14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Опытные эндокринологи

· 1 573 врача

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного эндокринолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного эндокринолога.

г. Москва, ул. Ивантеевская, д. 21
г. Москва, ул. Малая Семёновская, д. 15/17, стр. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 60/2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гагарина

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Курская Чкаловская

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

8 (499) 519-34-80
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сретенский бульвар Сухаревская Тургеневская

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьское поле

Эндокринолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коньково Беляево
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 158
Опытные эндокринологи (1573)

Где найти квалифицированного и опытного эндокринолога?

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

На приёме доктор всё говорил по делу, предложил сдать анализы, УЗИ и дал свои рекомендации. После сдачи анализов я пойду к нему на повторный приём. Это врач, который стремится вылечить пациента. Врач внимательный, грамотный, опытный, ответственный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 21 сентября 2021
Доктор очень внимательный. Приём быстрый без лишних слов. В общем, прошло всё хорошо. Для себя получила консультацию профессионального врача. Обращусь повторно к Елене Владимировне, если мне это понадобится. Качеством осталась довольна.
Юлия, 21 августа 2021
Я уже у Софьи Владиславовны не первый. Очень довольна её вниманием, уважительным отношением, профессионализмом в первую очередь. Буду приходить ещё! По итогу приёма доктор сделала всё что было от неё нужно: и назначения, и консультацию и другое. Могу отметить, что этот специалист очень внимателен к своей профессии. Постоянно совершенствуется и повышает квалификацию.
Елена, 19 августа 2021
Эндокринолог Василий Алексеевич, уважаемый врач. Все было отлично. Я принес с собой анализы и доктор посмотрел, что с ними не так. Специалист дал мне советы, назначал лечение. Мне Василий Алексеевич очень понравился. При необходимости обращусь к доктору повторно.
Егор, 05 августа 2021
Спосибо доктору
Зафар, 14 июня 2021
Доктор доброжелательный. Она меня расспросила, выслушала и выписала направления на анализы.
Наталья, 17 марта 2021
Доктор хороший и грамотный. Она все хорошо мне рассказала, объяснила и порекомендовала обратиться к другому врачу.
Анна, 17 марта 2021
Доктор задавала стандартные вопросы и стандарно ответила на наши. Она скорректировала дозу препарата.
аноним, 10 января 2021
Врач выслушал меня, все объяснил и назначил дополнительные исследования. Я еще вернусь к этому доктору.
Айсель, 03 августа 2020
Я не ожидал настолько качественного приема, не только как от специалиста, но и как от человека. Сумма, конечно, не маленькая для приема, но я ни на один момент не пожалел, ни в одном рубле, потому что считаю, что этот специалист точно оправдывает эту сумму. Я очень благодарен! Врачу большое спасибо!
Станислав, 21 апреля 2014

Все частные эндокринологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1573 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных