Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эндокринологи на метро Сходненская

Врачи на м. Сходненская

Строков Константин Игоревич Стаж 13 лет Врач второй категории
Эндокринолог
Жестовский Сергей Серафимович Стаж 35 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-15

Зезюля Сергей Александрович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Миронова Ольга Владимировна Стаж 5 лет
Эндокринолог
Соляник Юлия Анатольевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
Пыжик Алла Юльевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Эндокринолог
Блох Софья Павловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Михайлиди Александра Архимедовна Стаж 6 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
Абылгазинова Наталья Борисовна Стаж 2 года
Чекмарева Юлия Владимировна Стаж 14 лет
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Эндокринолог
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог
Павлова Мария Геннадиевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Прохорова Мария Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Козлов Вадим Александрович Стаж 14 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Эндокринолог
Селиванова Анна Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Игнатова Татьяна Николаевна Стаж 15 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гилядов Марк Александрович Стаж 5 лет
Сидорова Ксения Евгеньевна Стаж 4 года

Где найти хорошего эндокринолога около метро Сходненская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндокринолога на Сходненской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Хороший специалист. Профессионал. Вызывает доверие. Проконсультировала и дала советы по дальнейшим действиям.
Внимательная и не равнодушная врач. У меня осталось положительное впечатление о ней. Прием длился достаточное время! Специалист подробно опросила всю историю имеющую отношение к проблеме. Теперь мне необходимо продолжить обследование и вернуться на повторный прием к доктору!
Софья Павловна видно, что знающий человек. Она сразу поняла что к чему. Доктор провела полный осмотр и мы были со своими анализами на руках. Она все посмотрела и дала консультацию. Врач назначила нам терапию. К ребенку она отнеслась очень доброжелательно.
Мария Геннадиевна внимательная врач. Она выслушала мою проблему, корректно к ней отнеслась и предложила ее решение. Доктор провела осмотр и назначила лечение.
Хотела бы оставить отзыв о моем визите к остеопату Сергею Александровичу, точнее о визитах! Обратилась к доктору сразу с несколькими проблемами, и кривая спина, и щитовитка, и мраморность кожи, и ещё много чего... Доктора мне рекомендовала коллега, поэтому шла с положительным настроем! И, действительно, с доктором сложились доверительные отношения... По сеансу: все, что делал доктор, он объяснял, рассказывал и давал рекомендации! Неприятных ощущений не испытала. После первого сеанса увидела изменения: вернулся сон... Далее стала уходить мраморность кожи... После нескольких сеансов исчез носогубный синий треугольник! Для ножек сделали стельки. Анализы все в норме сейчас. Продолжаем с доктором работать, но результаты уже видны! Просто найдите своего доктора и доверяйте ему! А я рекомендую теперь уже моего доктора Сергея Александровича Зезюля! И отдельная благодарность всему персоналу Клинике на Беговой за тёплое отношение к своим пациентам !
Прождала приёма почти 30 минут, врач в это время врач принимала другого пациента. Ко мне никто даже не подошёл предупредить или извиниться. Больше к этому врачу и клинику ни ногой, только время терять!
Внимательная врач. Прием прошел быстро. Она выслушала меня, проконсультировала, провела осмотр и, исходя из этого, назначила необходимые анализы. Я бы рекомендовала доктора и приду еще повторно!
Доктор замечательная, внимательная и профессиональная! Видно, что она занимается такими пациентами как я, не в первый раз. У меня остеопороз, это такое заболевание, с которым нужно действительно работать. Она все подробно мне обьяснила, очень внимательно выслушала и внимательно посмотрела мои обследования. Доктор расспросила меня дала направления на анализы, которые нужно сдать, для того чтобы потом составить схему лечения.
Я был первый раз у врача. Она положительно ко мне отнеслась, разобрала проблему. Поставила диагноз и сделал направление на анализы, чтобы установить более точное и верное заболевание.
Крайне, добрая, хорошая и воспитанная врач. Она узнала у меня о всех симптомах, понятно сказала, что возможно и назначила анализы.

Все частные эндокринологи на Сходненской:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Сходненская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных