Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эндокринологи на метро Спартак

К сожалению на м. Спартак нет Эндокринологов. Мы нашли для вас Эндокринологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Спартак

Потапова Анастасия Викторовна Стаж 6 лет
Зезюля Сергей Александрович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Эндокринолог
Соляник Юлия Анатольевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
Горбачева Наталья Леонидовна Стаж 12 лет Врач первой категории
Строков Константин Игоревич Стаж 13 лет Врач второй категории
Шапошник Ирина Анатольевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Блох Софья Павловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог
Жестовский Сергей Серафимович Стаж 35 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-15
Авагян Сатеник Ашотовна Стаж 2 года Врач первой категории
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Шачина Ярослава Анатольевна Стаж 12 лет Врач второй категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Абылгазинова Наталья Борисовна Стаж 2 года
Эндокринолог
Дэпюи Татьяна Игоревна Стаж 25 лет д.м.н.
Чекмарева Юлия Владимировна Стаж 14 лет
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Эндокринолог
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог
Павлова Мария Геннадиевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Игнатова Татьяна Николаевна Стаж 15 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Валиева Сабира Владимировна Стаж 5 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гилядов Марк Александрович Стаж 5 лет
Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Галиева Марина Олеговна Стаж 8 лет Врач первой категории
Маркушина Нелли Андреевна

Где найти хорошего эндокринолога около метро Спартак?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндокринолога на Спартаке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

От врача мы в восторге, она очень грамотный специалист. Она всё по полочкам разложила и всё понятно объяснила. Мы очень рады что попали к ней и в дальнейшем будем наблюдаться у неё.
Я уже не первый раз ходила к доктору, сначала она прописала анализы и диету, сейчас я пришла второй раз, по результатам анализов, она назначила мне лечение, всё по полочкам разложила и сказала подойти через два месяца
Внимательная и не равнодушная врач. У меня осталось положительное впечатление о ней. Прием длился достаточное время! Специалист подробно опросила всю историю имеющую отношение к проблеме. Теперь мне необходимо продолжить обследование и вернуться на повторный прием к доктору!
Очень вежливый и внимательный врач. Он осмотрел меня, все понятно объяснил и выдал заключение по анализам. Мне понравилось, как доктор общался со мной! Я остался доволен!
Софья Павловна видно, что знающий человек. Она сразу поняла что к чему. Доктор провела полный осмотр и мы были со своими анализами на руках. Она все посмотрела и дала консультацию. Врач назначила нам терапию. К ребенку она отнеслась очень доброжелательно.
Мария Геннадиевна внимательная врач. Она выслушала мою проблему, корректно к ней отнеслась и предложила ее решение. Доктор провела осмотр и назначила лечение.
Хотела бы оставить отзыв о моем визите к остеопату Сергею Александровичу, точнее о визитах! Обратилась к доктору сразу с несколькими проблемами, и кривая спина, и щитовитка, и мраморность кожи, и ещё много чего... Доктора мне рекомендовала коллега, поэтому шла с положительным настроем! И, действительно, с доктором сложились доверительные отношения... По сеансу: все, что делал доктор, он объяснял, рассказывал и давал рекомендации! Неприятных ощущений не испытала. После первого сеанса увидела изменения: вернулся сон... Далее стала уходить мраморность кожи... После нескольких сеансов исчез носогубный синий треугольник! Для ножек сделали стельки. Анализы все в норме сейчас. Продолжаем с доктором работать, но результаты уже видны! Просто найдите своего доктора и доверяйте ему! А я рекомендую теперь уже моего доктора Сергея Александровича Зезюля! И отдельная благодарность всему персоналу Клинике на Беговой за тёплое отношение к своим пациентам !
Прождала приёма почти 30 минут, врач в это время врач принимала другого пациента. Ко мне никто даже не подошёл предупредить или извиниться. Больше к этому врачу и клинику ни ногой, только время терять!
Внимательная врач. Прием прошел быстро. Она выслушала меня, проконсультировала, провела осмотр и, исходя из этого, назначила необходимые анализы. Я бы рекомендовала доктора и приду еще повторно!
Доктор замечательная, внимательная и профессиональная! Видно, что она занимается такими пациентами как я, не в первый раз. У меня остеопороз, это такое заболевание, с которым нужно действительно работать. Она все подробно мне обьяснила, очень внимательно выслушала и внимательно посмотрела мои обследования. Доктор расспросила меня дала направления на анализы, которые нужно сдать, для того чтобы потом составить схему лечения.

Все частные эндокринологи на Спартаке:

• Честные мнения пользователей: 3271 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Спартак

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных