Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Сидорова Галина Николаевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59
Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-29-36
Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Врачи в пределах 30 минут от м. Щелковская

Тер-Погосова Елена Гагиковна Стаж 9 лет
8 (499) 116-78-99
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Шакирова Юлия Владимировна Стаж 19 лет
8 (499) 116-79-42
Плевака Василий Алексеевич Стаж 43 года
Эндокринолог
Словеснова Татьяна Алексеевна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог
Пантелеев Игорь Владимирович Стаж 36 лет к.м.н.
Эндокринолог
Кизявка Герман Иванович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8.2
Бардыбахин Дмитрий Владимирович Стаж 7 лет
8.8
Колодко Инна Михайловна Стаж 26 лет
Фомин Александр Михайлович Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., д. 8

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Игнатова Татьяна Николаевна Стаж 15 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гилядов Марк Александрович Стаж 5 лет
Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Галиева Марина Олеговна Стаж 8 лет Врач первой категории
8.4
Маркушина Нелли Андреевна
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-37-05
Бахтеева Ирина Владимировна Стаж 8 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1

Где найти хорошего эндокринолога около метро Щелковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндокринолога на Щелковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. Он удовлетворительно ответил на все мои вопросы. Доктор проконсультировал меня и все мне доступно обьяснил. Я пришла к нему по рекомендации.
Доктор помогла найти другие кабинеты. Она сказала какие проблемы могут быть и назначила анализы. В пятницу будет второе посещение врача!
Мне врач очень понравилась, я приду к ней повторно. Татьяна Станиславовна мне в принципе всё подробно и грамотно объяснила.
Очень квалифицированный, добрый, отзывчивый, знающий и внимательный доктор. Сразу видно, что он профессионал своего дела! Врач посмотрел все мои документы, провел беседу, объяснил что, для чего нужно и как поступить. Быстро принял решение и назначил мне операцию, которую будет проводить сам.
Коммуникабельный и профессиональный врач. Он озвучил мне всю необходимую информацию и лечение проблемы.
Видно что что Елена Владимировна заинтересованный специалист. Она задавала мне много вопросов и дала рекомендации, дальше посмотрим как пойдёт лечение.
Доктор беседует с пациентом! Она провела осмотр, посмотрела мои анализы, дала рекомендации по возникшим вопросам и переживаниям. Буду лечиться и приду еще к доктору если понадобится!
Приятная доктор. Она проявила интерес, выслушала меня, записала весь анамнез со слов. Все проверила, как эндокринолог какими - то приспособления, провела осмотр, посмотрела ноги, назначила анализы и дала рекомендации. Я как будто была знакома с врачом, захотелось к ней еще прийти, чтобы скорректировать лечение.
Врач пригласил на прием чуть раньше назначенного времени, собрал анамнез, посмотрел анализы и назначил повторный контрольный анализ. Могу отметить внимательность этого доктора, я довольна.
Приём состоялся. Пока что мне были назначены анализы. Минусов никаких нет.

Все частные эндокринологи на Щелковской:

• Честные мнения пользователей: 3271 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Щелковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных