Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 116-77-23
Шакирова Юлия Владимировна Стаж 19 лет
8 (499) 116-79-42
Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8.8
Колодко Инна Михайловна Стаж 26 лет
8 (499) 519-36-02
Эндокринолог
Иванникова Екатерина Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Прохорова Мария Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Поликлиника.ру м. Смоленская г. Москва, 1-й Смоленский пер., д. 17, стр. 3
Короп Ольга Викторовна Стаж 16 лет
Поликлиника.ру м. Смоленская г. Москва, 1-й Смоленский пер., д. 17, стр. 3
Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-29-36
Плевака Василий Алексеевич Стаж 43 года
Сидорова Галина Николаевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59

Где найти хорошего эндокринолога около метро Семеновская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндокринолога на Семеновской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Я поняла, что Елена Гагиковна очень хорошая, ответственная врач и очень хороший человек. Она очень грамотная специалист, которая помогла мне разобраться в проблеме. Доктор взяла у меня определенные анализы, провела исследование и выявила диагноз.
Очень внимательная, улыбчивая, компетентная, позитивная и доброжелательная специалист. Она меня достаточно подробно расспросила обо всем и назначила необходимые анализы. С ней хочеться общаться и делиться. Доктор очень поддерживает, дает уверенность и ощущение, что ты правильно двигаешься. Я пойду к ней на повторный прием.
По-человечески понравилось общение с врачом - доктор вежливая и приятная, но не очень заинтересованная в пациенте...С профессиональной точки зрения оценить сложно, потому что я ничего не услышала относительно той проблемы, с которой пришла, при том что с собой была масса исследований, узи и анализов, врач хоть и посмотрела их, но отправила все сдавать и проходить повторно почему-то именно в их центре(!), хотя последнее УЗИ было сделано днем ранее приема... В итоге поверхностного 15-минутного общения с врачом получила направление на все то, что уже сделала в других центрах. За 1800 рублей - неоправданно дорого!
Очень вежливая врач, с хорошей квалификацией. Она меня выслушала и дала необходимые рекомендации. Я задавал ей дополнительные вопросы, если мне что-то было понятно и она мне все обьяснила.
Хороший и внимательный доктор. Он удовлетворительно ответил на все мои вопросы. Доктор проконсультировал меня и все мне доступно обьяснил. Я пришла к нему по рекомендации.
Врач сделала мне направление на анализы, исследования и прописала препарат. Я обязательно пойду к доктору следующий раз и буду рекомендовать своим знакомым!
Хороший, компетентный, добрый и отзывчивый врач. Он провел осмотр и дал рекомендации. Доктор сделал все, что мне было нужно.
Доброжелательная врач. Она провела опрос о хронических болезнях и спросила что меня беспокоит. Я сдала анализы и жду результатов.
Мария Юрьевна приятная и компетентная врач. Она мне назначила анализы и провела первичный осмотр.
Мне врач очень понравилась, я приду к ней повторно. Татьяна Станиславовна мне в принципе всё подробно и грамотно объяснила.

Все частные эндокринологи на Семеновской:

Услуги

Доктора: Семеновская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных