Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эндокринологи на метро Октябрьская

Врачи на м. Октябрьская

Эндокринолог
Блохин Виталий Юльевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Эндокринолог
Торшхоева Хяди Магаметовна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-27

Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Шапошник Ирина Анатольевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича г. Москва, ул. Международная, д. 19 Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1
8 (499) 116-77-22 8 (495) 185-01-01
Куликова Александра Михайловна Стаж 9 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Свирина Наталья Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории
Иртуганов Наиль Шамильевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
8 (499) 116-77-20
Лисичко Олег Юрьевич Стаж 11 лет
8 (499) 116-82-26
Эндокринолог
Ткачева Мария Викторовна Стаж 16 лет к.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Качанова Валентина Александровна Стаж 13 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
9.5
Эндокринолог
Приходько Ирина Васильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
1 2 3 4

Где найти хорошего эндокринолога около метро Октябрьская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эндокринолога на Октябрьской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, вежливая и тактичная врач! Доктор предложила мне провести УЗИ и я вернулась к ней. Она мне все адекватно рассказала по исследованиям и сделала очень хорошие назначения.
Врач профессионально подходит к делу. Доктор выслушала меня, выписала направления и дала советы.
Я поняла, что Елена Гагиковна очень хорошая, ответственная врач и очень хороший человек. Она очень грамотная специалист, которая помогла мне разобраться в проблеме. Доктор взяла у меня определенные анализы, провела исследование и выявила диагноз.
От врача мы в восторге, она очень грамотный специалист. Она всё по полочкам разложила и всё понятно объяснила. Мы очень рады что попали к ней и в дальнейшем будем наблюдаться у неё.
Очень внимательная, улыбчивая, компетентная, позитивная и доброжелательная специалист. Она меня достаточно подробно расспросила обо всем и назначила необходимые анализы. С ней хочеться общаться и делиться. Доктор очень поддерживает, дает уверенность и ощущение, что ты правильно двигаешься. Я пойду к ней на повторный прием.
Я уже не первый раз ходила к доктору, сначала она прописала анализы и диету, сейчас я пришла второй раз, по результатам анализов, она назначила мне лечение, всё по полочкам разложила и сказала подойти через два месяца
Доктор вежливый, грамотный и квалифицированный. Он провел осмотр, изучил анамнез, назначил курс лечения и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
По-человечески понравилось общение с врачом - доктор вежливая и приятная, но не очень заинтересованная в пациенте...С профессиональной точки зрения оценить сложно, потому что я ничего не услышала относительно той проблемы, с которой пришла, при том что с собой была масса исследований, узи и анализов, врач хоть и посмотрела их, но отправила все сдавать и проходить повторно почему-то именно в их центре(!), хотя последнее УЗИ было сделано днем ранее приема... В итоге поверхностного 15-минутного общения с врачом получила направление на все то, что уже сделала в других центрах. За 1800 рублей - неоправданно дорого!
Хороший и внимательный доктор. Он удовлетворительно ответил на все мои вопросы. Доктор проконсультировал меня и все мне доступно обьяснил. Я пришла к нему по рекомендации.
Очень толковый, вдумчивый и правильный специалист. Она видит все не только в своей узкой направленности, но и вокруг. Доктор дала мне кучу всяких рекомендаций, сказала сдать дополнительные анализы, доходчиво и человеческим языком все объяснила и посоветовала других специалистов. Я уже порекомендовал ее своей жене!

Все частные эндокринологи на Октябрьской:

• Все врачи рядом с вами — 101 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Октябрьская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных