Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эндокринологи на метро Строгино

К сожалению на м. Строгино нет Эндокринологов. Мы нашли для вас Эндокринологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Строгино

Ильина Людмила Федоровна Стаж 29 лет
Мясоедов Сергей Петрович Стаж 3 года
Цой Анастасия Валерьевна Стаж 8 лет
Сазонова Елена Геннадьевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Пшеничко Лариса Валерьевна Стаж 28 лет Врач первой категории
8.8
Шмарловская Инга Петровна Стаж 22 года
Саульева Софья Владиславовна Стаж 42 года Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Горбачева Наталья Леонидовна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (499) 519-35-07 8 (499) 519-39-16
Эндокринолог
Батлаева Нина Константиновна Стаж 30 лет к.м.н.
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Эндокринолог
Шерашова Елена Яковлевна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Логинова Лариса Николаевна Стаж 43 года Врач высшей категории
8 (499) 519-39-84
Эндокринолог
Блох Софья Павловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Каюкова Ирина Павловна Стаж 9 лет
Ген87 Крылатское г. Москва, Осенний бульвар, д.12, к.1
Чекмарева Юлия Владимировна Стаж 14 лет
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Эндокринолог
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог
Павлова Мария Геннадиевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Прохорова Мария Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Козлов Вадим Александрович Стаж 14 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гилядов Марк Александрович Стаж 5 лет
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Валиева Сабира Владимировна Стаж 5 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-36-38
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Где найти хорошего эндокринолога около метро Строгино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндокринолога на станции Строгино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Я уже не первый раз ходила к доктору, сначала она прописала анализы и диету, сейчас я пришла второй раз, по результатам анализов, она назначила мне лечение, всё по полочкам разложила и сказала подойти через два месяца
Людмила Федоровна дружелюбная врач. Она проконсультировала меня, направила на УЗИ и поставила диагноз.
Внимательная врач. Все прошло великолепно. Доктор меня внимательно выслушала и дала рекомендации. Даже я бы сказала что она перестраховывается где-то, что то еще говорила и старалась что-то исключить. Я осталась довольна! Она ответила на все мои вопросы и провела все манипуляции, которые были необходимы. Доктор волнуется за здоровье пациента.
Елена Геннадьевна прекрасная врач. Она внимательно все выслушала, изучила анализы и составила план действий.
Софья Павловна видно, что знающий человек. Она сразу поняла что к чему. Доктор провела полный осмотр и мы были со своими анализами на руках. Она все посмотрела и дала консультацию. Врач назначила нам терапию. К ребенку она отнеслась очень доброжелательно.
Мария Геннадиевна внимательная врач. Она выслушала мою проблему, корректно к ней отнеслась и предложила ее решение. Доктор провела осмотр и назначила лечение.
Доктор замечательная, внимательная и профессиональная! Видно, что она занимается такими пациентами как я, не в первый раз. У меня остеопороз, это такое заболевание, с которым нужно действительно работать. Она все подробно мне обьяснила, очень внимательно выслушала и внимательно посмотрела мои обследования. Доктор расспросила меня дала направления на анализы, которые нужно сдать, для того чтобы потом составить схему лечения.
Я пришла к врачу с анализами, меня волновали симптомы и нужно было узнать связано это с болезнью или нет. Всё, что я хотела, мне врач объяснила, всё учла, назначила анализы и ничего лишнего не говорила. У меня будет повторная консультация с новыми анализами.
Учтивая врач. Она задала мне много вопросов и провела полное обследование. Я, вполне, довольна!
Крайне, добрая, хорошая и воспитанная врач. Она узнала у меня о всех симптомах, понятно сказала, что возможно и назначила анализы.

Все частные эндокринологи на станции Строгино:

Услуги

Доктора: Строгино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных