Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 116-76-81

Врачи в пределах 30 минут от м. Студенческая

Козлов Вадим Александрович Стаж 14 лет
Эндокринолог
Селиванова Анна Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Свирина Наталья Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории
Эндокринолог
Торшхоева Хяди Магаметовна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Эндокринолог
Блохин Виталий Юльевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-27
8 (499) 116-78-99
8.4
Сидорова Ксения Евгеньевна Стаж 4 года
Эндокринолог
Михалева Оксана Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Благова Виктория Николаевна Стаж 5 лет
Эндокринолог
Соляник Юлия Анатольевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Куликова Александра Михайловна Стаж 9 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
9.2
Громова Марина Вахтанговна Стаж 22 года
Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Саульева Софья Владиславовна Стаж 42 года Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Шупенко Ирина Валентиновна Стаж 24 года
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер. г. Москва, 4-й Ростовский пер., д. 1, стр. 1
8 (499) 116-77-03

Где найти хорошего эндокринолога около метро Студенческая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндокринолога на Студенческой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, вежливая и тактичная врач! Доктор предложила мне провести УЗИ и я вернулась к ней. Она мне все адекватно рассказала по исследованиям и сделала очень хорошие назначения.
Замечательная и внимательная врач! Она провела обследование, изучила анализы и назначила новые. Доктор уделила нам целый час на прием.
Я поняла, что Елена Гагиковна очень хорошая, ответственная врач и очень хороший человек. Она очень грамотная специалист, которая помогла мне разобраться в проблеме. Доктор взяла у меня определенные анализы, провела исследование и выявила диагноз.
Я уже не первый раз ходила к доктору, сначала она прописала анализы и диету, сейчас я пришла второй раз, по результатам анализов, она назначила мне лечение, всё по полочкам разложила и сказала подойти через два месяца
Доктор вежливый, грамотный и квалифицированный. Он провел осмотр, изучил анамнез, назначил курс лечения и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Хороший и внимательный доктор. Он удовлетворительно ответил на все мои вопросы. Доктор проконсультировал меня и все мне доступно обьяснил. Я пришла к нему по рекомендации.
Очень приятная и внимательная. Провела первый прием, дала направление на анализы. Приду повторно. После приема остались только положительные эмоции.
Внимательная врач. Все прошло великолепно. Доктор меня внимательно выслушала и дала рекомендации. Даже я бы сказала что она перестраховывается где-то, что то еще говорила и старалась что-то исключить. Я осталась довольна! Она ответила на все мои вопросы и провела все манипуляции, которые были необходимы. Доктор волнуется за здоровье пациента.
Очень толковый, вдумчивый и правильный специалист. Она видит все не только в своей узкой направленности, но и вокруг. Доктор дала мне кучу всяких рекомендаций, сказала сдать дополнительные анализы, доходчиво и человеческим языком все объяснила и посоветовала других специалистов. Я уже порекомендовал ее своей жене!
Марина Павловна компетентная врач. Доктор, в неком смысле, похожа на детского врача.Когда идешь к эндокринологу и человеку, который разбирается в каких-то таких деталях, которых не понятны педиатру и кому бы то ни было, это немного страшно. С ней в контакте все прошло очень хорошо. Очень хорошо, что я попала именно к ней! Доктор очень внимательно и скрупулезно задавала вопросы, но не как на допросе, а очень бережно относясь к психике и к возможным мыслям с моей стороны. Она мне довольно понятно все обьяснила по русски, что происходит и что с этим делать. Назначила мне необходимые анализы. Я вернусь к ней повторно за результатами. Я пришла к ней по рекомендации и порекомендую ее сама!

Все частные эндокринологи на Студенческой:

Услуги

Доктора: Студенческая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных