Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эндокринологи на метро Печатники

К сожалению на м. Печатники нет Эндокринологов. Мы нашли для вас Эндокринологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Печатники

Максимова Марина Петровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Садыков Рустам Назимович Стаж 39 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9 Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-80
8 (499) 116-78-99
Машкова Татьяна Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
Эндокринолог
Шилин Дмитрий Евгеньевич Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
9.5
Эндокринолог
Лака Галина Павловна Стаж 39 лет к.м.н.
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Слоневская Людмила Николаевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
Эндокринолог
Максимова Надежда Викторовна Стаж 18 лет к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Козлов Вадим Александрович Стаж 14 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26

Где найти хорошего эндокринолога около метро Печатники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндокринолога на Печатниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Я поняла, что Елена Гагиковна очень хорошая, ответственная врач и очень хороший человек. Она очень грамотная специалист, которая помогла мне разобраться в проблеме. Доктор взяла у меня определенные анализы, провела исследование и выявила диагноз.
От врача мы в восторге, она очень грамотный специалист. Она всё по полочкам разложила и всё понятно объяснила. Мы очень рады что попали к ней и в дальнейшем будем наблюдаться у неё.
Очень внимательная, улыбчивая, компетентная, позитивная и доброжелательная специалист. Она меня достаточно подробно расспросила обо всем и назначила необходимые анализы. С ней хочеться общаться и делиться. Доктор очень поддерживает, дает уверенность и ощущение, что ты правильно двигаешься. Я пойду к ней на повторный прием.
По-человечески понравилось общение с врачом - доктор вежливая и приятная, но не очень заинтересованная в пациенте...С профессиональной точки зрения оценить сложно, потому что я ничего не услышала относительно той проблемы, с которой пришла, при том что с собой была масса исследований, узи и анализов, врач хоть и посмотрела их, но отправила все сдавать и проходить повторно почему-то именно в их центре(!), хотя последнее УЗИ было сделано днем ранее приема... В итоге поверхностного 15-минутного общения с врачом получила направление на все то, что уже сделала в других центрах. За 1800 рублей - неоправданно дорого!
Хороший и внимательный доктор. Он удовлетворительно ответил на все мои вопросы. Доктор проконсультировал меня и все мне доступно обьяснил. Я пришла к нему по рекомендации.
Отличный, внимательный доктор. Олег Юрьевич направил меня на дообследование, доступно мне всё объяснил и рассказал какие препараты уже сейчас можно принимать, не пугал и сам не боялся.
Хороший, компетентный, добрый и отзывчивый врач. Он провел осмотр и дал рекомендации. Доктор сделал все, что мне было нужно.
Доброжелательная врач. Она провела опрос о хронических болезнях и спросила что меня беспокоит. Я сдала анализы и жду результатов.
Мария Юрьевна приятная и компетентная врач. Она мне назначила анализы и провела первичный осмотр.
Доктор очень внмательная, заботливая и хороший специалист. Она старалась следить за всей процедурой, предлагает что еще нужно делать.

Все частные эндокринологи на Печатниках:

Услуги

Доктора: Печатники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных