Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эндокринологи на метро Панфиловская

К сожалению на м. Панфиловская нет Эндокринологов. Мы нашли для вас Эндокринологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Панфиловская

Матвеева Валерия Сергеевна Стаж 7 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
Горбачева Наталья Леонидовна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-35-07
Эндокринолог
Шерашова Елена Яковлевна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
8 (499) 519-34-63
Зеленкова Наталья Александровна Стаж 13 лет
Зайцева Мария Сергеевна Стаж 17 лет
Эндокринолог
Михалева Оксана Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Благова Виктория Николаевна Стаж 5 лет
Садыков Рустам Назимович Стаж 39 лет Врач высшей категории
Мутчаева Индира Хаджибиевна Стаж 22 года Врач первой категории
Поликлиника.ру м. Смоленская г. Москва, 1-й Смоленский пер., д. 17, стр. 3
Эндокринолог
Соляник Юлия Анатольевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Эндокринолог
Акабирова Шахлоой Анваровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Абакумова Мария Евгеньевна Стаж 11 лет Врач первой категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
9.2
Громова Марина Вахтанговна Стаж 22 года
Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42
Короп Ольга Викторовна Стаж 16 лет
Поликлиника.ру м. Смоленская г. Москва, 1-й Смоленский пер., д. 17, стр. 3
Туркина Наталия Александровна Стаж 4 года
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Логинова Лариса Николаевна Стаж 43 года Врач высшей категории
8 (499) 519-39-84
Эндокринолог
Блох Софья Павловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Друйкин (Лысенкова) Эльвира Абдулхаковна Стаж 12 лет
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Авагян Сатеник Ашотовна Стаж 2 года Врач первой категории
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Шачина Ярослава Анатольевна Стаж 12 лет Врач второй категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12

Где найти хорошего эндокринолога около метро Панфиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндокринолога на Панфиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Внимательная врач. Все прошло великолепно. Доктор меня внимательно выслушала и дала рекомендации. Даже я бы сказала что она перестраховывается где-то, что то еще говорила и старалась что-то исключить. Я осталась довольна! Она ответила на все мои вопросы и провела все манипуляции, которые были необходимы. Доктор волнуется за здоровье пациента.
Очень толковый, вдумчивый и правильный специалист. Она видит все не только в своей узкой направленности, но и вокруг. Доктор дала мне кучу всяких рекомендаций, сказала сдать дополнительные анализы, доходчиво и человеческим языком все объяснила и посоветовала других специалистов. Я уже порекомендовал ее своей жене!
Хороший специалист. Профессионал. Вызывает доверие. Проконсультировала и дала советы по дальнейшим действиям.
Очень вежливая и компетентная врач. Она провела полный осмотр, назначила мне сдать анализы и дала рекомендации. Я пойду на повторный прием.
Внимательная и не равнодушная врач. У меня осталось положительное впечатление о ней. Прием длился достаточное время! Специалист подробно опросила всю историю имеющую отношение к проблеме. Теперь мне необходимо продолжить обследование и вернуться на повторный прием к доктору!
Софья Павловна видно, что знающий человек. Она сразу поняла что к чему. Доктор провела полный осмотр и мы были со своими анализами на руках. Она все посмотрела и дала консультацию. Врач назначила нам терапию. К ребенку она отнеслась очень доброжелательно.
У меня положит впечатления о враче и о приеме. Доктор скрупулезный и внимательный к деталям. Он просмотрел всю историю болезни, максимально поработал с моей проблемой, назначил хорошее лечение и сделал направление на мрт по страховой.
Обычный прием. Доктор профессиональная. Я у нее не первый раз. Она выслушала мою проблему, посмотрела анализы, историю, выписала определенные рекомендации и дополнительные анализы. Работой врача я доволен. Через месяц повторно с ней встретимся.
Хотела бы оставить отзыв о моем визите к остеопату Сергею Александровичу, точнее о визитах! Обратилась к доктору сразу с несколькими проблемами, и кривая спина, и щитовитка, и мраморность кожи, и ещё много чего... Доктора мне рекомендовала коллега, поэтому шла с положительным настроем! И, действительно, с доктором сложились доверительные отношения... По сеансу: все, что делал доктор, он объяснял, рассказывал и давал рекомендации! Неприятных ощущений не испытала. После первого сеанса увидела изменения: вернулся сон... Далее стала уходить мраморность кожи... После нескольких сеансов исчез носогубный синий треугольник! Для ножек сделали стельки. Анализы все в норме сейчас. Продолжаем с доктором работать, но результаты уже видны! Просто найдите своего доктора и доверяйте ему! А я рекомендую теперь уже моего доктора Сергея Александровича Зезюля! И отдельная благодарность всему персоналу Клинике на Беговой за тёплое отношение к своим пациентам !
Прождала приёма почти 30 минут, врач в это время врач принимала другого пациента. Ко мне никто даже не подошёл предупредить или извиниться. Больше к этому врачу и клинику ни ногой, только время терять!

Все частные эндокринологи на Панфиловской:

• Все врачи рядом с вами — 42 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Панфиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных