2 517 581 пациент

Эндокринологи на метро Трубная

Где найти хорошего эндокринолога около метро Трубная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндокринолога на Трубной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Великолепный, приветливый, сочувствующий и отличный врач с 36 летним стажем. Она все выслушала, все объяснила по анализам, успокоила меня, сказала, как себя вести, прописала диету, дала рекомендации, как питаться и выписала рецепт. Доктор принимала меня больше положенного времени. Я уже всем рассказала про нее и обязательно сама буду еще приходить и не раз! Дай Бог здоровья этой женщине!
Лариса, 27 февраля 2020
Профессиональный в своем деле и душевный человек. Она прониклась к моей проблеме, все хорошо объяснила, рассказала и доказала.
Лилия, 27 февраля 2020
Хороший, вежливый и компетентный врач. Она выслушала все жалобы, назначила обследование и все доступно объяснила. Я довольна приемом!
Александра, 23 февраля 2020
Наиль Шамильевич отзывчивый и адекватный врач. Он меня проконсультировал.
Екатерина, 18 февраля 2020
Я давно сотрудничаю с этим врачом. Олег Юрьевич профессиональный специалист и обращает внимания не только на проблемы в своей сфере, но и на приближенные к ней. На приеме он откорректировал мою терапию и дал хорошие советы. Все прошло отлично и результативно.
Анна, 17 февраля 2020
Компетентный врач, приятный внешне. Она меня выслушала, собрала анамнез и дала направление на анализы и к другим специалистам. Вернусь к ней на повторный прием.
Анна, 17 февраля 2020
Очень грамотный, внимательный, разносторонний, чуткий и доброжелательный специалист. Я приехала с другого конца Москвы к нему по рекомендации. Врач доступным языком объяснил мою проблему, как для простого человека, сказал дальнейший план действий и что нужно ждать. Я полностью поняла картину всей ситуации и осталась довольна доктором!
Ольга, 07 февраля 2020
Внимательный и компетентный врач. Она обо всём расспросила меня и проконсультировала.
Александр, 24 января 2020
Очень квалифицированный врач. Она направила нас на анализы. Мы еще будем консультироваться у этого доктора!
Абдуласан, 25 декабря 2019
Очень хорошая и добрая врач. Она осмотрела все мое тело, измерила кровь на сахар, назначила сдать анализы на гормоны, прописала лечение и направила к офтальмологу.
Фируза, 08 ноября 2019

Все частные эндокринологи на Трубной:

• Все врачи рядом с вами — 71 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 3651 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Трубная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных