Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эндокринологи на метро Свиблово

К сожалению на м. Свиблово нет Эндокринологов. Мы нашли для вас Эндокринологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Свиблово

Игнатова Татьяна Николаевна Стаж 15 лет
Эндокринолог
Михалева Оксана Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Линдунен Ирина Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Тихонова Анастасия Валерьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Благова Виктория Николаевна Стаж 5 лет
8.9
Эндокринолог
Тишова Юлия Александровна Стаж 14 лет к.м.н.
Максимова Марина Петровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Цегенько Мария Борисовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Эндокринолог
Пронин Вячеслав Сергеевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Русс Ирина Сергеевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
9.5
Эндокринолог
Яцишина Ольга Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
Катхурия Юлия Борисовна Стаж 19 лет
8.9
Эндокринолог
Табеева Камиля Искандеровна Стаж 13 лет к.м.н.
8.7
Эндокринолог
Альтшулер Натаван Эльшадовна Стаж 14 лет к.м.н.
Киреева Галина Александровна Стаж 23 года
Григорян Седа Григорьевна Стаж 3 года
Слоневская Людмила Николаевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-36-38
Гилядов Марк Александрович Стаж 5 лет
Носуля Татьяна Леонидовна Стаж 28 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38

Где найти хорошего эндокринолога около метро Свиблово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндокринолога на станции Свиблово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Доктор вежливый, грамотный и квалифицированный. Он провел осмотр, изучил анамнез, назначил курс лечения и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Чувствуется, что у врача имеется квалификация. Она внешне производит очень хорошее впечатление! У специалиста доброжелательный тон. Побольше бы таких! Доктор назначила нам лечение на 2 месяца, все расписала, объяснила и сказала потом повторно сдать анализы.
Очень отзывчивая и открытая врач. Она не спешила, подробно рассказала о форме заболевания, о последствиях и полностью ответила на все вопросы.
Очень профессиональная врач с хорошим опытом, знаниями и любовью к своей работе. Елена Юрьевна приятный человек. Прием продлился больше часа. Доктор подробно все мне рассказала и объяснила. Я с удовольствием пойду к ней в следующий раз и уже оплатила консультацию. Только надо понимать, что эндокринолог это дорогое удовольствие из - за анализов.
Марина Павловна компетентная врач. Доктор, в неком смысле, похожа на детского врача.Когда идешь к эндокринологу и человеку, который разбирается в каких-то таких деталях, которых не понятны педиатру и кому бы то ни было, это немного страшно. С ней в контакте все прошло очень хорошо. Очень хорошо, что я попала именно к ней! Доктор очень внимательно и скрупулезно задавала вопросы, но не как на допросе, а очень бережно относясь к психике и к возможным мыслям с моей стороны. Она мне довольно понятно все обьяснила по русски, что происходит и что с этим делать. Назначила мне необходимые анализы. Я вернусь к ней повторно за результатами. Я пришла к ней по рекомендации и порекомендую ее сама!
У меня положит впечатления о враче и о приеме. Доктор скрупулезный и внимательный к деталям. Он просмотрел всю историю болезни, максимально поработал с моей проблемой, назначил хорошее лечение и сделал направление на мрт по страховой.
Нам консультация была полезной, пока сложно сказать насколько, но во всяком случае это другое мнение, которое меняет тактику лечения, соответственно надеемся что это лечение как раз поможет. То что нам рекомендовал другой врач, это всё не соответствует тому мнению которое мы услышали сейчас и меня это удивило! Врач не грубил, ни дерзит, слушал внимательно, не перебивал, я не сомневаюсь в его компетенции. Был хороший и полноценный приём, когда будут какие-то результаты, поедем на повторный.
Хорошая, вежливая и добрая врач. Она приняла меня по времени, отнеслась, как полагается доктору, рассказала все ясно и понятно.
Оксана Григорьевна очень внимательная врач. Она составила список анализов, которые надо сдать.
Внимательная врач. Она выслушала меня, провела консультацию и дала рекомендации.

Все частные эндокринологи на станции Свиблово:

Услуги

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных