы, определил, как действовать в дальнейшем, вопросов не осталось.
Все прошло прекрасно. Мне понравилось. Доктор все грамотно рассказал, объяснил все по лекарствам. Все было приятно.
Приемом довольны. Врач раскладывает по полочкам всю последовательность действий необходимых для выздравления. Более компетентного специалиста мы не встречали.
Все было нормально. Григорий Григорьевич разговаривал со мной культурно и вежливо. Он проконсультировал меня и выписал назначения.
Доктор все посмотрел, все спросил, назначил курс лечения, дал рекомендации. Как специалист он хороший, но немного суховат. В основном все печатал.
Хороший внимательный доктор. Вячеслав Александрович правильно поставил мне диагноз и назначил хорошее лечение. Он вежливо общался, отнесся ко мне с пониманием.
Всё прошло хорошо, быстро. Доктор вежливый, всё мне сказал, диагноз поставил.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение